28.12.2018
Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев поздравил коллектив университета с Новым годом
В адрес коллектива Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева поступило поздравление с Новым годом от Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева:

«Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.  Желаю вам счастья, здоровья и всего наилучшего!»