Политологи подвели итоги трех десятилетий развития политической регионалистики в России

Круглый стол в МГУ им. Н.П. Огарева стал первым из семи мероприятий, которые Российская ассоциация политической науки планирует провести к юбилею политической регионалистики в России.

Эксперты о IV вузовском чемпионате по стандартам Worldskills

В Мордовском университете продолжается IV вузовский чемпионат по стандартам Worldskills.

Новый выпуск «Огарев-online» посвящен актуальным проблемам политических наук

Основной темой номера стало развитие международных отношений на глобальном и на региональном уровне.

Приглашаем школьников в летний городской лагерь «Интеллектуальные каникулы»

Занятия будут проходить с 14 по 25 июня на базе МГУ им. Н.П. Огарёва по будням с 10:00 до 14:00. Участие в смене бесплатное.

Мордовский университет – региональный оператор федерального проекта «Содействие занятости»

Вуз приступает к реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, принять участие в которых смогут жители Мордовии.

Мордовский университет принял участие в Общем собрании членов НОТА

В ходе собрания были рассмотрены итоги работы Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) в 2018-2021 году и обозначены новые векторы развития.

Профессор Ольга Александровна Радаева проведет лекции по профилактике COVID-19

Лекции для студентов, преподавателей и сотрудников вуза пройдут в дистанционном формате 20, 21 и 24 мая.

Подписан договор о сотрудничестве с корпорацией «Вымпел»

Сотрудничество будет осуществляться по вопросам научно-исследовательской, инновационной деятельности в рамках исследования в области разработки, испытаний и эксплуатации сложных информационных и автоматизированных систем.