11.01.2022
Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ им М.Т.Калашникова" приглашает принять участие во II Международной научно-технической конференция "Актуальные проблемы науки и техники", посвященная 70-летиюб ИМИ-ИжГТУ и 60-летию СПИ (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ им. М.Т,Калашникова", которая состоится 19-21 мая 2022  года. Форма участия - очная, заочная, он-лайн. Дя участия в Конференции необходимо заполнить заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и отправить их по адресу: konf@politehvpo.ru до 15 марта 2022г.  Более подробная информация размещена на официальном сайте http:politehvpo.ru/ в разделе Конференции/ II Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы науки и техники", посвященная 70-летиюб ИМИ-ИжГТУ и 60-летию СПИ (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ им. М.Т,Калашникова"
Дата начала: 19.05.2022
Дата окончания: 21.05.2022
Место проведения конференции: Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ им М.Т.Калашникова", г.Сарапул, ул.Красноармейская, 93
Статус конференции: Междунродная
Организатор(ы): Сарапульский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО "ИжГТУ им М.Т.Калашникова"
Исполнитель(и): Золотухина Кристина Валерьевна,
Контакты: +7 (34147) 4-16-03, +7 (34147) 4-16-10