07.04.2021
К Конкурсу педагогического мастерства МГУ им. Н.П. Огарева присоединились еще два участника
Продолжаем знакомить вас c преподавателями МГУ им. Н.П. Огарева, участвующими в Конкурсе педагогического мастерства в рамках Открытого фестиваля "Инновации в педагогической практике высшего образования".

1) КАБАЕВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА (филологический факультет) - кандидат филологических наук, доцент кафедры мордовских языков. Научные интересы: вопросы фонетики, диалектологии и истории мордовских языков, сопоставительная лингвистика.

2) ВОЛКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА (архитектурно-строительный факультет) - кандидат технических наук, доцент кафедры инженерной и компьютерной графики. Научные интересы: исследования химического сопротивления цементных композиций; методика преподавания начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графики в высшей школе.

Напомним, что Открытый фестиваль "Инновации в педагогической практике высшего образования" приурочен к 90-летию Мордовского университета. Все активности освещаются в ДНЕВНИКЕ ФЕСТИВАЛЯ в сети ВКонтакте: https://vk.com/public203648173. Здесь же вы можете найти видеозаписи открытых занятий всех конкурсантов.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60