Выборы ректора

22.01.2020
Ученый совет Мордовского университета выдвинул кандидатуру на должность ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
В соответствии с Планом мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» с 14 по 27 января 2020 года в структурных подразделениях вуза проходят собрания по выдвижению кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», а также самовыдвижение кандидатов.
21 января состоялось заседание ученого совета университета, где путем голосования была утверждена кандидатура, выдвигаемая ученым советом на должность ректора.
Единогласно поддержана кандидатура действующего ректора МГУ им. Н.П. Огарева, депутата Государственного Собрания Республики Мордовия, Председателя Совета ректоров вузов Республики Мордовия, Заместителя Председателя Совета ректоров Приволжского федерального округа, кандидата экономических наук, доцента Сергея Михайловича Вдовина.
Прием и регистрация документов от кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» продлится до 17:00 27 января. Окончательный список будет утвержден 28 января на заседании ученого совета университета.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60