Выборы ректора

10.01.2020
Опубликован приказ о введении в действие Положения и Плана мероприятий, регламентирующих процедуру проведения выборов ректора
Опубликован приказ №4 от 10.01.2020 "О введении в действие Положения о процедуре проведения выборов ректора и Плана мероприятий по проведению процедуры выборов ректора университета".
В связи с началом процедуры выборов ректора, в соответствии с Положением о процедуре выборов ректора, решением ученого совета от 10 января 2020 г. (протокол №1) утвержден состав Комиссии по выборам ректора:
1. Сенин П.В., проректор по научной работе – председатель комиссии.
2. Ревин В.В., декан факультета биотехнологии и биологии – зам. председателя комиссии.
3. Гудов М.М., ученый секретарь ученого совета университета – секретарь комиссии.
4. Балыкова Л.А., директор медицинского института.
5. Барнашова М.И., начальник правового управления.
6. Железникова О.Е., директор института электроники и светотехники.
7. Новикова О.В., начальник управления кадров.
8. Салимова Т.А., декан экономического факультета.
9. Шевцов Ю.В., председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

ФайлыПриказ №4 от 10.01.2020 О введении в действие Положения и Плана мероприятий.pdf; ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре проведения выборов ректора.pdf; План мероприятий по проведению процедуры выборов ректора.pdf

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60