ФИО
|
Должность
|
Телефон
|
VoIP
|
e-mail
|
Место
|
Подразделение
|
---|---|---|---|---|---|---|
Родиошкина Юлия Григорьевна | Должность: Заместитель директора по учебной работе (РИМ) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-96 |
VoIP:
2604 |
e-mail:
jgrim@mail.ru |
Администрация | |
Смолин Николай Васильевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №17 каб. 208) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-34 |
VoIP:
1527 |
e-mail:
Smolin89@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 208) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры |
Бочкарев Дмитрий Владимирович | Должность: Профессор (корп. №17 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 25-39-38 |
e-mail:
bochkarevdv@yandex.ru |
Место: (корп. №17 каб. 217) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Ивойлов Александр Васильевич | Должность: Профессор (корп. №17 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-34 |
e-mail:
ivoilov.av@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 216) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Недайборщ Юлия Николаевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 201) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-11 |
e-mail:
y_zhuravleva@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 201) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Девяткина Татьяна Федоровна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-34 |
e-mail:
z--tatyana--z@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 207) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Иванов Дмитрий Ильич | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 219) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-34 |
e-mail:
ivanov_d-m@list.ru |
Место: (корп. №17 каб. 219) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Потапова Наталья Васильевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 201) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
potapovan24@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 201) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Тюкина Екатерина Владимировна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 25-38-39 |
e-mail:
tyukinakatya@yandex.ru |
Место: (корп. №17 каб. 217) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Волгин Виктор Владимирович | Должность: Старший преподаватель (корп. №17 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-34 |
e-mail:
vol.tek@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 207) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Афонина Ольга Владимировна | Должность: Учебный мастер |
VoIP:
1532 |
Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |||
Савельева Олеся Геннадьевна | Должность: Учебный мастер (корп. №17 каб. 204) |
VoIP:
1532 |
e-mail:
kafedra_paz@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 204) | Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |
Бочкарев Владимир Дмитриевич | Должность: Лаборант-исследователь |
e-mail:
vladimir.dmitrievich.b17@gmail.com |
Кафедра агрономии и ландшафтной архитектуры | |||
Родина Эльвира Владимировна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №17 каб. 106) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
VoIP:
1524 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 106) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии |
Бушукина Ольга Сергеевна | Должность: Профессор (корп. №17 каб. 124) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 124) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Калязина Наталья Юрьевна | Должность: Профессор (корп. №17 каб. 130) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfz@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 130) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Леткин Александр Ильич | Должность: Профессор (ветклиника каб. 9) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (ветклиника каб. 9) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Добрынина Ирина Васильевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 102) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 102) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Родин Валерий Николаевич | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 2) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 2) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Пильгаев Федор Петрович | Должность: Доцент (ветклиника каб. 2) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (ветклиника каб. 2) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Боряева Юлия Александровна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 12) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 12) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Решетникова Татьяна Ивановна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 105) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 105) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Неяскина Александра Юрьевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №17 каб. 115) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
neyaskina.a.yu@yandex.ru |
Место: (корп. №17 каб. 115) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Ивойлова Юлия Викторовна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
Yulia_Ivoilova@mail.ru |
Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | ||
Маркина Елена Васильевна | Должность: Преподаватель (корп. №17 каб. 128) |
e-mail:
z_alena@lenta.ru |
Место: (корп. №17 каб. 128) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | ||
Куприянов Артем Викторович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
artemkupr2@gmail.com |
Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |||
Суняйкина Любовь Ивановна | Должность: Старший лаборант (корп. №17 каб. 109) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 109) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Натуральнова Татьяна Михайловна | Должность: Старший лаборант (корп. №17 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 108) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Губанова Наталия Александровна | Должность: Лаборант (корп. №17 каб. 130) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 130) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Куликова Марина Ивановна | Должность: Старший лаборант (ветклиника каб. 6) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (ветклиника каб. 6) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | |
Темлякова Валентина Семеновна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №17 каб. 104) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-85 |
VoIP:
1533 |
e-mail:
kafedra_mfzh@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 104) | Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии |
Зенкин Александр Сергеевич | Должность: Старший научный сотрудник |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-24 |
VoIP:
1528 |
Кафедра морфологии, физиологии и ветеринарной патологии | ||
Каргин Василий Иванович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №17 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-95 |
VoIP:
1525 |
e-mail:
karginvi@yandex.ru |
Место: (корп. №17 каб. 411) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Еряшев Александр Павлович | Должность: Профессор (корп. №17 каб. 413а) |
VoIP:
1529 |
e-mail:
eryshev_alex@mfil.ru |
Место: (корп. №17 каб. 413а) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
Иванова Наталья Николаевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 209) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-11 |
VoIP:
1522 |
e-mail:
Ivanova_n-n@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 209) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Валошин Андрей Владимирович | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 422) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-96 |
VoIP:
1529 |
e-mail:
avvoloshin@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 422) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Костромкина Наталья Васильевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 422) |
VoIP:
1529 |
e-mail:
kostromkina.agro@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 422) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
Неяскин Николай Николаевич | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 320) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-44 |
VoIP:
1530 |
Место: (корп. №17 каб. 320) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
Тишкина Татьяна Николаевна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 301а) |
VoIP:
1529 |
e-mail:
tishkina-79@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 301а) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |
Рябов Иван Александрович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
vanorabov23@mail.ru |
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |||
Куликов Александр Александрович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
kulikov304@mail.ru |
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции | |||
Тремасова Ирина Сергеевна | Должность: Старший лаборант (корп. №17 каб. 426) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-96 |
VoIP:
1529 |
e-mail:
kafedra_tppshp@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 426) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Ларина Татьяна Геннадьевна | Должность: Учебный мастер (корп. №17 каб. 426) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-96 |
VoIP:
1529 |
e-mail:
kafedra_tppshp@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 426) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Маркачева Людмила Викторовна | Должность: Старший лаборант (корп. №17 каб. 426) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-96 |
VoIP:
1529 |
e-mail:
kafedra_tppshp@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 426) | Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Кистина Анна Александровна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №17 каб. 318) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-65 |
VoIP:
1531 |
e-mail:
kafedra_zoo@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 318) | Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства |
Мунгин Владимир Викторович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-65 |
Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства | |||
Гибалкина Надежда Ивановна | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 311) |
e-mail:
Gibalkina1970@yandex.ru |
Место: (корп. №17 каб. 311) | Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства | ||
Панфилова Анна Сергеевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-65 |
VoIP:
1531 |
e-mail:
kafedra_zoo@agro.mrsu.ru |
Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства | |
Акимов Дмитрий Сергеевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-65 |
VoIP:
1531 |
e-mail:
Kafedra_zoo@agro.mrsu.ru |
Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства | |
Милованова Анастасия Радиковна | Должность: Учебный мастер |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-65 |
VoIP:
1531 |
e-mail:
kafedra_zoo@agro.mrsu.ru |
Кафедра зоотехнии имени профессора С.А. Лапшина с курсом промышленного свиноводства | |
Пильгаев Федор Петрович | Должность: Заведующий ветеринарной клиникой | Ветеринарная клиника | ||||
Ушанова Ирина Юрьевна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-11 |
VoIP:
1521 |
Дирекция аграрного института | ||
Ягодкина Татьяна Викторовна | Должность: Документовед (корп. №17 каб. 213) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-82 |
e-mail:
study_zo@agro.mrsu.ru |
Место: (корп. №17 каб. 213) | Дирекция аграрного института | |
Сазанова Екатерина Владимировна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-25 |
Дирекция аграрного института | |||
Кузнецов Вячеслав Викторович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №21 каб. 203) |
Телефон:
+7 (8342) 25-39-95 |
e-mail:
imesrv@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 203) | Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | |
Котин Александр Владимирович | Должность: Профессор (корп. №21 каб. 204) | Место: (корп. №21 каб. 204) | Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | |||
Кувшинова Ольга Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 25-39-95 |
e-mail:
olga-kuvshinova@rambler.ru |
Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | ||
Борисов Виталий Иванович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-64 |
e-mail:
v.i.borisov22@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 312) | Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | |
Кузьмин Антон Михайлович | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 102) |
e-mail:
kuzmin.a.m@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 102) | Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | ||
Скороходова Наталья Николаевна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 25-39-95 |
Кафедра механизации переработки сельскохозяйственной продукции | |||
Левцев Алексей Павлович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
e-mail:
levtzevap@mail.ru |
Кафедра теплоэнергетических систем | ||
Ефимов Александр Юрьевич | Должность: Доцент |
e-mail:
sem314@yandex.ru |
Кафедра теплоэнергетических систем | |||
Кузнецов Дмитрий Витальевич | Должность: Доцент (корп. №23 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
e-mail:
kuznetsov.d.v@yandex.ru |
Место: (корп. №23 каб. 306) | Кафедра теплоэнергетических систем | |
Миндров Константин Анатольевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
Кафедра теплоэнергетических систем | |||
Артемов Игорь Николаевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №23 каб. 203) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
e-mail:
Artemovin78@mail.ru |
Место: (корп. №23 каб. 203) | Кафедра теплоэнергетических систем | |
Кузнецов Александр Александрович | Должность: Старший преподаватель (корп. №23 каб. 204) |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
e-mail:
mrsu_ime_tes@mail.ru |
Место: (корп. №23 каб. 204) | Кафедра теплоэнергетических систем | |
Лапин Евгений Сергеевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №23 каб. 101б) |
e-mail:
evgeniy-lapin@yandex.ru |
Место: (корп. №23 каб. 101б) | Кафедра теплоэнергетических систем | ||
Татаркина Юлия Васильевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 25-41-01 |
Кафедра теплоэнергетических систем | |||
Ионов Павел Александрович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №15 каб. 119) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
resurs-ime@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 119) | Кафедра технического сервиса машин | |
Величко Сергей Анатольевич | Должность: Профессор (корп. №15 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-50 |
e-mail:
Velichko2005@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 309) | Кафедра технического сервиса машин | |
Комаров Владимир Александрович | Должность: Профессор (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
ime-kafedra-tcm@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра технического сервиса машин | |
Сенин Петр Васильевич | Должность: Профессор (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
VoIP:
1022 |
e-mail:
tcm-ime@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра технического сервиса машин |
Власкин Владимир Викторович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
vvlackin@rambler.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра технического сервиса машин | |
Галин Дмитрий Александрович | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 108а) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-72 |
e-mail:
dagalin@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 108а) | Кафедра технического сервиса машин | |
Земсков Александр Михайлович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 89-52-07 |
e-mail:
ZAM503@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра технического сервиса машин | |
Мартынов Алексей Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
Martynov-230685@yandex.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Раков Николай Викторович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 119) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
nikolaymgu@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 119) | Кафедра технического сервиса машин | |
Смольянов Алексей Викторович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
ffenix2004@rambler.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Фомин Андрей Иванович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 219) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-59 |
e-mail:
fominsurgod@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 219) | Кафедра технического сервиса машин | |
Чумаков Павел Васильевич | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 106) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
pav-chumakov@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 106) | Кафедра технического сервиса машин | |
Давыдкин Александр Михайлович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-27 |
VoIP:
1044 |
e-mail:
davydkin@mrsu.ru |
Кафедра технического сервиса машин | |
Макейкин Анатолий Михайлович | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
nolimits.ns@gmail.com |
Место: (корп. №15 каб. б/н) | Кафедра технического сервиса машин | |
Червяков Сергей Викторович | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 104) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-19 |
e-mail:
sergey.chervyakov@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 104) | Кафедра технического сервиса машин | |
Козлов Александр Владимирович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-72 |
e-mail:
89875692888@yandex.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Пьянзов Сергей Владимирович | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
serega.pyanzov@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра технического сервиса машин | |
Кисняшкин Семен Семенович | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
ime-kafedra-tcm@mrsu.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Кузнецова Марина Васильевна | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
kuznetzova.ma@yandex.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Кургузкин Эдуард Иванович | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
ime-kafedra-tcm@mrsu.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Шумкин Юрий Васильевич | Должность: Инженер первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 +7 (8342) 89-27-19 |
e-mail:
ime-kafedra-tcm@mrsu.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Щепетова Наталья Викторовна | Должность: Инженер первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-39 |
e-mail:
Chshepetova@yandex.ru |
Кафедра технического сервиса машин | ||
Завьялов Дмитрий Олегович | Должность: Лаборант (корп. №15 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-56 |
e-mail:
dima-zavialov-1999@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 108) | Кафедра технического сервиса машин | |
Агеев Вадим Александрович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №15 каб. 304) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
ageyevva@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 304) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Душутин Константин Александрович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
dushutink@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 303) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Усанова Светлана Викторовна | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 403) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
usanovasvetlana@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 403) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Костригин Александр Александрович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
ime-kafedra-eap@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 310) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Пяткин Денис Викторович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
pyatkindv@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 308) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Автаев Сергей Николаевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 302) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
asn0109@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 302) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Дронов Виталий Олегович | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
dekameron2002@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 306) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Дудин Алексей Валерьевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
don-dialex@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 303) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Репьев Дмитрий Сергеевич | Должность: Преподаватель (корп. №15 каб. 301) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
was23101@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 301) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Азисов Камиль Сибгатуллович | Должность: Ведущий инженер (корп. №15 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
ime-kafedra-eap@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 305) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Кирдяшкина Елена Валерьевна | Должность: Ведущий инженер (корп. №15 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
ime-kafedra-eap@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 308) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Петрушков Николай Семенович | Должность: Учебный мастер (корп. №15 каб. 403) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
ime-kafedra-eap@mrsu.ru |
Место: (корп. №15 каб. 403) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Буянкина Елена Семеновна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №15 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-21 |
e-mail:
lena15214@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 308) | Кафедра электрификации и автоматизации производства | |
Игайкина Ирина Ивановна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №21 каб. 404) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-80 |
e-mail:
igaikinamgu@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 404) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Савельев Анатолий Петрович | Должность: Профессор (корп. №21 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tbsap52@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 401) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Даськин Иван Николаевич | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 406) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-80 |
e-mail:
idask-no@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 406) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Еналеева Светлана Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
savelyevasa@gmail.com |
Место: (корп. №21 каб. 401) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Миньков Николай Алексеевич | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 308) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Скворцов Александр Николаевич | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 414) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
squortsow/sasha@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 414) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Шигаев Алексей Владимирович | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 414) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
shigaev78@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 414) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Величко Юлия Викторовна | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 416) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
july.veli4ko@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 416) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Никифорова Ирина Александровна | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 303 кабинет экологии) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
irintamonikif@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 303 кабинет экологии) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Глотов Сергей Викторович | Должность: Доцент (корп. №21 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 89-32-22 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 401) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Добряев Виктор Тимофеевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №21 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
VoIP:
9915 |
e-mail:
vdobr66@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 305) | Кафедра безопасности жизнедеятельности |
Мартынова Елена Геннадьевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №21 каб. 416) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
el.mart2012@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 416) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Лапин Александр Викторович | Должность: Старший преподаватель (корп. №21 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
a.v.lapin81@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 401) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Аксенов Александр Александрович | Должность: Старший преподаватель (корп. №21 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 410) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Яушева Светлана Александровна | Должность: Преподаватель (корп. №21 каб. 304) |
Телефон:
+7 (8342) 89-17-00 |
e-mail:
svetlana_jauhseva@rambler.ru |
Место: (корп. №21 каб. 304) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Васина Елена Петровна | Должность: Ведущий инженер (корп. №21 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 410) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Гурьянова Светлана Олавиевна | Должность: Ведущий инженер (корп. №21 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 410) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Мякинников Юрий Павлович | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №21 каб. 304) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 304) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Немечкина Ирина Владимировна | Должность: Лаборант (корп. №21 каб. 405) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
tb280@mail.ru |
Место: (корп. №21 каб. 405) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Гущина Дарья Владимировна | Должность: Инженер (корп. №21 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 25-40-81 |
e-mail:
smirnova-daria771@yandex.ru |
Место: (корп. №21 каб. 412) | Кафедра безопасности жизнедеятельности | |
Купряшкин Владимир Федорович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
kupwf@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Иншаков Александр Павлович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
kafedra_mes@mail.ru |
Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | ||
Чаткин Михаил Николаевич | Должность: Профессор (корп. №15 каб. 318) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-20 |
e-mail:
chatkinm@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 318) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Наумкин Николай Иванович | Должность: Профессор (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
kupwf@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Кувшинов Алексей Николаевич | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
mesmgu@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Курбаков Иван Иванович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 204) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-03 |
e-mail:
mrsu2@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 204) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Филин Виктор Александрович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
f7983va@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Милюшина Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-20 |
e-mail:
elena_milyushina@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 218) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Овчинников Владимир Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
ovchinnikovv81@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Федоров Сергей Евгеньевич | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
seregafedorov1989@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Уланов Александр Сергеевич | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
e-mail:
ulanow.aleksandr2010@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | ||
Кильмяшкин Евгений Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №17 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
40252@mail.ru |
Место: (корп. №17 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Шекшаева Наталья Николаевна | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
shekshaeva@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Безруков Анатолий Владимирович | Должность: Доцент (корп. №15 каб. 407) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
bezrukow157@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 407) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Князьков Алексей Сергеевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №15 каб. 407) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
ka13@ro.ru |
Место: (корп. №15 каб. 407) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Гусев Александр Юрьевич | Должность: Преподаватель (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
a.gusev57@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Жалнин Алексей Александрович | Должность: Преподаватель (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
alekseisxm@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Жалнин Николай Александрович | Должность: Преподаватель (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
nik.zhalnin2015@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Забродина Евгения Владимировна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
evgenya.nikitina.1994@mail.ru |
Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | ||
Овчинникова Алёна Владимировна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-20 |
e-mail:
alena2011ovch@yandex.ru |
Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | ||
Итяйкина Любовь Ивановна | Должность: Инженер (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
1419671324@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Ромашкин Виктор Иванович | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
kupwf@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Большаков Сергей Васильевич | Должность: Лаборант (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
serezka.2002@mail.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Москаев Денис Александрович | Должность: Лаборант (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
e-mail:
moskaevden@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Данейкин Сергей Николаевич | Должность: Инженер (корп. №15 каб. 214) |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-05 |
Место: (корп. №15 каб. 214) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | ||
Купряшкина Валентина Николаевна | Должность: Инженер (корп. №15 каб. 221) |
Телефон:
+7 (8342) 89-60-33 |
e-mail:
valentina.cupr@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 221) | Кафедра мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина | |
Волгапова Оксана Александровна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-00 |
Дирекция института механики и энергетики | |||
Мурина Татьяна Алексеевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 25-43-88 |
Дирекция института механики и энергетики | |||
Тятюшкина Марина Григорьевна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 25-44-56 |
Дирекция института механики и энергетики | |||
Сиротина Ирина Львовна | Должность: Профессор (корп. №28 каб. 233) |
Телефон:
+7 (8342) 47-16-23 +7 (8342) 47-64-80 |
e-mail:
sirotinail@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 233) | Кафедра дизайна и рекламы | |
Кузнецова Юлия Викторовна | Должность: Доцент |
e-mail:
kuv@bk.ru |
Кафедра дизайна и рекламы | |||
Гулая Татьяна Николаевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №28 каб. 702) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 702) | Кафедра народной музыки | |
Колесникова Светлана Викторовна | Должность: Профессор (корп. №28 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 723) | Кафедра народной музыки | |
Киласония Этери Нодариевна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 717) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 717) | Кафедра народной музыки | |
Кинякина Людмила Викторовна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 701) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 701) | Кафедра народной музыки | |
Трегулова Наталья Петровна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 721) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 721) | Кафедра народной музыки | |
Исаева Светлана Александровна | Должность: Доцент |
e-mail:
svetais13@rambler.ru |
Кафедра народной музыки | |||
Давыдов Алексей Николаевич | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 723) | Кафедра народной музыки | |
Зобнина Оксана Сергеевна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 717) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 717) | Кафедра народной музыки | |
Тюрина Надежда Васильевна | Должность: Лаборант (корп. №28 каб. 712) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 712) | Кафедра народной музыки | |
Ваничкин Александр Николаевич | Должность: Настройщик пианино и роялей (корп. №28 каб. 701) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 701) | Кафедра народной музыки | |
Клочкова Юлия Викторовна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Кафедра народной музыки | ||
Нестерова Светлана Юрьевна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 721) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 721) | Кафедра народной музыки | |
Бутусова Марина Валентиновна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 701) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 701) | Кафедра народной музыки | |
Королева Марина Валерьевна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 719) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 719) | Кафедра народной музыки | |
Сагакский Сергей Викторович | Должность: Лаборант (корп. №28 каб. 714) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-43 |
e-mail:
ink-narodmuz@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 714) | Кафедра народной музыки | |
Кондратенко Юрий Алексеевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №28 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
yurkondr@gmail.com |
Место: (корп. №28 каб. 425) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Бурнаев Александр Гаврилович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
burnaevag@mail.ru |
Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Беломоева Ольга Герольдовна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
o_belomoeva@mail.ru |
Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Кузьмин Игорь Федорович | Должность: Профессор (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Хомякова Ирина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Святогорова Варвара Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
mikargina@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Мельник Наталья Борисовна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
n.melnick2009@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 207) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Атитанова Наталья Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |||
Рыжов Дмитрий Валерьевич | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 919) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
dmitriyrizhov@bk.ru |
Место: (корп. №28 каб. 919) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Костерина Мария Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 241) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
marria2504@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 241) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Антипкина Елена Николаевна | Должность: Доцент (корп. №28 каб. 327) |
Телефон:
+7 (8342) 32-73-92 |
e-mail:
elana19@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 327) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Лобанова Ирина Николаевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
lobin74@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Авдеева Олеся Григорьевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 917) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
aolesj@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 917) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Малашкина Анастасия Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
i-pannenka-i@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. б/н) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Маркин Дмитрий Сергеевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
dimidrollbi4@yandex.ru |
Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Орлова Татьяна Владимировна | Должность: Старший лаборант (корп. №28 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
Crazy-ariel@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 425) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Штынина Юлия Юрьевна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | ||
Орлова Людмила Михайловна | Должность: Концертмейстер (корп. №28 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
e-mail:
nikmakar259@gmail.com |
Место: (корп. №28 каб. б/н) | Кафедра театрального искусства и народной художественной культуры | |
Логинова Марина Васильевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 437) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-66 |
e-mail:
marina919@mail.tu |
Место: (корп. №1 каб. 437) | Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | |
Агеева Галина Михайловна | Должность: Профессор (корп. №28 каб. 502) |
e-mail:
ageevagm@rambler.ru |
Место: (корп. №28 каб. 502) | Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | ||
Шигурова Татьяна Алексеевна | Должность: Профессор (корп. №28 каб. 435) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
Место: (корп. №28 каб. 435) | Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | ||
Рубчинская Ольга Владимировна | Должность: Доцент |
e-mail:
orubchinskaja@mail.ru |
Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | |||
Клюева Ирина Васильевна | Должность: Доцент |
e-mail:
klyueva_irina@mail.ru |
Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | |||
Прокаева Ольга Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-16-23 +7 (8342) 47-64-80 |
e-mail:
olga197719@rambler.ru |
Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | ||
Дёмкина Дарья Сергеевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 435) |
Телефон:
+7 (8342) 48-18-19 |
e-mail:
darya.d.47@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 435) | Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | |
Берсенин Николай Александрович | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 435) |
Телефон:
+7 (8342) 48-18-19 |
e-mail:
nikolaibersenin5876@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 435) | Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов | |
Березина Людмила Александровна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
berezina-la@mail.ru |
Отделение СПО | |||
Елистратова Татьяна Ивановна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 716) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
matanehka@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 716) | Отделение СПО | |
Захарова Любовь Александровна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 815) |
e-mail:
Zaxarowa.mgu.13@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 815) | Отделение СПО | ||
Осяева Ольга Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 519) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
o-osueva@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 519) | Отделение СПО | |
Кирейчева Татьяна Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 914) | Место: (корп. №28 каб. 914) | Отделение СПО | |||
Мариниченко Алла Ивановна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 519) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
gorbunovaai@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 519) | Отделение СПО | |
Фомина Елена Валерьевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
spo_mgu@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 314) | Отделение СПО | |
Вязанкина Дарья Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 725) |
e-mail:
vyazankina.darya@yandex.ru |
Место: (корп. №28 каб. 725) | Отделение СПО | ||
Мухаева Лариса Романовна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
muhaevalr@mail.ru |
Отделение СПО | ||
Видякина Тамара Иосифовна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 729) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-52 |
e-mail:
ink.mgu@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 729) | Отделение СПО | |
Хомякова Ирина Викторовна | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 23-27-85 |
Место: (корп. №28 каб. 429) | Отделение СПО | ||
Сергеев Александр Викторович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
Aleksandr_140483@list.ru |
Отделение СПО | |||
Вильдеманова Инна Петровна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
Ivildemanova@mail.ru |
Отделение СПО | |||
Передникас Андрей Леонидович | Должность: Преподаватель (корп. №28 каб. 501) | Место: (корп. №28 каб. 501) | Отделение СПО | |||
Шилкина Дарья Евгеньевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
ant.shi.darya@mail.ru |
Отделение СПО | |||
Воронина Елена Сергеевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
elenavoronina1a1@mail.ru |
Отделение СПО | |||
Толокина Наталья Викторовна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 32-73-92 |
Отделение СПО | |||
Макарова Елена Анатольевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 48-18-19 +7 (8342) 47-16-23 |
Дирекция Института национальной культуры | |||
Ломшина Елена Николаевна | Должность: Заведующий научно-исследовательской лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 23-17-69 |
Научно-исследовательская лаборатория финно-угорской культуры ИНК | |||
Самараковская Елена Анатольевна | Должность: Ведущий электроник (корп. №28 каб. 515) |
Телефон:
+7 (8342) 48-18-19 |
Место: (корп. №28 каб. 515) | Учебная компьютерная лаборатория ИНК | ||
Ботадеева Марина Васильевна | Должность: Старший лаборант (корп. №28 каб. 515) |
Телефон:
+7 (8342) 23-18-91 |
e-mail:
ink.mgu@mail.ru |
Место: (корп. №28 каб. 515) | Учебная компьютерная лаборатория ИНК | |
Костерина Мария Анатольевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией | Учебно-практическая лаборатория мультимедиаресурсов и арт-технологий | ||||
Никулин Владимир Валерьевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-98 +7 (8342) 29-07-86 |
e-mail:
nikulinvv@mail.ru |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | ||
Дементьев Виталий Евгеньевич | Должность: Профессор |
e-mail:
986514@mail.ru |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |||
Шибайкин Сергей Дмитриевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-98 |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |||
Кошевая Евгения Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-64 |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |||
Королев Леонид Юрьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-30 |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |||
Дмитриев Алексей Витальевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №16 каб. 425(3)) |
e-mail:
dmitriev_mgu@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 425(3)) | Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | ||
Пуговкина Светлана Анатольевна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-98 |
Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |||
Осипов Сергей Васильевич | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №16 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-87 +7 (8342) 29-07-98 |
e-mail:
iktss@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 425) | Кафедра инфокоммуникационных технологий и систем связи | |
Ивлиев Сергей Николаевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-83 |
Кафедра информационной безопасности и сервиса | |||
Сухарев Лев Александрович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 220) |
e-mail:
suharev_la@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 220) | Кафедра информационной безопасности и сервиса | ||
Таланов Михаил Викторович | Должность: Доцент |
e-mail:
talanovmv@mrsu.ru |
Кафедра информационной безопасности и сервиса | |||
Канаева Лидия Петровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-84 |
e-mail:
kanaeva-rri@mail.ru |
Кафедра информационной безопасности и сервиса | ||
Фадейкина Татьяна Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №16 каб. 411) |
e-mail:
TaniaSN-91@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 411) | Кафедра информационной безопасности и сервиса | ||
Салкина Татьяна Ефимовна | Должность: Лаборант (корп. №16 каб. 210) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-84 |
e-mail:
tesal53@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 210) | Кафедра информационной безопасности и сервиса | |
Тутаев Геннадий Михайлович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-08 |
e-mail:
tutaevgm@mail.ru |
Кафедра электроники и электротехники | ||
Панфилов Степан Александрович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-28 |
Кафедра электроники и электротехники | |||
Масляев Сергей Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-05 |
e-mail:
maslyaev.serg@gmail.com |
Кафедра электроники и электротехники | ||
Таланов Михаил Викторович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-08 |
e-mail:
talanovmv@mrsu.ru |
Кафедра электроники и электротехники | ||
Тетюшкин Валерий Семенович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-07 |
Кафедра электроники и электротехники | |||
Кабанов Олег Владимирович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-08 |
e-mail:
jhostmc@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 212) | Кафедра электроники и электротехники | |
Федосин Сергей Алексеевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №16 каб. 503) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-91 |
e-mail:
fedosinsa@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 503) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Афонин Виктор Васильевич | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 502) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-02 |
e-mail:
vvafonin53@yandex.ru |
Место: (корп. №16 каб. 502) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Егунова Алла Ивановна | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-01 |
Место: (корп. №16 каб. 401) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | ||
Савкина Анастасия Васильевна | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 403) |
Телефон:
+7 (8342) 47-66-69 +7 (8342) 29-06-03 |
e-mail:
av-savkina@yandex.ru |
Место: (корп. №16 каб. 403) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Сидоров Дмитрий Петрович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-01 |
e-mail:
sidorovd@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 401) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Таланов Виктор Михайлович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 502) |
Телефон:
+7 (8342) 49-06-02 +7 (8342) 47-86-91 |
Место: (корп. №16 каб. 502) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | ||
Ямашкин Станислав Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 301) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-91 |
e-mail:
yamashkinsa@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 301) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Лещанкин Константин Александрович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 503) |
VoIP:
1024 |
e-mail:
lka@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 503) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Шибайкин Сергей Дмитриевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-87 |
Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |||
Аббакумов Андрей Александрович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 401) | Место: (корп. №16 каб. 401) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |||
Пенин Олег Иванович | Должность: Преподаватель (корп. №16 каб. 525) |
e-mail:
penin_oi@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 525) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | ||
Тюкина Надежда Николаевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №16 каб. 300) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-63 |
e-mail:
tyukinann@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 300) | Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления | |
Байков Дмитрий Владимирович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №16 каб. 407) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-25 |
e-mail:
bdv2304@mail.ru baikovdv@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 407) | Кафедра электроники и наноэлектроники | |
Гуляев Игорь Васильевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-09 |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Беспалов Николай Николаевич | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 407) |
Телефон:
+7 (8342) 24-37-05 |
e-mail:
ka-mgu@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 407) | Кафедра электроники и наноэлектроники | |
Горячкин Юрий Викторович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 408) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-68 |
e-mail:
yury_goryachkin@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 408) | Кафедра электроники и наноэлектроники | |
Ионычев Валерий Константинович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-33 |
e-mail:
microelektro@mail.ru |
Кафедра электроники и наноэлектроники | ||
Шишов Олег Викторович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-21 +7 (8342) 29-06-23 |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Юшков Игорь Сергеевич | Должность: Доцент |
e-mail:
is-1985@yandex.ru |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Лысенков Алексей Евгеньевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №16 каб. 516) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1220 |
e-mail:
lysenkov@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 516) | Кафедра электроники и наноэлектроники |
Панькин Кирилл Юрьевич | Должность: Преподаватель (корп. №16 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 93-75-14 |
e-mail:
pankin-ky@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 202) | Кафедра электроники и наноэлектроники | |
Киселев Сергей Алексеевич | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-34 |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Синикина Наталья Васильевна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-25 |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Ситяев Сергей Алексеевич | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-29 |
Кафедра электроники и наноэлектроники | |||
Горбунов Алексей Алексеевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №16 каб. 201) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-67 |
e-mail:
alexdsmail@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 201) | Кафедра светотехники | |
Амелькина Светлана Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 414а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-72 |
e-mail:
amelkinas@mail.ru |
Место: (корп. №16 каб. 414а) | Кафедра светотехники | |
Байнева Ирина Ивановна | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 319) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-81 |
e-mail:
baynevaii@rambler.ru |
Место: (корп. №16 каб. 319) | Кафедра светотехники | |
Мышонков Александр Борисович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 506а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-81 |
e-mail:
myshonkovab@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. 506а) | Кафедра светотехники | |
Богатырев Сергей Дмитриевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 92-79-76 |
e-mail:
s.bogatyrev@astz.ru |
Кафедра светотехники | ||
Синицына Людмила Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-77 |
e-mail:
lvsinitsina@mail.ru |
Кафедра светотехники | ||
Карякина Светлана Сергеевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-81 |
e-mail:
svetlana.karyakina.82@mail.ru |
Кафедра светотехники | ||
Абрамов Михаил Васильевич | Должность: Инженер (корп. №16 каб. 316) | Место: (корп. №16 каб. 316) | Кафедра светотехники | |||
Хритина Наталия Александровна | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-77 |
Кафедра светотехники | |||
Кривов Юрий Николаевич | Должность: Ведущий инженер (корп. №16 каб. 219) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-56 |
Место: (корп. №16 каб. 219) | Кафедра светотехники | ||
Колтаева Оксана Алексеевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №16 каб. 224) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-84 |
Место: (корп. №16 каб. 224) | Кафедра светотехники | ||
Родин Вячеслав Викторович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
89879979005@rambler.ru |
Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | ||
Коваленко Ольга Юрьевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
crystal2000@mail.ru |
Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | ||
Кунев Сергей Викторович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 213) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
univer21@list.ru |
Место: (корп. №16 каб. 213) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | |
Куренщиков Александр Владимирович | Должность: Доцент (корп. №16 каб. 215) |
e-mail:
akur@inbox.ru |
Место: (корп. №16 каб. 215) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | ||
Канинина Елена Николаевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №16 каб. 215) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
elena-kaninina@yandex.ru |
Место: (корп. №16 каб. 215) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | |
Толмачева Ирина Игоревна | Должность: Преподаватель (корп. №16 каб. 206а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
irina.tolmacheva.1999@gmail.com |
Место: (корп. №16 каб. 206а) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | |
Безруков Дмитрий Николаевич | Должность: Ассистент (корп. №16 каб. 206а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
d1m.6ezrukov@gmail.com |
Место: (корп. №16 каб. 206а) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | |
Крашенинникова Ольга Валерьевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №16 каб. 206а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-41 |
e-mail:
140223@list.ru |
Место: (корп. №16 каб. 206а) | Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации | |
Голова Елена Викторовна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 47-66-69 +7 (8342) 29-06-00 |
Дирекция института электроники и светотехники | |||
Попов Александр Александрович | Должность: Инженер |
e-mail:
alalpopov91@mail.ru |
Научно-исследовательская учебная лаборатория вентильных электромашин | |||
Мочалов Евгений Владимирович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 +7 (8342) 27-07-14 |
VoIP:
1593 1592 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Елдин Михаил Александрович | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
eldin1974@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Емелькина Ирина Владимировна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
zagirina71@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Сычев Андрей Анатольевич | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
sychevaa@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Белкин Алексей Иванович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
alex.i.bel@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Песоцкая Елена Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Кафедра философии | |
Тропина Лариса Петровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
l.tropina2010@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Ширшов Александр Васильевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 605) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-04 +7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1580 |
e-mail:
shirshov@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 605) | Кафедра философии |
Школкина Ирина Николаевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Изергина Вера Павловна | Должность: Старший преподаватель (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Шегулова Маргарита Алексеевна | Должность: Лаборант (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Кузьменкова Дарья Игоревна | Должность: Лаборант (корп. №1 каб. 624) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1593 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 624) | Кафедра философии |
Марискин Олег Иванович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1583 |
e-mail:
mariskinoi@mail.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | |
Григорькин Василий Александрович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
wormann@mail.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | ||
Першина Татьяна Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
730791@bk.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | ||
Рутковская Марина Ильинична | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-13 |
VoIP:
1581 |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | ||
Скворцова Лариса Геннадьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-04 |
VoIP:
1596 |
e-mail:
skvorcovalg@inbox.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | |
Тарасов Роман Сергеевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
9023060@mail.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | ||
Абрамова Татьяна Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 639) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
Abramova_TA@bk.ru |
Место: (корп. №1 каб. 639) | Кафедра экономической истории и информационных технологий | |
Волосатов Павел Вячеславович | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 639) | Место: (корп. №1 каб. 639) | Кафедра экономической истории и информационных технологий | |||
Раслова Наталья Викторовна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1599 |
e-mail:
kafedranr@mail.ru |
Кафедра экономической истории и информационных технологий | |
Бахлов Игорь Владимирович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-14 |
VoIP:
1585 |
e-mail:
bahlov@mail.ru depart-gener-hist@isi.mrsu.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Изергина Нина Ивановна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1586 |
e-mail:
depart-gener-hist@isi.mrsu.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Мальченков Станислав Александрович | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 617) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1586 |
e-mail:
depart-gener-hist@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 617) | Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения |
Митин Сергей Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1586 |
e-mail:
mitin72@inbox.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Напалкова Ирина Геннадьевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 617) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-14 |
e-mail:
zamisi@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 617) | Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Макшаева Евгения Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 22-07-12 |
e-mail:
agata8613@rambler.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | ||
Вагапов Данат Рашитович | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1586 |
e-mail:
depart-gener-hist@isi.mrsu.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Аверьянова Екатерина Алексеевна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
averyanova-morm@mail.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |||
Слугина Анастасия Николаевна | Должность: Лаборант-исследователь |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1586 |
e-mail:
depart-gener-hist@isi.mrsu.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | |
Уляшкина Екатерина Григорьевна | Должность: Лаборант-исследователь |
Телефон:
+7 (8345) 16-30-40 +7 (8342) 24-25-90 |
e-mail:
inst-hist@adm.mrsu.ru info@isi.mrsu.ru |
Кафедра всеобщей истории, политологии и регионоведения | ||
Полутин Сергей Викторович | Должность: Заведующий кафедрой |
VoIP:
1594 |
e-mail:
polutin.sergei@yandex.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | ||
Камышова Екатерина Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-69 |
e-mail:
ekamyshova@yandex.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | ||
Касаркина Елена Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
eienovik@mail.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | ||
Бареев Максим Юрьевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 601) |
e-mail:
bareevmaksim@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 601) | Кафедра социологии и социальной работы | ||
Долгаева Евгения Ивановна | Должность: Доцент |
e-mail:
ewgiv@mail.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | |||
Канаева Лидия Петровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
e-mail:
kanaeva-rri@mail.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | ||
Полякова Ольга Осиповна | Должность: Доцент |
e-mail:
polyakovaoo@yandex.ru |
Кафедра социологии и социальной работы | |||
Осипенко Елена Андреевна | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 601) |
VoIP:
1595 |
e-mail:
eaosipenko13@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 601) | Кафедра социологии и социальной работы | |
Арсентьев Виктор Михайлович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-14 |
VoIP:
1590 |
e-mail:
vicars@bk.ru |
Кафедра истории России | |
Богатырев Эдуард Дмитриевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
Кафедра истории России | ||
Корнишина Галина Альбертовна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 629) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
kornihina.kornihina@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 629) | Кафедра истории России |
Мокшина Елена Николаевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
enm2112@mail.ru |
Кафедра истории России | |
Кистанов Сергей Васильевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-02 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
kistanov-viz@yandex.ru |
Кафедра истории России | |
Кошина Ольга Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
koshinaolga@rambler.ru |
Кафедра истории России | |
Щербакова Татьяна Ивановна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 629) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
tatyana_shcherbakova@bk.ru |
Место: (корп. №1 каб. 629) | Кафедра истории России |
Фадеев Богдан Сергеевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
kaf_dor@mail.ru |
Кафедра истории России | |
Аверьянова Екатерина Алексеевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
averyanova-morm@mail.ru |
Кафедра истории России | |||
Азисов Рястям Асымович | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
razisov@yandex.ru |
Кафедра истории России | ||
Томилина Татьяна Александровна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 629) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1589 |
e-mail:
depart-hist@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 629) | Кафедра истории России |
Никишов Сергей Николаевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-05 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
serg-n79@yandex.ru |
Кафедра психологии | |
Андронов Владимир Петрович | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 635) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
Andronovvp@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 635) | Кафедра психологии |
Тарасова Татьяна Викторовна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
9023060@mail.ru |
Кафедра психологии | |
Лашмайкина Людмила Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
L.Lashmaikina@yandex.ru |
Кафедра психологии | |
Андронова Наталья Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
andronov1971@mail.ru |
Кафедра психологии | |
Баляев Сергей Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
balyaevsi@mail.ru |
Кафедра психологии | |
Гаранина Жанна Григорьевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 635) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
garanina23@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 635) | Кафедра психологии |
Ионова Мария Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 635) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
Место: (корп. №1 каб. 635) | Кафедра психологии | |
Никишова Ирина Станиславовна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 611) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-04 |
VoIP:
1596 |
e-mail:
isosipova@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 611) | Кафедра психологии |
Садовникова Надежда Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
semashko3@mail.ru |
Кафедра психологии | |
Тараскина Ирина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 613) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-05 |
VoIP:
1591 |
e-mail:
taraskina@isi.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 613) | Кафедра психологии |
Кирдяшова Евгения Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
wek11@yandex.ru |
Кафедра психологии | |
Гриднев Александр Олегович | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 635) |
e-mail:
satat15@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 635) | Кафедра психологии | ||
Романов Даниил Константинович | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
famylypost@mail.ru |
Кафедра психологии | |
Маланчева Екатерина Алексеевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-12 |
VoIP:
1588 |
e-mail:
depart-psych@isi.mrsu.ru |
Кафедра психологии | |
Телегина Лидия Ефимовна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 24-25-90 |
VoIP:
1583 |
Дирекция историко-социологического института | ||
Ермакова Надежда Васильевна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-07 |
VoIP:
1587 |
Дирекция историко-социологического института | ||
Литонова Дарья Александровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-07 |
VoIP:
1579 |
Дирекция историко-социологического института | ||
Напалков Алексей Александрович | Должность: Заведующий учебной лабораторией | Общеинститутская компьютерная лаборатория ИСИ | ||||
Балашов Владимир Павлович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №11 каб. 109) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 109) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Романова Татьяна Алексеевна | Должность: Профессор (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Гущина Светлана Валентиновна | Должность: Профессор (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Быстрова Екатерина Вячеславовна | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
e-mail:
katerinab2@yandex.ru |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | |
Абрамов Виталий Николаевич | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Агеносова Ольга Геннадьевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 35-20-77 |
e-mail:
olg.agen2014@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 202) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | |
Балашов Алексей Владимирович | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Евстифеева Инна Александровна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 35-20-77 |
e-mail:
inna-evst@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 202) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | |
Курмышева Татьяна Викторовна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 35-20-77 |
e-mail:
Tatkurmysheva@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 202) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | |
Нуянзина Валентина Александровна | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Смирнова Галина Васильевна | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 322) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 322) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Лукаткин Андрей Александрович | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 35-20-77 |
Место: (корп. №13 каб. 202) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Макевнина Валентина Ивановна | Должность: Старший лаборант (корп. №11 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Место: (корп. №11 каб. 314) | Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | ||
Глямшина Ольга Ивановна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 35-11-58 |
Кафедра цитологии, гистологии и эмбриологии с курсами медицинской биологии и молекулярной биологии клетки | |||
Инчина Вера Ивановна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 73-53-60 |
e-mail:
v.inchina@ya.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Куликов Олег Александрович | Должность: Профессор (корп. №12 каб. 105) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
Место: (корп. №12 каб. 105) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Сипров Александр Владимирович | Должность: Профессор (корп. №12 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
alek-s13@mail.ru |
Место: (корп. №12 каб. 108) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | |
Семелева Елена Владимировна | Должность: Профессор (корп. №8 каб. 1-1) | Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | |||
Замотаева Мария Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-10-44 |
e-mail:
zamy03@mail.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Кузнецова Валентина Александровна | Должность: Доцент (корп. №12 каб. 101) |
VoIP:
9276 |
e-mail:
KuznVAfarm@jandex.ru |
Место: (корп. №12 каб. 101) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | |
Зимина Марина Юрьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
makmarina.y@mail.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Семенова Елена Васильевна | Должность: Доцент (корп. №12 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
yelenadan@mail.ru |
Место: (корп. №12 каб. 103) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | |
Шмырева Наталья Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
shmyrevanv@yandex.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Репина Елена Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
repina_saransk@mail.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Москаева Елена Андреевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
alena-290187@yandex.ru |
Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | ||
Шляпкина Василиса Игоревна | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 402) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
shlyapkina.98@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 402) | Кафедра фармакологии и клинической фармакологии с курсом фармацевтической технологии | |
Мосина Лариса Михайловна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №13 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
larisamosina97@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 401) | Кафедра госпитальной терапии | |
Власова Валентина Павловна | Должность: Профессор (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
vvp1991@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Лещанкина Нина Юрьевна | Должность: Профессор (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
bream25@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Мамедов Мехман Ниязи | Должность: Профессор (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | ||
Соловьева Мария Александровна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
Solovyova.M.A@bk.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Мышкина Нина Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
304ab@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Трохина Ирина Евгеньевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 405) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
trohina-07@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 405) | Кафедра госпитальной терапии | |
Горшенина Елена Ивановна | Должность: Доцент |
e-mail:
lena.medtak@yandex.ru |
Кафедра госпитальной терапии | |||
Куркина Надежда Викторовна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
nadya.kurckina@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Левина Татьяна Михайловна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
tmlevina@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Назаркина Мария Геннадьевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
nazarkinamg@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Селезнева Наталья Михайловна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 35-24-56 |
e-mail:
training@med.mrsu.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Скоробогатова Лариса Николаевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
skolaris@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Хохлова Людмила Николаевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 78-34-23 |
e-mail:
hohluda@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Чегодаева Людмила Викторовна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 35-24-56 |
e-mail:
Chegodaeva20@rambler.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Шепелева Ольга Ивановна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
shepeleva-oi@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Репина Елена Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
repina_saransk@mail.ru |
Кафедра госпитальной терапии | ||
Шмырева Наталья Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
shmyrevanv@yandex.ru |
Кафедра госпитальной терапии | ||
Замотаева Мария Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-10-44 |
e-mail:
zamy03@mail.ru |
Кафедра госпитальной терапии | ||
Просвиркина Ирина Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 89-27-97 |
e-mail:
prosvirkina.ira@yandex.ru |
Кафедра госпитальной терапии | ||
Замышляев Павел Сергеевич | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1743 |
e-mail:
zamyshlyaev@mrsu.ru |
Кафедра госпитальной терапии | |
Сеськина Анастасия Александровна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
anastasiya.seskina@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Сади Ахмад | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
ahmad4sad@gmail.com |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Арташкина Валентина Николаевна | Должность: Старший лаборант (корп. №13 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
arvalya@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 108) | Кафедра госпитальной терапии | |
Горина Марина Валентиновна | Должность: Лаборант (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
marg-68@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Киловатая Ольга Алексеевна | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
e-mail:
olya.kilovataya@list.ru |
Место: (корп. №13 каб. 103) | Кафедра госпитальной терапии | |
Сергеева Инна Владимировна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 35-95-89 |
e-mail:
innasergeewa@mail.ru |
Кафедра госпитальной терапии | ||
Власов Алексей Петрович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 32-87-56 |
e-mail:
vap.61@yandex.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Маркосьян Сергей Анатольевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 88-91-76 |
e-mail:
markosjan@mail.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Окунев Николай Александрович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
nicolai.okunev@yandex.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Аль-Кубайси Шейх-Ахмед Саад | Должность: Доцент |
e-mail:
shekhahmed88@yandex.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Вашуркина Ирина Михайловна | Должность: Доцент |
e-mail:
impolyakova@ya.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Беляева Надежда Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
belyaeva_na@mail.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Кормишкин Александр Евгеньевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-87-56 |
e-mail:
werewolk88@mail.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Теричев Александр Ефимович | Должность: Доцент (корп. №11 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 35-22-72 |
e-mail:
terichevae@rambler.ru |
Место: (корп. №11 каб. 305) | Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |
Муратова Татьяна Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-87-56 |
e-mail:
tam-0811@mail.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Окунева Александра Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
toropkinaokuneva@yandex.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Рязанцев Владимир Евгеньевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-19-83 |
e-mail:
urology@med.mrsu.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Маркин Олег Валентинович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-87-56 |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Балченкова Юлия Павловна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Антипкин Илья Иванович | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
antipkin.ilya50@gmail.com |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Волгин Ярослав Юрьевич | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-99 |
e-mail:
Dr.Volgin.Y@yandex.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | ||
Черапкина Ирина Евгеньевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Власова Татьяна Ивановна | Должность: Главный научный сотрудник |
e-mail:
vlasova-t.i@mrsu.ru |
Кафедра факультетской хирургии с курсами топографической анатомии и оперативной хирургии, урологии и детской хирургии | |||
Грачева Анастасия Николаевна | Должность: Доцент (корп. №3 каб. 204) |
e-mail:
samarkinaa@list.ru |
Место: (корп. №3 каб. 204) | Кафедра стоматологии | ||
Серазетдинова Анастасия Равильевна | Должность: Доцент |
VoIP:
2212 |
e-mail:
anast92kuz@yandex.ru |
Кафедра стоматологии | ||
Свириденко Арина Владимировна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
arina1211.s@yandex.ru |
Кафедра стоматологии | |||
Зорина Анна Андреевна | Должность: Лаборант (корп. №3 каб. 112) | Место: (корп. №3 каб. 112) | Кафедра стоматологии | |||
Копылова Оксана Вячеславовна | Должность: Ассистент (корп. №3 каб. 110) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-09 |
VoIP:
2211 |
e-mail:
belkaberlin@mail.ru |
Место: (корп. №3 каб. 110) | Кафедра стоматологии |
Саакян Мария Николаевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 89-99-07 |
e-mail:
mashenka02112012@mail.ru |
Кафедра стоматологии | ||
Курмышев Андрей Сергеевич | Должность: Ассистент (корп. №3 каб. 111) |
e-mail:
stomat.saransk@gmail.com |
Место: (корп. №3 каб. 111) | Кафедра стоматологии | ||
Тамбовцев Сергей Александрович | Должность: Ассистент (корп. №3 каб. 119) |
e-mail:
1fg922@gmail.com |
Место: (корп. №3 каб. 119) | Кафедра стоматологии | ||
Мизюрькина Елена Михайловна | Должность: Ассистент |
e-mail:
novikova_elena28@mail.ru |
Кафедра стоматологии | |||
Лисевцова Юлия Валерьевна | Должность: Ассистент (корп. №3 каб. 120) |
e-mail:
dr.lisevtsova@mail.ru |
Место: (корп. №3 каб. 120) | Кафедра стоматологии | ||
Сигуева Олеся Александровна | Должность: Ассистент (корп. №3 каб. 120) |
e-mail:
olesya.korotaeva.95@mail.ru |
Место: (корп. №3 каб. 120) | Кафедра стоматологии | ||
Еремина Елена Юрьевна | Должность: Заведующий кафедрой | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||||
Морозов Николай Трофимович | Должность: Доцент (корп. №7 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
morozovnt@yandex.ru |
Место: (корп. №7 каб. 112) | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |
Зверева Светлана Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
propaedeutics2023@mail.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Герасименко Ирина Валериевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
gerasimenkoi@list.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Строкова Ольга Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
strokovaoa@rambler.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Литюшкина Марина Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
litjushkina@rambler.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Алаева Зинаида Григорьевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
alaeva1959@bk.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Филина Жанна Владимировна | Должность: Ассистент |
e-mail:
filina.zhanna79@gmail.com |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |||
Кирюхин Вадим Олегович | Должность: Ассистент |
e-mail:
ko4ka163@yandex.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |||
Свешников Константин Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №7 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 89-62-59 |
e-mail:
ksveshnikov@mail.ru |
Место: (корп. №7 каб. 112) | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |
Старкина Елена Викторовна | Должность: Старший лаборант (корп. №7 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 83-42-33 |
e-mail:
starkinaev@mail.ru |
Место: (корп. №7 каб. 112) | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |
Овчинникова Евгения Валерьевна | Должность: Лаборант (корп. №7 каб. 112) |
e-mail:
eovcinnikova95@gmail.com |
Место: (корп. №7 каб. 112) | Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Сяткин Сергей Васильевич | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | |||
Шинкевич Евгения Сергеевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
es.shinkevich@yandex.ru |
Кафедра пропедевтики внутренних болезней | ||
Скопин Павел Игоревич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №13 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 35-10-44 |
e-mail:
skopinpi@mrsu.ru |
Место: (корп. №13 каб. б/н) | Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |
Альмяшев Али Закирович | Должность: Доцент |
e-mail:
almiashevaz@e-mordovia.ru almyashev_2005@mail.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Бегоулов Игорь Вячеславович | Должность: Доцент |
e-mail:
ir.vor@yandex.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Дерябина Ольга Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
dr.deryabina@gmail.com |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | ||
Евстифеев Сергей Владимирович | Должность: Доцент |
e-mail:
evst-sv@mail.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Кулаев Михаил Тимофеевич | Должность: Доцент |
e-mail:
kmt1951@mail.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Макейчева Марина Юрьевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
e888xk13@gmail.com |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Мохаммед Абделазиз Ахмед | Должность: Ассистент |
e-mail:
assrida087@gmail.com |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Ивашин Артём Александрович | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
a.iwashin2017@yandex.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | ||
Горган Ирина Владимировна | Должность: Ассистент |
e-mail:
irina.gorgan@yandex.ru |
Кафедра онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии | |||
Громова Елена Викторовна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №13 каб. 230а) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 230а) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Абрашина Ирина Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 45-33-12 |
e-mail:
abrashinairina@mail.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Зотова Людмила Валентиновна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Коваленко Елена Николаевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 231) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 231) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Романова Элла Викторовна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 231) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 231) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Ускова Елена Николаевна | Должность: Доцент |
e-mail:
uskova-en@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |||
Кирдяшкина Ольга Викторовна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 230а) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiochimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 230а) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Галочкина Елена Геннадьевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Уткина Альбина Валентиновна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
Kafedrabiohimii@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Лепешкина Ирина Ивановна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Заславская Кира Яковлевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | ||
Лазарева Ольга Николаевна | Должность: Лаборант (корп. №13 каб. 228а) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 228а) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Ермошкина Анастасия Викторовна | Должность: Старший лаборант (корп. №13 каб. 228а) |
Телефон:
+7 (8342) 35-12-29 |
e-mail:
kafedrabiohimii@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 228а) | Кафедра биологической и фармацевтической химии с курсом организации и управления фармацией | |
Науменко Елена Ивановна | Должность: Заведующий кафедрой | Кафедра педиатрии | ||||
Ледяйкина Людмила Викторовна | Должность: Профессор (корп. №3 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
ledlv@list.ru |
Место: (корп. №3 каб. 312) | Кафедра педиатрии | |
Балыкова Лариса Александровна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 35-30-02 |
e-mail:
larisabalykova@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | ||
Верещагина Вероника Сергеевна | Должность: Доцент |
e-mail:
versver@mail.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Раздолькина Татьяна Ивановна | Должность: Доцент |
e-mail:
trazdolkina@mail.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Самошкина Елена Семеновна | Должность: Доцент |
e-mail:
samelesem@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Акашкина Екатерина Юрьевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
akashkina.ekat@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Бояркина Светлана Александровна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
boyarkinasa@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Иневаткина Юлия Александровна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
inevatkina.yulia@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Владимиров Денис Олегович | Должность: Ассистент |
e-mail:
d.o.vladimirov@yandex.ru |
Кафедра педиатрии | |||
Кудашова Альбина Васильевна | Должность: Ассистент |
e-mail:
kudashovalbina@gmail.com |
Кафедра педиатрии | |||
Столярова Вера Владимировна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №13 каб. 219) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
vera_s00@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 219) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Зорькина Ангелина Владимировна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
wind-lina@mail.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Ефремова Оксана Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
bogdashkina_oksa@mail.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Зорькин Михаил Викторович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
saerdan@mail.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Кудашкин Сергей Сергеевич | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 213) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
sskud1910@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 213) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Куняева Татьяна Александровна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 75-85-80 |
e-mail:
kunya_eva@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 217) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Прекина Валентина Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
vprekina@mail.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Самолькина Ольга Григорьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
Olgasamolk@rambler.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Скопина Юлия Алексеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
skopina@bk.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Шокина Светлана Вячеславовна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 304) |
e-mail:
shokinasvetlana@bk.ru |
Место: (корп. №13 каб. 304) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Сурина Татьяна Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
surinata13@yandex.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Ямашкина Екатерина Ивановна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
yamashkinamzrm@inbox.ru |
Место: (корп. №13 каб. 308) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Козлов Евгений Дмитриевич | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
dr.kozlov@yandex.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Устин Максим Александрович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
Drako-mordor@mail.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Ал Немер Диаа | Должность: Старший преподаватель (корп. №7 каб. 219) |
e-mail:
diaa241983@yahoo.com |
Место: (корп. №7 каб. 219) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | ||
Рыбакова Татьяна Алексеевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
TatianaR-Che@yandex.ru |
Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |||
Маркелова Ольга Владимировна | Должность: Старший лаборант (корп. №13 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
Olgamar66@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 217) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Устина Елена Юрьевна | Должность: Старший лаборант (корп. №13 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
Gess61@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 217) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Орлова Дарья Андреевна | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 35-28-87 |
e-mail:
karpova-dasha1996@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 217) | Кафедра амбулаторно-поликлинической терапии | |
Радаева Ольга Александровна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №13 каб. 419) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
human@med.mrsu.ru |
Место: (корп. №13 каб. 419) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Матвеева Любовь Васильевна | Должность: Профессор (корп. №13 каб. 423) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
matveevaljubov1@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 423) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Лапштаева Анна Васильевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 421) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
av_lapshtaeva@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 421) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Солодовникова Галина Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 421) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
gsol_r@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 421) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Костина Юлия Александровна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 414) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
kostinamed@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 414) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Татаринцева Елена Федоровна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-15 |
e-mail:
ef_tat@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 410) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Негоднова Елена Валерьевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
el.negodnova@gmail.com |
Место: (корп. №13 каб. 412) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Искандярова Мария Сергеевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
Место: (корп. №13 каб. 412) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | ||
Анашкина Екатерина Викторовна | Должность: Старший преподаватель (корп. №13 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
katja.anashkina@gmail.com |
Место: (корп. №13 каб. 412) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Чарина Ирина Ивановна | Должность: Лаборант (корп. №13 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
ira.Charina71@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 410) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Еремеев Виталий Викторович | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
vital.eremeev2010@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 412) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Бабушкин Илья Олегович | Должность: Лаборант (корп. №13 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
e-mail:
ilbabu1999@gmail.com |
Место: (корп. №13 каб. 410) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | |
Минеева Татьяна Константиновна | Должность: Лаборант (корп. №13 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 35-25-16 |
Место: (корп. №13 каб. 410) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | ||
Красноглазова Ксения Александровна | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 412) |
e-mail:
kseniapopova08@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 412) | Кафедра иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии | ||
Власова Татьяна Ивановна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №7 каб. 210) |
e-mail:
vlasova-t.i@mrsu.ru |
Место: (корп. №7 каб. 210) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | ||
Тарасова Татьяна Викторовна | Должность: Профессор |
e-mail:
9023060@mail.ru |
Кафедра нормальной и патологической физиологии | |||
Белова Людмила Александровна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 3-14) |
Телефон:
+7 (8342) 32-19-83 |
e-mail:
lyudbelova@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 3-14) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Макарова Юлия Александровна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 2-107) |
e-mail:
yulya-mm@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 2-107) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | ||
Арсентьева Екатерина Владимировна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 1-1) |
Телефон:
+7 (8342) 35-10-44 |
e-mail:
ev.arsenteva@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Мельникова Наталья Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 1-1) |
Телефон:
+7 (8342) 83-42-35 |
e-mail:
n_melnicowa@mail.ru |
Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Шамрова Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 3-141) |
Телефон:
+7 (8342) 78-34-22 |
e-mail:
shamrova.elena@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 3-141) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Вечканова Наталья Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-72-12 |
e-mail:
natalya225@mail.ru |
Кафедра нормальной и патологической физиологии | ||
Седова Дина Георгиевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
sedova_dg@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. б/н) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Спирина Мария Александровна | Должность: Доцент (корп. №7 каб. 203) |
Телефон:
+7 (8342) 24-72-12 |
e-mail:
mas.dokuments@yandex.ru |
Место: (корп. №7 каб. 203) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Русейкин Николай Сергеевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-72-12 |
e-mail:
nsruseikin@yandex.ru |
Кафедра нормальной и патологической физиологии | ||
Кичаткина Лариса Владимировна | Должность: Старший лаборант (корп. №7 каб. 203) |
Телефон:
+7 (8342) 78-34-22 |
e-mail:
larisakichatkina@yandex.ru |
Место: (корп. №7 каб. 203) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Цыганова Елена Анатольевна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
eatsiganova@yandex.ru |
Кафедра нормальной и патологической физиологии | |||
Белова Оксана Алексеевна | Должность: Ассистент |
e-mail:
belovaoaworkmail@yandex.ru |
Кафедра нормальной и патологической физиологии | |||
Паркина Валентина Петровна | Должность: Лаборант (корп. №7 каб. 206) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
parkinavp@yandex.ru |
Место: (корп. №7 каб. 206) | Кафедра нормальной и патологической физиологии | |
Семелева Елена Владимировна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №8 каб. 1-1) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
semelevaev@mrsu.ru |
Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |
Лукьянова Татьяна Васильевна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 1-1) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
luckyanovatatjana@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |
Ляпина Светлана Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №8 каб. 1-1) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
Lyapina13sveta@yandex.ru |
Место: (корп. №8 каб. 1-1) | Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |
Цыбусов Алексей Петрович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
cybusovap@yandex.ru |
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | ||
Атмайкина Ольга Васильевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №8 каб. 2-9) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
Odda13@bk.ru |
Место: (корп. №8 каб. 2-9) | Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |
Плигина Екатерина Владимировна | Должность: Старший преподаватель (корп. №8 каб. 3-82) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
pliginaev@mail.ru |
Место: (корп. №8 каб. 3-82) | Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |
Горшков Артем Александрович | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
artem-gorshkov-00@bk.ru |
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | ||
Зайцева Ксения Игоревна | Должность: Лаборант |
e-mail:
ksenia297846zaiceva@yandex.ru |
Кафедра общественного здоровья и организации здравоохранения | |||
Ледяйкина Людмила Викторовна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №3 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
ledlv@list.ru |
Место: (корп. №3 каб. 312) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Зайнудинов Зайнудин Мусаевич | Должность: Профессор (корп. №3 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
Место: (корп. №3 каб. 312) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | ||
Есина Марина Валентиновна | Должность: Доцент (корп. №3 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
esina.marina.val@yandex.ru |
Место: (корп. №3 каб. 305) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Ямашкина Екатерина Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
yamashkinamzrm@inbox.ru |
Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | ||
Балыкова Оксана Павловна | Должность: Доцент (корп. №3 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
balykovaop@mail.ru |
Место: (корп. №3 каб. 305) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Чернова Наталья Николаевна | Должность: Доцент (корп. №3 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
chernovanatascha@yandex.ru |
Место: (корп. №3 каб. 305) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Китаева Людмила Ивановна | Должность: Старший преподаватель (корп. №3 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
lyudmila.kitaeva.68@mail.ru |
Место: (корп. №3 каб. 305) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Чикунова Евгения Дмитриевна | Должность: Лаборант (корп. №3 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-10 |
e-mail:
e.chikunova@icloud.com |
Место: (корп. №3 каб. 303) | Кафедра диетологии, эндокринологии, гигиены с курсом неонатологии | |
Давыдкин Василий Иванович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1726 |
e-mail:
v-dav@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Аксенова Светлана Владимировна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
aksenovamed@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Романов Михаил Дмитриевич | Должность: Профессор |
e-mail:
mdromanov@yandex.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |||
Вилков Александр Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
vilkov_a_v@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Голубев Александр Григорьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
hasuftw@gmail.com |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Ипполитов Игорь Юрьевич | Должность: Доцент |
VoIP:
1727 |
e-mail:
ippolitov67@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Карпушкина Пелагея Ильинична | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
p.kar60@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Киреева Екатерина Михайловна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
emkireeva@yandex.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Кисткин Александр Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
kistsan@yandex.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Махров Виктор Иванович | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 321) |
Телефон:
+7 (8342) 32-19-78 |
VoIP:
1706 |
e-mail:
vic.mahrov@yandex.ru admwork@med.mrsu.ru |
Место: (корп. №13 каб. 321) | Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии |
Пигачев Андрей Вениаминович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
VoIP:
1726 |
e-mail:
avpigachev@rambler.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Чапаев Николай Алексеевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
med.it@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Васильева Ольга Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
olga11vasilyeva@gmail.com |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Неверова Елена Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
elenanever@yandex.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Хозина Евгения Александровна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
eahozina@gmail.com |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Кумакшева Татьяна Николаевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
tanya.kumaksheva@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | ||
Федотов Богдан Андреевич | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1729 |
e-mail:
bon9iphone@gmail.com |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Морозов Михаил Александрович | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
m-i-s-h-e-l@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |||
Широков Иван Иванович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-42-62 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
Shirokov_md@mail.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Сюмкина Валентина Ивановна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1727 |
e-mail:
syuvale@gmail.com |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |
Давыдкина Марина Анатольевна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
m-dav@list.ru |
Кафедра госпитальной хирургии с курсами травматологии и ортопедии, офтальмологии | |||
Подсеваткин Вячеслав Григорьевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (9272) 76-30-36 |
Кафедра психиатрии, наркологии и неврологии | |||
Кирюхина Светлана Владимировна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 78-34-23 |
e-mail:
krsv55@mail.ru |
Кафедра психиатрии, наркологии и неврологии | ||
Игнатьева Ольга Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-00-95 |
e-mail:
ignat-oi@yandex.ru |
Кафедра психиатрии, наркологии и неврологии | ||
Павелкина Вера Федоровна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
pavelkina@rambler.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Байтяков Владимир Викторович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 35-46-59 |
e-mail:
baityakov@rambler.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Дикова Ольга Владимировна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 35-46-59 |
e-mail:
olga_dikova@mail.ru dikovaov@med.mrsu.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Альмяшева Римма Зарифовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
almiasheva.rimma@yandex.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Амплеева Нина Петровна | Должность: Доцент |
e-mail:
ampleevanp@yandex.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Игнатьев Владимир Николаевич | Должность: Доцент |
e-mail:
ignat-vn@yandex.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Лямина Елена Леонидовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Маркосьян Наталья Сергеевна | Должность: Доцент |
e-mail:
n.marcosyan@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Алферина Елена Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 55-16-63 |
e-mail:
elena.alferina@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Степаева Ирина Петровна | Должность: Доцент |
e-mail:
phthisiologyipstepaeva@yandex.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Лазутенкова Елена Алексеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-46-59 |
e-mail:
lazut007@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Куприянов Юрий Юрьевич | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
bektype@gmail.com |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Савельева Валентина Васильевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 35-46-59 |
e-mail:
saveleva.valentina52@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Давыдова Юлия Сергеевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 89-37-88 |
e-mail:
dav.l_2011@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Аль-Хабоб Хосам Мохаммед | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 35-46-59 |
e-mail:
hosam.alhaboob@mail.ru |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | ||
Абдо Рами | Должность: Ассистент |
e-mail:
dr.ramiabdo@gmail.com |
Кафедра инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, дерматовенерологии | |||
Усанова Анна Александровна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
anna61-u@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Гончарова Людмила Никитична | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
glnsm@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Сергутова Наталья Петровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
fakter@list.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Антипова Валентина Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
fakter@list.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Горячева Татьяна Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
tatyana.goryacheva.61@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Гуранова Наталья Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
nguranova@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Дьячкова Анна Альбертовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
Dalim4@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Радайкина Ольга Георгиевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
mrsolga5@yandex.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Фазлова Ирина Хакимовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
fazlova@inbox.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Кузма Фади | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-61-03 |
e-mail:
fadykuzma@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Новикова Эльвира Камилевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
elja_f@mail.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Ведякова Марина Николаевна | Должность: Лаборант |
e-mail:
fakter@list.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | |||
Тимошкина Наталья Григорьевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 76-10-34 |
e-mail:
fakter@list.ru |
Кафедра факультетской терапии с курсом медицинской реабилитации | ||
Абрамова Светлана Викторовна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
akuschermrsu@yandex.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Андреева Наталья Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
andreeva-77@list.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Беликова Елена Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 89-06-16 |
e-mail:
bel.ev66@mail.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Лабзина Маргарита Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
akuschermrsu@yandex.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Нечайкин Андрей Степанович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
nechaykinas@rambler.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Радынова Светлана Борисовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 89-17-69 |
e-mail:
sveta.radynova@yandex.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Тюрина Елена Павловна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 109) |
e-mail:
docentep@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 109) | Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Тюрина Наталья Александровна | Должность: Доцент (корп. №13 каб. 109) |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
natali.belle@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 109) | Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | |
Фоминова Галина Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 +7 (8342) 27-08-08 |
VoIP:
1756 |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Плешкова Ксения Игоревна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
mindrovakimed@rambler.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Лобачева Ольга Николаевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
lobacheva_73@bk.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Губин Павел Михайлович | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 89-53-03 |
e-mail:
fartuna84459@yandex.ru |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Шубин Даниил Юрьевич | Должность: Ассистент (корп. №13 каб. 106) |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-57 |
e-mail:
mr.danilka2012@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 106) | Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | |
Маркина Алина Евгеньевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 76-14-99 |
e-mail:
kireeva8@icloud.com |
Кафедра акушерства и гинекологии имени профессора А. П. Марусова | ||
Рыбаков Алексей Геннадьевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 35-31-40 |
Кафедра нормальной и патологической анатомии с курсом судебной медицины имени профессора Н. М. Иванова | |||
Сычева Валентина Сергеевна | Должность: Ассистент |
e-mail:
1997.19.10@mail.ru |
Кафедра нормальной и патологической анатомии с курсом судебной медицины имени профессора Н. М. Иванова | |||
Пятаев Николай Анатольевич | Должность: Заведующий кафедрой | Кафедра анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии с курсом медицины катастроф | ||||
Авдеева Надежда Александровна | Должность: Доцент (корп. №7 каб. 225) |
e-mail:
valeolog.2010@mail.ru |
Место: (корп. №7 каб. 225) | Кафедра анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии с курсом медицины катастроф | ||
Болванович Александр Евгеньевич | Должность: Доцент |
e-mail:
bolvanovich@yandex.ru |
Кафедра анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии с курсом медицины катастроф | |||
Ал Немер Диаа | Должность: Старший преподаватель (корп. №7 каб. 219) |
e-mail:
diaa241983@yahoo.com |
Место: (корп. №7 каб. 219) | Кафедра анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии с курсом медицины катастроф | ||
Беляев Александр Назарович | Должность: Заведующий кафедрой |
e-mail:
belyaevan@mail.ru |
Кафедра общей хирургии им.профессора Н.И.Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии | |||
Захватов Алексей Николаевич | Должность: Профессор |
e-mail:
zachvatan78@mail.ru |
Кафедра общей хирургии им.профессора Н.И.Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии | |||
Родин Алексей Николаевич | Должность: Доцент |
e-mail:
rodin.alexej@yandex.ru |
Кафедра общей хирургии им.профессора Н.И.Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии | |||
Бояркин Евгений Викторович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 30-28-08 |
e-mail:
boyarkin_ev@mail.ru |
Кафедра общей хирургии им.профессора Н.И.Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии | ||
Балохонкина Валентина Алексеевна | Должность: Старший лаборант |
e-mail:
balohonkinava@mail.ru |
Кафедра общей хирургии им.профессора Н.И.Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии | |||
Саушев Игорь Викторович | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-08-08 |
VoIP:
1755 |
Аккредитационно-симуляционный центр | ||
Волошина Елена Валерьевна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
elenvoloschina@yandex.ru |
Аккредитационно-симуляционный центр | ||
Федин Артём Алексеевич | Должность: Лаборант |
VoIP:
1743 |
Аккредитационно-симуляционный центр | |||
Лукаткин Андрей Александрович | Должность: Заведующий учебного вивария |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
e-mail:
vivarium@med.mrsu.ru |
Учебный виварий | ||
Лушина Ульяна Геннадьевна | Должность: Заведующий сектором |
Телефон:
+7 (8342) 27-20-47 |
VoIP:
1081 |
Сектор ординатуры | ||
Еремеев Виталий Викторович | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №13 каб. 305) |
e-mail:
vital.eremeev2010@mail.ru |
Место: (корп. №13 каб. 305) | Сектор ординатуры | ||
Булдыгина Юлия Александровна | Должность: Документовед (корп. №13 каб. 305) |
e-mail:
yulia.buldygina@yandex.ru |
Место: (корп. №13 каб. 305) | Сектор ординатуры | ||
Селезнева Наталья Михайловна | Должность: Руководитель (корп. №13 каб. 317) | Место: (корп. №13 каб. 317) | Центр непрерывного медицинского профессионального образования медицинского института | |||
Ташкина Татьяна Владимировна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 35-10-44 |
Дирекция медицинского института | |||
Степанов Нюргун Петрович | Должность: Директор | Медицинский центр | ||||
Лукьянова Татьяна Васильевна | Должность: Хранитель музейных предметов | Музей истории медицины имени Филатовых | ||||
Пятаев Николай Анатольевич | Должность: Руководитель | Центр перспективных исследований инновационных лекарственных средств | ||||
Замышляев Павел Сергеевич | Должность: Руководитель |
Телефон:
+7 (8342) 33-34-09 |
VoIP:
1743 |
Лаборатория информационных технологий в медицине | ||
Седойкина Любовь Владимировна | Должность: Заведующий сектором | Сектор подготовки научных и научно-педагогических кадров | ||||
Савина Марина Викторовна | Должность: Заведующий сектором | Сектор аттестации научных и научно-педагогических кадров | ||||
Романцова Любовь Павловна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-24 |
VoIP:
1643 |
Сектор аттестации научных и научно-педагогических кадров | ||
Богатов Андрей Дмитриевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
bogatovad@list.ru |
Место: (корп. №4 каб. 107) | Кафедра строительных материалов и технологий | |
Емельянов Денис Владимирович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Баргов Евгений Геннадьевич | Должность: Доцент (корп. №5 каб. ) | Место: (корп. №5 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Ерофеева Алла Александровна | Должность: Доцент (корп. №5 каб. 302) |
e-mail:
allaerofeeva@yandex.ru |
Место: (корп. №5 каб. 302) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Зоткина Марина Михайловна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Казначеев Сергей Валерьевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 107) |
e-mail:
kaznacheevsv@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 107) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Кондакова Ирина Энгельсовна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Леснов Виталий Викторович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-24 |
Место: (корп. №4 каб. 108) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Молодых Сергей Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 47-33-74 |
e-mail:
nv.molodykh@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 108) | Кафедра строительных материалов и технологий | |
Салимов Руслан Наилевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Федорцов Анатолий Петрович | Должность: Доцент (корп. №5 каб. 103) |
Телефон:
+7 (8342) 24-35-66 |
VoIP:
7550 |
Место: (корп. №5 каб. 103) | Кафедра строительных материалов и технологий | |
Фролкин Олег Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Яушева Любовь Степановна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Богатова Светлана Николаевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 208) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
bogatovasn@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 208) | Кафедра строительных материалов и технологий | |
Дергунова Анна Васильевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
Место: (корп. №4 каб. 108) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Пиксайкина Анна Александровна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 210) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
Место: (корп. №4 каб. 210) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Щанкин Сергей Алексеевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Родин Александр Иванович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 209) |
e-mail:
AL_Rodin@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 209) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Язовцева Елена Вячеславовна | Должность: Инженер второй категории (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | |||
Челмакина Эльвира Геннадьевна | Должность: Лаборант (корп. №4 каб. ) |
Телефон:
+7 (8342) 48-25-68 |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Медведев Иван Михайлович | Должность: Инженер (корп. №4 каб. ) |
e-mail:
smit-108@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Коешов Нурдин Мателович | Должность: Ведущий инженер (корп. №5 каб. 206) |
e-mail:
koeshovnurdin@gmail.com |
Место: (корп. №5 каб. 206) | Кафедра строительных материалов и технологий | ||
Дудынов Сергей Васильевич | Должность: Профессор (корп. №4 каб. 208) |
e-mail:
dsergey@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 208) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | ||
Коротаев Сергей Александрович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 213) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-98 |
e-mail:
korotaevc@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 213) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | |
Кузнецов Николай Михайлович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | |||
Матросов Андрей Валентинович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | |||
Митина Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) |
e-mail:
mitinaea@list.ru |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | ||
Бажанова Маргарита Евгеньевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | |||
Салтанова Людмила Витальевна | Должность: Ведущий инженер (корп. №4 каб. ) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-98 |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | ||
Тыщук Галина Федоровна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
gal-tyshhuk@mail.ru |
Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | ||
Коротин Александр Иванович | Должность: И.о. заведующего кафедрой (корп. №4 каб. 213) | Место: (корп. №4 каб. 213) | Кафедра зданий, сооружений и автомобильных дорог | |||
Селяев Владимир Павлович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
ntorm80@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 112) | Кафедра строительных конструкций | |
Низина Татьяна Анатольевна | Должность: Профессор (корп. №4 каб. ) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
nizinata@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных конструкций | |
Коротин Александр Иванович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных конструкций | |||
Куприяшкина Людмила Ивановна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
kupriashkina.liudmila@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 112) | Кафедра строительных конструкций | |
Лазарев Александр Львович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
aleks-laz@yandex.ru |
Кафедра строительных конструкций | ||
Ланкина Юлия Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
julankina@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 112) | Кафедра строительных конструкций | |
Лукин Александр Николаевич | Должность: Доцент (корп. №5 каб. 201) |
Телефон:
+7 (8342) 24-35-66 |
e-mail:
LUKIN.ASF@yandex.ru |
Место: (корп. №5 каб. 201) | Кафедра строительных конструкций | |
Селяев Павел Владимирович | Должность: Доцент (корп. №5 каб. 204) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
ntorm80@mail.ru |
Место: (корп. №5 каб. 204) | Кафедра строительных конструкций | |
Терешкин Иван Петрович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
Место: (корп. №4 каб. 112) | Кафедра строительных конструкций | ||
Уткина Вера Николаевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 112) |
Телефон:
+7 (8342) 47-71-56 |
e-mail:
uvn27@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 112) | Кафедра строительных конструкций | |
Митрошин Игорь Александрович | Должность: Доцент |
e-mail:
RNIIC@yandex.ru |
Кафедра строительных конструкций | |||
Алимов Марат Фатихович | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных конструкций | |||
Мирский Валерий Арнольдович | Должность: Ведущий инженер (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра строительных конструкций | |||
Косов Николай Федорович | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №5 каб. ) | Место: (корп. №5 каб. ) | Кафедра строительных конструкций | |||
Асташов Алексей Михайлович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 331) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-43 |
e-mail:
astalexm@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 331) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Ветчинников Михаил Николаевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 333) |
Телефон:
+7 (8342) 47-40-67 |
e-mail:
vetmn@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 333) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Завалишин Евгений Васильевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 330) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
evaz@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 330) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Левкин Александр Аркадьевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |||
Ошкина Лариса Михайловна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 331) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-34 |
e-mail:
msu.asf.decg@ya.ru |
Место: (корп. №4 каб. 331) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Мартынова Людмила Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 331) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-34 |
e-mail:
la-martynova@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 331) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Родин Вячеслав Михайлович | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 331) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-34 |
e-mail:
rodinvmmgu@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 331) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |
Буренков Владимир Петрович | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | |||
Пьянзина Марина Дмитриевна | Должность: Ведущий инженер (корп. №4 каб. ) |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-43 |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра инженерной и компьютерной графики | ||
Черкасов Василий Дмитриевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
vd-cherkasov@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Авдонин Валерий Викторович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
rm2012@inbox.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Бикбаев Ринат Арифович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
asf212@bk.ru bikbaevra@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Емельянов Алексей Иванович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
emeljanovai@list.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Киселев Евгений Викторович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. ) |
e-mail:
keva30@rambler.ru |
Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра прикладной механики | ||
Черкасов Дмитрий Васильевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
dv-cherkasov@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Коешов Нурдин Мателович | Должность: Доцент (корп. №5 каб. 202) |
e-mail:
koeshovnurdin@gmail.com |
Место: (корп. №5 каб. 202) | Кафедра прикладной механики | ||
Русаков Вячеслав Анатольевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. ) | Место: (корп. №4 каб. ) | Кафедра прикладной механики | |||
Бурова Юлия Николаевна | Должность: Инженер (корп. №4 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
asf212@bk.ru |
Место: (корп. №4 каб. 212) | Кафедра прикладной механики | |
Еремеев Сергей Александрович | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №5 каб. 101) |
Телефон:
+7 (8342) 47-37-13 |
e-mail:
asf212@bk.ru |
Место: (корп. №5 каб. 101) | Кафедра прикладной механики | |
Кияйкин Анатолий Иванович | Должность: Профессор (корп. №4 каб. 205Б) |
e-mail:
kiyaykin@bk.ru |
Место: (корп. №4 каб. 205Б) | Кафедра архитектуры и дизайна | ||
Родина Ольга Александровна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 204А) |
e-mail:
cradleoffox@gmail.com |
Место: (корп. №4 каб. 204А) | Кафедра архитектуры и дизайна | ||
Черушова Наталья Владимировна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 205) |
e-mail:
cherushova@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 205) | Кафедра архитектуры и дизайна | ||
Лысова Надежда Юрьевна | Должность: Доцент |
e-mail:
lysova-nu@mail.ru lysova-nu@mail.ru |
Кафедра архитектуры и дизайна | |||
Самолькина Елена Григорьевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 204А) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
asf.arch_i_dizain@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 204А) | Кафедра архитектуры и дизайна | |
Уморина Виктория Михайловна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
mikhailova.victoria1990@yandex.ru |
Кафедра архитектуры и дизайна | ||
Разумов Андрей Валерьевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 101) |
e-mail:
razumov.arch@gmail.com |
Место: (корп. №4 каб. 101) | Кафедра архитектуры и дизайна | ||
Ботина Ольга Алексеевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 204А) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
asf.arch_i_dizain@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 204А) | Кафедра архитектуры и дизайна | |
Чегрина Алена Викторовна | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 204А) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
asf.arch_i_dizain@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 204А) | Кафедра архитектуры и дизайна | |
Гладышева Маргарита Викторовна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
nikel_its_me@mail.ru |
Кафедра архитектуры и дизайна | |||
Кечина Яна Александровна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 205А) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
asf.arch_i_dizain@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 205А) | Кафедра архитектуры и дизайна | |
Святкина Ангелина Юрьевна | Должность: Инженер (корп. №4 каб. 202Б) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
e-mail:
asf.arch_i_dizain@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 202Б) | Кафедра архитектуры и дизайна | |
Бабенкова Татьяна Алексеевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-34 |
VoIP:
1774 |
Дирекция Института архитектуры и строительства | ||
Завалишин Евгений Васильевич | Должность: Руководитель (корп. №4 каб. 210) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-34 |
VoIP:
1773 |
e-mail:
evaz@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 210) | Школа архитектуры и графики |
Леснов Виталий Викторович | Должность: Заведующий учебной лабораторией | Лаборатория проектно-сметного дела | ||||
Рябухина Екатерина Евгеньевна | Должность: Программист (корп. №4 каб. 106) | Место: (корп. №4 каб. 106) | Вычислительная лаборатория института архитектуры и строительства | |||
Моисеев Николай Владимирович | Должность: Заведующий кафедрой | Кафедра физического материаловедения | ||||
Сигачев Александр Федорович | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-36 |
Кафедра физического материаловедения | |||
Кострюков Сергей Геннадьевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №2 каб. 334) |
e-mail:
kostryukov_sg@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 334) | Кафедра органической химии | ||
Безрукова Елена Валерьевна | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 332) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
e-mail:
tadaakiyattsu@gmail.com |
Место: (корп. №2 каб. 332) | Кафедра органической химии | |
Буртасов Алексей Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 319) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
e-mail:
burtasovaa@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 319) | Кафедра органической химии | |
Пряничникова Маргарита Константиновна | Должность: Старший преподаватель (корп. №2 каб. 320) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
e-mail:
orgchem2014@yandex.ru |
Место: (корп. №2 каб. 320) | Кафедра органической химии | |
Калязин Валентин Александрович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
e-mail:
kostryukov_sg@mail.ru |
Кафедра органической химии | ||
Лысенина Татьяна Ивановна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
Кафедра органической химии | |||
Хлучина Наталья Александровна | Должность: Ведущий инженер (корп. №2 каб. 319) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-53 |
Место: (корп. №2 каб. 319) | Кафедра органической химии | ||
Долганов Александр Викторович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №2 каб. 123а) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
e-mail:
dolganov_sasha@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 123а) | Кафедра неорганической и аналитической химии | |
Окина Екатерина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 89-17-69 |
e-mail:
aka22@yandex.ru |
Место: (корп. №2 каб. 429) | Кафедра неорганической и аналитической химии | |
Осипов Анатолий Константинович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-55-49 |
Кафедра неорганической и аналитической химии | |||
Сажина Ольга Петровна | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 434) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
e-mail:
olgalazareva@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 434) | Кафедра неорганической и аналитической химии | |
Матюшкина Юлия Ивановна | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 434) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
Место: (корп. №2 каб. 434) | Кафедра неорганической и аналитической химии | ||
Тарасова Ольга Васильевна | Должность: Доцент (корп. №2 каб. 422) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
e-mail:
tarasova_ov@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 422) | Кафедра неорганической и аналитической химии | |
Климаева Людмила Александровна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
Кафедра неорганической и аналитической химии | |||
Зубрилова Ирина Петровна | Должность: Ведущий инженер (корп. №2 каб. 436) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-76 |
Место: (корп. №2 каб. 436) | Кафедра неорганической и аналитической химии | ||
Молоземова Татьяна Васильевна | Должность: Инженер (корп. №2 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
Место: (корп. №2 каб. 417) | Кафедра неорганической и аналитической химии | ||
Юзвицкова Татьяна Михайловна | Должность: Инженер (корп. №2 каб. 436) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-76 |
Место: (корп. №2 каб. 436) | Кафедра неорганической и аналитической химии | ||
Шнекаева Анна Николаевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №2 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
Место: (корп. №2 каб. 425) | Кафедра неорганической и аналитической химии | ||
Денисова Оксана Николаевна | Должность: Инженер (корп. №2 каб. 424) | Место: (корп. №2 каб. 424) | Кафедра неорганической и аналитической химии | |||
Рябочкина Полина Анатольевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №2 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-95 |
e-mail:
ryabochkina@freemail.mrsu.ru |
Место: (корп. №2 каб. 217) | Кафедра фотоники | |
Хрущалина Светлана Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-95 |
Кафедра фотоники | |||
Волкова Татьяна Викторовна | Должность: Доцент |
e-mail:
sendboxvv@mail.ru |
Кафедра фотоники | |||
Сидорова Наталья Валерьевна | Должность: Доцент |
e-mail:
ya.natalka2112@yandex.ru |
Кафедра фотоники | |||
Кочеткова Лидия Никитична | Должность: Ведущий инженер (корп. №2 каб. 112а) |
e-mail:
fotonika-2022@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 112а) | Кафедра фотоники | ||
Пьянзин Денис Васильевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 23-38-30 |
Кафедра радиотехники | |||
Денисов Борис Николаевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-63 |
Кафедра радиотехники | |||
Беглов Владимир Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-94 |
Кафедра радиотехники | |||
Мягкова Жанна Дмитриевна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-79 |
Кафедра радиотехники | |||
Зюзин Александр Михайлович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-47 |
Кафедра экспериментальной и теоретической физики | |||
Гришаев Владимир Яковлевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-44-72 |
Кафедра экспериментальной и теоретической физики | |||
Журин Сергей Александрович | Должность: Доцент |
e-mail:
zhurinsa@mail.ru |
Кафедра экспериментальной и теоретической физики | |||
Савенков Анатолий Михайлович | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-50 |
Кафедра экспериментальной и теоретической физики | |||
Семенов Александр Владимирович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №2 каб. 328) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-21 |
e-mail:
salexan@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 328) | Кафедра химии и технологии физиологически активных веществ | |
Балакирева Ольга Игоревна | Должность: Преподаватель (корп. №2 каб. 331) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-21 |
e-mail:
olja.balakireva@mail.ru |
Место: (корп. №2 каб. 331) | Кафедра химии и технологии физиологически активных веществ | |
Агеев Валентин Павлович | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-21 |
Кафедра химии и технологии физиологически активных веществ | |||
Овсянникова Наталья Алексеевна | Должность: Ведущий инженер (корп. №2 каб. 329) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-21 |
e-mail:
nata.ovsyannikova.65@inbox.ru |
Место: (корп. №2 каб. 329) | Кафедра химии и технологии физиологически активных веществ | |
Томилин Олег Борисович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 47-99-24 |
e-mail:
tomilinob@mail.ru |
Кафедра физической химии | ||
Коновалова Евгения Петровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Мурюмин Евгений Евгеньевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Фомина Людмила Владиславовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Бояркина Ольга Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Родионова Евгения Валерьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Кольжецова Татьяна Сергеевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Рябкина Лариса Васильевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Рыськина Наталья Петровна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Родин Евгений Анатольевич | Должность: Преподаватель (корп. №2 каб. 435) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Место: (корп. №2 каб. 435) | Кафедра физической химии | ||
Щербаков Василий Михайлович | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Щипакин Степан Юрьевич | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-08 |
Кафедра физической химии | |||
Пыненков Александр Алексеевич | Должность: Младший научный сотрудник |
e-mail:
alekspyn@yandex.ru |
НОЦ «Высокочистые материалы и элементы волоконной оптики и лазерной техники» | |||
Солодухина Татьяна Валерьевна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 24-24-44 |
Деканат института наукоемких технологий и новых материалов | |||
Назарова Светлана Геннадьевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-43 |
Деканат института наукоемких технологий и новых материалов | |||
Хрущалина Светлана Александровна | Должность: Старший научный сотрудник |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-95 |
Научно-исследовательская лаборатория оптической спектроскопии лазерных материалов | |||
Волкова Татьяна Викторовна | Должность: Старший научный сотрудник |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-95 |
e-mail:
sendboxvv@mail.ru |
Научно-исследовательская лаборатория оптической спектроскопии лазерных материалов | ||
Данилина Ирина Владимировна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №2 каб. 123а) |
e-mail:
irinadanilina57@gmail.com |
Место: (корп. №2 каб. 123а) | Химическая лаборатория | ||
Асфандеев Андрей Юрьевич | Должность: Инженер |
e-mail:
pompeo.regolo@gmail.com |
Химическая лаборатория | |||
Усламина Мария Анатольевна | Должность: Старший научный сотрудник |
e-mail:
uslaminam@mail.ru |
Лаборатория технологий оптических материалов | |||
Ушаков Сергей Николаевич | Должность: Старший научный сотрудник |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-58 |
e-mail:
ushserg63@mail.ru |
Лаборатория технологий оптических материалов | ||
Брагин Анатолий Валерьевич | Должность: Директор | Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» | ||||
Попов Александр Александрович | Должность: Педагог дополнительного образования |
e-mail:
alalpopov91@mail.ru |
Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» | |||
Богатырева Алена Олеговна | Должность: Педагог дополнительного образования |
e-mail:
bogatyrevaao@mail.ru |
Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» | |||
Моисеева Ирина Владимировна | Должность: Педагог дополнительного образования (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru moira-22@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» | |
Яшин Евгений Евгеньевич | Должность: Директор (корп. №1 каб. 812) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-20 |
VoIP:
1659 |
e-mail:
dcc_mrsu@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 812) | Центр цифровых компетенций |
Ботина Елена Николаевна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-20 |
VoIP:
1656 |
Центр цифровых компетенций | ||
Винивидова Екатерина Погосовна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-15 |
VoIP:
1635 |
Центр практической психологии и педагогического образования | ||
Лагунова Ирина Николаевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-16 |
VoIP:
1630 |
Центр практической психологии и педагогического образования | ||
Осичкин Анатолий Юрьевич | Должность: Директор (корп. №1 каб. 823) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
VoIP:
1126 |
e-mail:
a.osichckin@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 823) | Центр корпоративного обучения |
Смирнова Ольга Александровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
VoIP:
1670 |
Центр корпоративного обучения | |||
Максимкина Ольга Ивановна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-15 |
VoIP:
1671 |
e-mail:
maximkinaoi@mail.ru |
Центр развития кадрового потенциала вуза | |
Макейкина Ирина Юрьевна | Должность: Экономист (корп. №1 каб. 813) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-17 |
VoIP:
1631 |
Место: (корп. №1 каб. 813) | Дирекция института корпоративного обучения и непрерывного образования | |
Клоц Артур Игоревич | Должность: Программист (корп. №1 каб. 812) | Место: (корп. №1 каб. 812) | Дирекция института корпоративного обучения и непрерывного образования | |||
Демин Владимир Васильевич | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-15 |
VoIP:
1636 |
Центр мониторинга и методического сопровождения системы непрерывного образования | ||
Нехаева Наталья Евгеньевна | Должность: Заведующий отделением |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-71 |
VoIP:
1672 |
e-mail:
nne@bk.ru |
Подготовительное отделение для иностранных граждан | |
Сысоева Евгения Александровна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 218) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-16 |
e-mail:
e.a.sysoyeva@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 218) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Коваленко Елена Георгиевна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 209) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-79 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru e.g.kovalenko@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 209) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Полушкина Татьяна Михайловна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Якимова Ольга Юрьевна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 209) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-79 |
e-mail:
olyakimova@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 209) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Акимова Юлия Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Баландина Светлана Владимировна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-16 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 207) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Королева Татьяна Петровна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 +7 (8342) 29-08-16 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 207) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Тишкина Татьяна Михайловна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Аникина Наталья Васильевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-73 |
e-mail:
n.v.anikina@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 314) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Бикеева Марина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Иванова Ирина Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-81 |
e-mail:
i.a.ivanova@econom.mrsu.ru ivia16@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 307) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Катынь Альбина Валерьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Петрова Елена Сергеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | ||
Исаева Ольга Олеговна | Должность: Старший преподаватель (корп. №25 каб. 207) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-16 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 207) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Агафонова Анастасия Александровна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | ||
Коннова Оксана Владимировна | Должность: Старший лаборант (корп. №25 каб. 216) |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-80 |
e-mail:
ch.statistika@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 216) | Кафедра статистики и информационных технологий в экономике и управлении | |
Майкова Светлана Эдуардовна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 714) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
s.e.maykova@econom.mrsu.ru ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 714) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Кормишкин Евгений Данилович | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Горин Владимир Александрович | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Егина Наталья Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Колосков Дмитрий Александрович | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru kda1977@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Федонина Оксана Васильевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
oks_fedon@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Саушева Оксана Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Ермакова Эка Ревазиевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
eka-tsulaya@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Лизина Ольга Михайловна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru lizinaom@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Савина Татьяна Николаевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
savinatn@yandex.ru ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Корнеева Наталья Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 410) |
e-mail:
nvkorneeva24@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | ||
Моисеева Ирина Владимировна | Должность: Старший преподаватель (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru moira-22@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Ташкаева Елена Валериевна | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
lelya.tashkaeva@mail.ru ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Колоярцева Ксения Александровна | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
koloyartseva.ksenia@yandex.ru ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Бикчурина Камила Юнировна | Должность: Ассистент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра теоретической экономики и экономической безопасности | |
Глухова Татьяна Васильевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
t.v.glukhova@econom.mrsu.ru kafedra507@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Салимова Татьяна Анатольевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 32-80-64 |
e-mail:
t.a.salimova@econom.mrsu.ru |
Кафедра управления качеством | ||
Палькина Юлия Рифатовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
enaleeva@list.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Филиппова Ирина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
kafedra507@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Бирюкова Людмила Ивановна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
lbirukova@yandex.ru kafedra507@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Ямашкин Юрий Викторович | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
kafedra507@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Солдатова Елена Владимировна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
soldatova@mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Махмудова Ульвия Хагани | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-19 |
e-mail:
uliriko9@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | Кафедра управления качеством | |
Марабаева Людмила Владимировна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 318) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
menegement310@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 318) | Кафедра менеджмента | |
Краковская Ирина Николаевна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
krakovskayain@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Гуськова Надежда Дмитриевна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 83-42-29 |
e-mail:
menegment310@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 312) | Кафедра менеджмента | |
Родин Дмитрий Владимирович | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
rodind@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Корокошко Юлия Владимировна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
ulya_korokoshko@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Ерастова Александра Валерьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-73 |
e-mail:
a.v.erastova@econom.mrsu.ru erastova.74@inbox.ru |
Место: (корп. №25 каб. 314) | Кафедра менеджмента | |
Исоков Анваржон Абдуманнонович | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
menegement310@yandex.ru isanv79@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Черкасова Оксана Васильевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
cherov2007@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Ведяшова Анна Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
fishann7@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Леоненко Евгений Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 612) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
djon7778883@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 612) | Кафедра менеджмента | |
Комлева Наталья Станиславовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
Komlevans2008@rambler.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Щербакова Елена Геннадьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
scherbakovaeg@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Слушкина Юлиана Юрьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
slushkinayu@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Фомичева Елена Ивановна | Должность: Старший преподаватель (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
menegment@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Мамонкина Екатерина Викторовна | Должность: Старший преподаватель (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
e.mamonkina@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Суняйкина Полина Васильевна | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
menegment310@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Русяева Надежда Ильинична | Должность: Старший лаборант (корп. №25 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-30 |
e-mail:
menegment310@ynlex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 310) | Кафедра менеджмента | |
Семенова Надежда Николаевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 516) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-38 |
e-mail:
nnsemenova@mail.ru ch.finansi@econom.mrsu.ru n.n.semenova@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 516) | Кафедра финансов и кредита | |
Ефремова Татьяна Александровна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
financemrsu@mail.ru ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Бусалова Светлана Геннадьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-81 |
e-mail:
sbusalova@yandex.ru s.g.busalova@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 307) | Кафедра финансов и кредита | |
Еремина Ольга Ивановна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru o.i.eremina@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Макейкина Светлана Михайловна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Морозова Галина Владимировна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Филичкина Юлия Юрьевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Савина Татьяна Николаевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-81 |
e-mail:
savinatn@yandex.ru ch.teoreco@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 707) | Кафедра финансов и кредита | |
Зубарева Ольга Алексеевна | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Польдина Юлия Сергеевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-82 |
e-mail:
ch.finansi@econom.mrsu.ru |
Кафедра финансов и кредита | ||
Загороднова Кристина Алексеевна | Должность: Ассистент (корп. №25 каб. 510) |
Телефон:
+7 (8342) 89-02-66 |
e-mail:
ZagorodnovaKA@yandex.ru |
Место: (корп. №25 каб. 510) | Кафедра финансов и кредита | |
Горина Алла Петровна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.eop@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Корнеева Наталья Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.eop@econom.mrsu.ru nvkorneeva24@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Ляманова Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.eop@econom.mrsu.ru e.a.lyamanova@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Потапова Лидия Николаевна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.eop@econom.mrsu.ru potapova_ln@list.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Киселева Алина Валерьевна | Должность: Лаборант (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.eop@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Почерова Анастасия Васильевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.ecop@econom.mrsu.ru |
Кафедра экономики и организации производства | ||
Суняйкина Полина Васильевна | Должность: Ассистент (корп. №25 каб. 410) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-73 |
e-mail:
ch.ecop@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 410) | Кафедра экономики и организации производства | |
Саранцева Елена Геннадьевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №25 каб. 605) |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-34 |
e-mail:
kaf_analis@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 605) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Аверина Ольга Ильинична | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 605) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 +7 (8342) 29-08-02 |
e-mail:
oiaverina@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 605) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Колесник Наталья Федоровна | Должность: Профессор (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
kolesniknf@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Акашева Валентина Вячеславовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
valakasheva@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Горбунова Наталья Александровна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 605) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
n_a_gorbunowa@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 605) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Челмакина Лариса Александровна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 605) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
Lchel@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 605) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Шибилева Ольга Викторовна | Должность: Доцент (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
o.shibileva@rambler.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Ерастова Кристина Олеговна | Должность: Преподаватель (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
kaf_analis@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Ермакова Ольга Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
kaf_analis@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Бодягина Валентина Романовна | Должность: Старший лаборант (корп. №25 каб. 610) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-72 |
e-mail:
ch.buhuchet@econom.mrsu.ru kaf_analis@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 610) | Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита | |
Семенова Надежда Николаевна | Должность: Руководитель | Региональный центр финансовой грамотности | ||||
Солдатова Елена Владимировна | Должность: Директор (корп. №25 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 24-77-52 |
e-mail:
soldatova@mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 507) | НИИ Экономики | |
Кармишева Наталья Александровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №25 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 24-49-20 |
e-mail:
directorat.res@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 307) | Дирекция экономического института | |
Ромозанова Олеся Васильевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №25 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-74 |
e-mail:
directorat.cor@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 314) | Дирекция экономического института | |
Есякова Арина Николаевна | Должность: Документовед (корп. №25 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 32-80-64 |
e-mail:
economy@mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 305) | Дирекция экономического института | |
Савельева Анна Васильевна | Должность: Секретарь (корп. №25 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-85 |
e-mail:
directorat.res@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 307) | Дирекция экономического института | |
Есякова Арина Николаевна | Должность: Документовед (корп. №25 каб. 305) |
Телефон:
+7 (8342) 32-80-64 |
e-mail:
economy@mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 305) | Дирекция экономического института | |
Ефремов Александр Георгиевич | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №25 каб. 215) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-85 |
e-mail:
lit@econom.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 215) | Лаборатория информационных технологий | |
Лысякова Анна Ивановна | Должность: Программист (корп. №25 каб. 215) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-53 |
e-mail:
litefmgu@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 215) | Лаборатория информационных технологий | |
Малинкина Елена Викторовна | Должность: Программист (корп. №25 каб. 215) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-53 |
e-mail:
kor1mal2@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 215) | Лаборатория информационных технологий | |
Семина Ирина Анатольевна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
isemina@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Носонов Артур Модестович | Должность: Профессор (корп. №4 каб. 329) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
artno@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 329) | Кафедра физической и социально-экономической географии | |
Макар Светлана Владимировна | Должность: Профессор |
e-mail:
svetwn@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | |||
Фоломейкина Лариса Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
Folomejkina@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Рунков Сергей Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
runckov.s@yandex.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Переточенкова Ольга Усмановна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 321) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
olga75geo@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 321) | Кафедра физической и социально-экономической географии | |
Нехаева Наталья Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-86 |
VoIP:
1091 |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Хлевина Светлана Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
hlevinasv@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Меркулов Петр Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
pimerkulov@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Рычкова Ольга Владимировна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
kafedra.esg@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Маторкина Валентина Геннадьевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
kafedra.esg@mail.ru |
Кафедра физической и социально-экономической географии | ||
Калашникова Лариса Геннадьевна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
lar_ka73@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Варфоломеев Александр Федорович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
alex_varfol@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Ивлиева Наталья Георгиевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
gkg_mrsu@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Примаченко Елена Ивановна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
gkg_mrsu@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Тесленок Сергей Адамович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
teslenok-sa@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Кислякова Наталья Анатольевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
varfol_nata@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Богдашкина Ольга Фаруазовна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
olga.fara@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Сырисенкова Ольга Владимировна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
gkg_mrsu@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Василькина Диана Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 324) |
Телефон:
+7 (8342) 91-79-90 |
e-mail:
diana.vasilkina@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 324) | Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | |
Алферина Анастасия Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 324) | Место: (корп. №4 каб. 324) | Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | |||
Гунина Оксана Александровна | Должность: Старший лаборант (корп. №4 каб. 324) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
gkg_mrsu@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 324) | Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | |
Сандакова Наталья Анатольевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
sunduk10_77@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Хаматдинова Татьяна Михайловна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
gkg_mrsu@mail.ru |
Кафедра геодезии, картографии и геоинформатики | ||
Ямашкин Анатолий Александрович | Должность: Профессор (корп. №4 каб. 04) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
yamashkin56@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 04) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |
Москалева Светлана Александровна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
moskaleva-s-a@yandex.ru kafzik@mrsu.ru |
Место: (корп. №4 каб. 217) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |
Кустов Михаил Витальевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 338) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
mvkustov@mrsu.ru |
Место: (корп. №4 каб. 338) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |
Масляев Валерий Николаевич | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
Maslyaevvn1960@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 217) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |
Фролов Александр Николаевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |||
Ларина Алена Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
larina2705@yandex.ru |
Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | ||
Зарубин Олег Александрович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 219) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
oleg-zarubin@list.ru |
Место: (корп. №4 каб. 219) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | |
Борисов Андрей Анатольевич | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
VoIP:
8726 |
e-mail:
anri_erholc@list.ru |
Место: (корп. №4 каб. 217) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования |
Лямзина Инна Сергеевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 217) |
e-mail:
lyamzinainna20@gmail.com |
Место: (корп. №4 каб. 217) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | ||
Мучкаева Наталья Сергеевна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 217) |
e-mail:
Tosyanya2013@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 217) | Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | ||
Козлова Екатерина Анатольевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
kfgeoekologyilp@mail.ru |
Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | ||
Елизарова Яна Валерьевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-68 |
e-mail:
elizyana@mail.ru |
Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования | ||
Калабкина Ирина Михайловна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
i.m.kalabkina@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Зайцева Лариса Александровна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
sama_la@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Кицис Вячеслав Михайлович | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
vkitsis@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Сарайкина Светлана Васильевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
saraykina_1969@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Сотова Людмила Васильевна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
sotova@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Красильникова Наталья Владимировна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
KNataliW@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Жулина Марина Александровна | Должность: Доцент (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
mzhulina@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Кусерова Анна Ивановна | Должность: Старший преподаватель (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
anna-kuserova@yandex.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Завьялова Дарья Дмитриевна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
za.21@mail.ru |
Место: (корп. №4 каб. 303) | Кафедра туризма | |
Массеров Дмитрий Александрович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
e-mail:
masserow@yandex.ru |
Кафедра экологии и природопользования | ||
Каверин Александр Владимирович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
Кафедра экологии и природопользования | |||
Кирюшин Александр Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 47-99-14 |
e-mail:
kir_av@mail.ru |
Кафедра экологии и природопользования | ||
Гусейнова Ольга Владимировна | Должность: Хранитель музейных предметов |
Телефон:
+7 (8342) 47-99-14 |
Минералогический музей имени Жильцовых | |||
Лазарева Любовь Геннадьевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
Дирекция института геоинформационных технологий и географии | |||
Жаркова Тамара Васильевна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
Дирекция института геоинформационных технологий и географии | |||
Папулина Анна Александровна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-54 |
Дирекция института геоинформационных технологий и географии | |||
Трофимов Владимир Александрович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
e-mail:
geneticlab@yandex.ru |
Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Кудряшова Вероника Игорьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
e-mail:
kudryashovav@yandex.ru |
Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Ромашкина Марина Васильевна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 203) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-23 |
Место: (корп. №14 каб. 203) | Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Пестов Николай Александрович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
e-mail:
pestov79@gmail.com |
Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Сидоров Денис Иванович | Должность: Преподаватель (корп. №14 каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
Место: (корп. №14 каб. 308) | Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Автайкина Елена Александровна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
Кафедра генетики и генной инженерии | |||
Исаева Наталья Витальевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 35-18-54 |
Кафедра генетики и генной инженерии | |||
Панькина Кира Юрьевна | Должность: Ассистент (корп. №14 каб. 305) |
e-mail:
panki.kira@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 305) | Кафедра генетики и генной инженерии | ||
Башмаков Дмитрий Идрисович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №14 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
e-mail:
dimabashmakov@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 411) | Кафедра общей биологии и экологии | |
Силаева Татьяна Борисовна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 414) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-23 |
e-mail:
tbsilaeva@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 414) | Кафедра общей биологии и экологии | |
Кузнецов Вячеслав Александрович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
e-mail:
ichtiology1963@yandex.ru |
Кафедра общей биологии и экологии | ||
Чугунов Геннадий Геннадьевич | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
e-mail:
gennadiy-fl@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 411) | Кафедра общей биологии и экологии | |
Андрейчев Алексей Владимирович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 416) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
e-mail:
andreychev1@rambler.ru |
Место: (корп. №14 каб. 416) | Кафедра общей биологии и экологии | |
Лукиянов Сергей Владимирович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 416) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
e-mail:
lukiyanovsv@mrsu.ru |
Место: (корп. №14 каб. 416) | Кафедра общей биологии и экологии | |
Шаркаева Эльвера Шагидулловна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
Кафедра общей биологии и экологии | |||
Овчинникова Ирина Владимировна | Должность: Старший лаборант (корп. №14 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
Место: (корп. №14 каб. 412) | Кафедра общей биологии и экологии | ||
Храмова Ирина Николаевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №14 каб. 412) |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
Место: (корп. №14 каб. 412) | Кафедра общей биологии и экологии | ||
Мокшин Евгений Владимирович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 108) |
e-mail:
Evmokshin@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 108) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Громова Наталья Васильевна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 214) |
e-mail:
nataly_grom@mail.ru |
Место: (корп. №14 каб. 214) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Грунюшкин Игорь Павлович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 105) |
e-mail:
igrunpalic2@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 105) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Девяткин Аркадий Анатольевич | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 105 а) |
Телефон:
+7 (8342) 32-38-16 |
Место: (корп. №14 каб. 105 а) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Ибрагимова Светлана Александровна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 108) |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
e-mail:
ibragimova-s@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 108) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |
Парчайкина Марина Владимировна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 214) |
e-mail:
mary.isakina@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 214) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Лияськина Елена Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
e-mail:
liyaskina@yandex.ru |
Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Новожилова Ольга Сергеевна | Должность: Доцент |
e-mail:
OlygaNov@yandex.ru |
Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Пиняев Сергей Иванович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 105 а) | Место: (корп. №14 каб. 105 а) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Ревина Эльвира Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 214) | Место: (корп. №14 каб. 214) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Сюсин Илья Владимирович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 105) | Место: (корп. №14 каб. 105) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Шутова Виталина Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
e-mail:
vshutova@yandex.ru |
Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Атыкян Нелли Альбертовна | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 106) |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
e-mail:
kistig2@yandex.ru |
Место: (корп. №14 каб. 106) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |
Юданов Максим Александрович | Должность: Доцент (корп. №14 каб. 214) | Место: (корп. №14 каб. 214) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Кузьменко Татьяна Павловна | Должность: Преподаватель (корп. №14 каб. 302) |
e-mail:
zyuzina-tatjana@mail.ru |
Место: (корп. №14 каб. 302) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Чудайкина Елена Викторовна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
lena-averkina@rambler.ru |
Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Леушкина Ольга Васильевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №14 каб. 105 а) |
Телефон:
+7 (8342) 32-26-75 |
Место: (корп. №14 каб. 105 а) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Кургаева Ирина Владимировна | Должность: Заведующий учебной лабораторией (корп. №14 каб. б/н) | Место: (корп. №14 каб. б/н) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Видяева Татьяна Викторовна | Должность: Старший лаборант (корп. №14 каб. 202) | Место: (корп. №14 каб. 202) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Сутулова Юлия Александровна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |||
Куракина Ольга Александровна | Должность: Старший лаборант (корп. №14 каб. 403) |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
e-mail:
okurakina30052006@gmail.com |
Место: (корп. №14 каб. 403) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | |
Савченко Нина Герасимовна | Должность: Лаборант (корп. №14 каб. 105 а) |
Телефон:
+7 (8342) 32-45-54 |
Место: (корп. №14 каб. 105 а) | Кафедра биотехнологии, биохимии и биоинженерии | ||
Апарин Сергей Вениаминович | Должность: Заведующий музеем |
Телефон:
+7 (8342) 32-25-07 |
Биологический музей | |||
Филипов Владимир Анатольевич | Должность: Директор | Учебный ботанический сад им. В.Н. Ржавитина | ||||
Сюсин Илья Владимирович | Должность: Младший научный сотрудник (корп. №14 каб. 105) |
e-mail:
ilya.sysin@gmail.com |
Место: (корп. №14 каб. 105) | НОЦ "Нанобиотехнологии" научно-исследовательская лаборатория нанобиотехнологии | ||
Лунин Валерий Семенович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
vslunin@list.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Романова Елена Ивановна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
lena80vel@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Ганчина Татьяна Александровна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 47-82-50 |
e-mail:
ganchinata@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 202) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Калиничев Станислав Юрьевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
sonmordor@gmail.com |
Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Колесникова Надежда Николаевна | Должность: Преподаватель |
VoIP:
2061 |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Сергушина Елена Сергеевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 204) |
Телефон:
+7 (8342) 47-82-50 |
e-mail:
sergushinaes@yandex.ru |
Место: (корп. №27 каб. 204) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Сомкина Алла Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
alla-tishkina@yandex.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Фадеева Вера Владимировна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
20vvf04@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Химонина Наталия Викторовна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 202) |
Телефон:
+7 (8342) 47-82-50 |
e-mail:
hramova-nataliya@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 202) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Холопов Виталий Борисович | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 402) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-86 |
Место: (корп. №27 каб. 402) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Мишина Ольга Александровна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 206) | Место: (корп. №27 каб. 206) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Ахантьева Наталья Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 206) |
e-mail:
akhanteva.natasha@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 206) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Хохлова Наталья Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
xoxlovanatalia8@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Козлова Ирина Валерьевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 206) |
e-mail:
kozlova.kozlovaIv@yandex.ru |
Место: (корп. №27 каб. 206) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Бикмурзина Наталья Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
n.bikmurzina@list.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Аксенова Светлана Алексеевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
svetlanaaksenowa@yandex.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Пиксасова Юлия Сергеевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
yuliya.pixasova@yande.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Нежданова Ольга Дмитриевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 206) |
e-mail:
myess@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 206) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Палаткина Аксана Васильевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
aks.tab@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Куманяева Оксана Николаевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
o_kumanyaeva@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Хабарова Елена Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
e.xabarowa2018@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Афанасьева Ольга Николаевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-12 |
e-mail:
parkina.94@mail.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |
Киселева Ирина Валерьевна | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. б/н) |
e-mail:
sunbae.irina@gmail.com |
Место: (корп. №27 каб. б/н) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Бусарова Светлана Вячеславовна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
busarova1973@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Базеева Наталья Алексеевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
baz_nat@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Гагарин Алексей Николаевич | Должность: Преподаватель (корп. №27 каб. 306) |
e-mail:
alexey.gagarin1999@yandex.ru |
Место: (корп. №27 каб. 306) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Бухаркин Геннадий Владимирович | Должность: Преподаватель (корп. №10 каб. 408) |
Телефон:
+7 (8342) 47-74-98 |
VoIP:
1350 |
e-mail:
bgv0770@gmail.com |
Место: (корп. №10 каб. 408) | Факультет довузовской подготовки и СПО |
Холодова Елена Александровна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
elena_mishanina26@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Алямкин Сергей Александрович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
s_alyamkin@bk.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Прокин Александр Александрович | Должность: Преподаватель |
e-mail:
aaprokin90@yandex.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Алферина Анастасия Владимировна | Должность: Преподаватель (корп. №4 каб. 324) | Место: (корп. №4 каб. 324) | Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Зеленцова Марина Владимировна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-08-02 |
VoIP:
2060 |
Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Волкова Лариса Рафиковна | Должность: Лаборант |
e-mail:
lara.vol.79@mail.ru |
Факультет довузовской подготовки и СПО | |||
Белова Валерия Денисовна | Должность: Лаборант (корп. №27 каб. 406) |
e-mail:
79170723801@yandex.ru |
Место: (корп. №27 каб. 406) | Факультет довузовской подготовки и СПО | ||
Цыбина Лариса Викторовна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
VoIP:
1915 |
e-mail:
lartsybina@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Мосина Наталья Михайловна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 739) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
esp@fld.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 739) | Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Анашкина Ирина Александровна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
iraida952@gmail.com |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Сомкин Александр Алексеевич | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 739) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
alexsomkin@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 739) | Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Боброва Наталья Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
bo-ne@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Грузнова Ирина Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
ira.gruznova@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Данилова Ольга Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
oldanilo@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Комиссарова Наталья Григорьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
natakomis@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Конькова Инна Игоревна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
mirna_13@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Лебедев Антон Валерьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
toshaleb@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Леткина Наталия Владимировна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 739) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
letkinanv@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 739) | Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Бовкун-Саасс Мария Ивановна | Должность: Доцент |
e-mail:
mabosa777@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |||
Назарова Олеся Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
nazarovaov82@rambler.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Прожога Александр Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
projoga-al@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Рожков Михаил Анатольевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
mikhailrozhkovps@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Самойлова Елена Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
alena_vs@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Слугина Ольга Валерьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
slolval@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Кошелькина Екатерина Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
kate_2087@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Шамина Наталья Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
mopcap@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Шестакова Надежда Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
Shestakovanady@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Индрикова Анастасия Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
sajenina@list.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Ешенкова Наталья Леонидовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
nataliakomleva@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Осьмушина Анастасия Андреевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
98761985@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Салимова Светлана Шамилевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
salimaa@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Рубцова Ольга Валериевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
rubtsova2@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Шепелева Татьяна Алексеевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
shepeleva.univer@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Тремаскина Ирина Викторовна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
VoIP:
1912 |
e-mail:
esp@fld.mrsu.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Алимбекова Юлия Михайловна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
julia.kistkina@gmail.com |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Кадерова Светлана Александровна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
svetlana.kaderova@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Козлова Александра Михайловна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
aleksandra.kozlova2105@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Ерофеев Андрей Александрович | Должность: Ассистент (корп. №1 каб. 739) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
erofeev-2000@mail.ru esp@fld.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 739) | Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | |
Шичавина Евгения Васильевна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
evgeniya.shichavina.96@mail.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Арестова Елена Вадимовна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
e-mail:
arestova.lena14@yandex.ru |
Кафедра английского языка для профессиональной коммуникации | ||
Беспалова Светлана Васильевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
VoIP:
1909 |
e-mail:
bespalovasv@yahoo.de |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии |
Лаптева Ирина Валерьевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 +7 (8342) 24-62-42 |
VoIP:
1990 |
e-mail:
laptevaiv@yandex.ru |
Кафедра немецкой филологии | |
Баукина Светлана Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
VoIP:
1909 |
e-mail:
baukina.svetlana@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии |
Ваганова Елена Николаевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
vaganova_en@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии | |
Денисова Галина Ивановна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
denisovagi@inbox.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии | |
Кузнецова Людмила Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
lnkuznetsova@mail.ru german@fld.mrsu.ru |
Кафедра немецкой филологии | ||
Кульнина Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
kulninae@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии | |
Маскинскова Ирина Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
amaskinskova@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии | |
Пахмутова Елена Даниловна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
pahmutova@mail.ru |
Кафедра немецкой филологии | ||
Владимирова Татьяна Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 48-24-32 |
e-mail:
pudaschkina@mail.ru |
Кафедра немецкой филологии | ||
Балашова Елена Сергеевна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
VoIP:
1909 |
e-mail:
german@fld.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии |
Кадерова Светлана Александровна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
e-mail:
svetlana.kaderova@mail.ru |
Кафедра немецкой филологии | ||
Котькина Анастасия Игоревна | Должность: Лаборант (корп. №1 каб. 722) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-82 |
VoIP:
1909 |
e-mail:
kotkina.nastenka@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 722) | Кафедра немецкой филологии |
Кузнецова Екатерина Алексеевна | Должность: Ассистент |
e-mail:
ek.kuznetsova33@yandex.ru |
Кафедра немецкой филологии | |||
Свойкин Константин Бертольдович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-72 |
VoIP:
1908 |
e-mail:
svoikin@fld.mrsu.ru eng@fld.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 723) | Кафедра английской филологии |
Бабенкова Елена Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 48-06-90 |
Кафедра английской филологии | |||
Коровина Ирина Валерьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-71 |
VoIP:
1914 |
e-mail:
korirfox@gmail.com |
Кафедра английской филологии | |
Панфилова Серафима Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-72 |
e-mail:
scully_ss@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 723) | Кафедра английской филологии | |
Сафонкина Ольга Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 707) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-71 |
VoIP:
1914 |
Место: (корп. №1 каб. 707) | Кафедра английской филологии | |
Соловьева Елена Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 48-24-32 |
e-mail:
solovyova@mail.ru |
Кафедра английской филологии | ||
Аксенова Татьяна Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-72 |
Кафедра английской филологии | |||
Мосягина Мария Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-72 |
Место: (корп. №1 каб. 723) | Кафедра английской филологии | ||
Седина Ирина Васильевна | Должность: Доцент |
e-mail:
eng@fld.mrsu.ru |
Кафедра английской филологии | |||
Цыбина Лариса Викторовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-76 |
VoIP:
1915 |
e-mail:
lartsybina@yandex.ru |
Кафедра английской филологии | |
Янин Сергей Иванович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 723) |
VoIP:
1908 |
Место: (корп. №1 каб. 723) | Кафедра английской филологии | ||
Афонина Ксения Вячеславовна | Должность: Ассистент (корп. №1 каб. 723) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-72 |
VoIP:
1908 |
e-mail:
irgizova1610@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 723) | Кафедра английской филологии |
Автайкина Лариса Юрьевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 718) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
VoIP:
1910 |
e-mail:
lavtaykina@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 718) | Кафедра романской филологии |
Новикова Инна Валериевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
roman@fld.mrsu.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Панкова Наталья Борисовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
n-pankova@rambler.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Торговкина Татьяна Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
ttorgovkina@yandex.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Юрина Екатерина Алексеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-70 |
VoIP:
1906 |
e-mail:
kateyurina@mail.ru |
Кафедра романской филологии | |
Бородина Лали Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
roman@fld.mrsu.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Синепол Оксана Александровна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
roman@fld.mrsu.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Косицына Екатерина Сергеевна | Должность: Старший лаборант |
VoIP:
1910 |
e-mail:
roman@fld.mrsu.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Ермошкина Анастасия Дмитриевна | Должность: Лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-83 |
e-mail:
honey.ermoshkina@mail.ru |
Кафедра романской филологии | ||
Ивлева Алина Юрьевна | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
a.ivleva77@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Пузаков Александр Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
puzakov@inbox.ru |
Кафедра теории речи и перевода | |
Савина Елена Владимировна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
Elena-Savina@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Седина Ирина Васильевна | Должность: Доцент |
VoIP:
1911 |
e-mail:
trp@fld.mrsu.ru |
Кафедра теории речи и перевода | ||
Хорошева Екатерина Андреевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
Katerina-Skoptsova@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Чертоусова Светлана Викторовна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
pippi-langstrumpf@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Чубарова Юлия Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
julic811@yandex.ru |
Кафедра теории речи и перевода | |
Шикина Татьяна Сергеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-04-84 |
e-mail:
trp@fld.mrsu.ru |
Кафедра теории речи и перевода | ||
Афтайкина Светлана Дмитриевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
e-mail:
svetlanaaftaikina@yandex.ru |
Кафедра теории речи и перевода | ||
Вехова Елена Алексеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
e-mail:
norkina.elena@bk.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода | |
Верещагина Лилия Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
verliliya@yandex.ru |
Кафедра теории речи и перевода | |
Чадина Ирина Сергеевна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
ira.chadina.13@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Андреева Диана Олеговна | Должность: Ассистент (корп. №1 каб. 655) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-84 |
VoIP:
1911 |
e-mail:
dianaandreeva417@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 655) | Кафедра теории речи и перевода |
Афиногентова Елена Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
afinogentova@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Дерюгин Юрий Николаевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
amdetm@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Десяев Евгений Васильевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 314) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
DesyaevEV@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 314) | Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Егорова Дарья Константиновна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 323) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-32 |
VoIP:
1853 |
e-mail:
egorovadk@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 323) | Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики |
Каледин Олег Евгеньевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 341) |
e-mail:
kaledinoe@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 341) | Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Каледина Елена Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
kaledinaea@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Кочугаев Петр Николаевич | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
kogenov.math@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Макаров Юрий Алексеевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 335) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
makarov.yira75@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 335) | Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики |
Тишкин Владимир Федорович | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
amdetm@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Новикова Светлана Владимировна | Должность: Профессор |
e-mail:
sweta72@bk.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |||
Мамедова Татьяна Фанадовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
mamedovatf@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Язовцева Ольга Сергеевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 335) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
yaos@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 335) | Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики |
Мальков Вадим Евгеньевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
malkovve@malkov-dev.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Мурюмин Сергей Михайлович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Пескова Елизавета Евгеньевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
VoIP:
1855 |
e-mail:
e.e.peskova@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Сыромясов Алексей Олегович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-63 |
VoIP:
1867 |
e-mail:
syal@math.mrsu.ru syal1@yandex.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | |
Шаманаев Павел Анатольевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-56 |
e-mail:
shamanaevpa@math.mrsu.ru |
Кафедра прикладной математики, дифференциальных уравнений и теоретической механики | ||
Смольянов Андрей Григорьевич | Должность: Заведующий кафедрой |
VoIP:
1862 |
e-mail:
mgutech@mail.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | ||
Гарина Светлана Владимировна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1859 |
e-mail:
garinasv@mail.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | |
Каменева Инга Олеговна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
e-mail:
techprog@math.mrsu.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | ||
Куляшова Наталья Михайловна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 435) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1858 |
e-mail:
kafivt@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 435) | Кафедра фундаментальной информатики |
Никишин Михаил Борисович | Должность: Доцент |
e-mail:
nikishinmb@mail.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | |||
Шагилова Елена Викторовна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 345) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1858 |
e-mail:
shagilova_elena@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 345) | Кафедра фундаментальной информатики |
Никонов Владимир Иванович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1858 |
e-mail:
nik_vl_@mail.ru nikonovvi@math.mrsu.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | |
Мамедова Татьяна Фанадовна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1858 |
e-mail:
mamedovatf@math.mrsu.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | |
Дворянинова Наталья Васильевна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
Кафедра фундаментальной информатики | |||
Новоженина Наталья Ивановна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-75 |
VoIP:
1858 |
e-mail:
techprog@math.mrsu.ru |
Кафедра фундаментальной информатики | |
Шамаев Алексей Валентинович | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 419) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1859 |
e-mail:
shamaevav@math.mrsu.ru shamaevalval@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 419) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Шабанов Геннадий Иванович | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Белов Владимир Федорович | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
belovvf@math.mrsu.ru belovvf@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Бакаева Ольга Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru helga_rm@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Буткина Анна Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru butkinaaa@gmail.com |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Мадонов Анатолий Николаевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru madonovan@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Рябухина Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
colomentsevaa@math.mrsu.ru colomentsevaa@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Фирсова Светлана Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
firsovasa@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Сафонов Владимир Иванович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru wawans@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Гущина Оксана Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
gushchinaoa@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Шалаева Анна Андреевна | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru Liyaskinaa@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Русейкин Николай Вячеславович | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
ruseykin_nv@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Пестровская Татьяна Александровна | Должность: Ведущий инженер (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
pestrovskayat@math.mrsu.ru pestrovskayat@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Пескова Светлана Анатольевна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 417) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-89 |
VoIP:
1857 |
e-mail:
depcad@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 417) | Кафедра систем автоматизированного проектирования |
Костров Олег Геннадьевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 427) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 +7 (8342) 27-02-20 |
VoIP:
1854 1852 |
e-mail:
kostrovog@math.mrsu.ru kostrovog@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 427) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Батяева Татьяна Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-76 +7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1856 1854 |
e-mail:
batyaevata@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 303) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Никонов Владимир Иванович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-76 |
VoIP:
1856 |
e-mail:
nikonovvi@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 303) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Сухарев Лев Александрович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 315) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-76 |
VoIP:
1863 |
e-mail:
suharev_la@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 315) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Борискина Ирина Петровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
boriskinairina@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 425) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Гришанов Евгений Николаевич | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 429) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1861 |
e-mail:
grishanoven@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 429) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Мещерякова Светлана Ивановна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
svm@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 425) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Табачкова Марина Юрьевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
tabachkovamarina@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 425) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Харитонова Ирина Владимировна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 303) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
haritonovaiv@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 303) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Чучаев Иван Иванович | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 311) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
chuchaevii@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 311) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Смольянова Елена Григорьевна | Должность: Старший преподаватель (корп. №1 каб. 311) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
smoljanovaeg@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 311) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Зинина Светлана Халиловна | Должность: Старший преподаватель (корп. №1 каб. 311) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
zininaskh@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 311) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Антонова Светлана Павловна | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
swantonowa@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 425) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Кубанцева Алина Вячеславовна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 425) |
Телефон:
+7 (8342) 27-02-42 |
VoIP:
1854 |
e-mail:
mathan@math.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 425) | Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии |
Тужилкина Мария Владимировна | Должность: Документовед (корп. №1 каб. 433) |
Телефон:
+7 (8342) 27-00-92 |
VoIP:
1851 |
Место: (корп. №1 каб. 433) | Деканат факультета математики и информационных технологий | |
Кочугаев Петр Николаевич | Должность: Заместитель директора |
Телефон:
+7 (8342) 24-82-17 |
Школа математики и программирования | |||
Сухарев Лев Александрович | Должность: Руководитель | Школа математики и программирования | ||||
Дворянинова Наталья Васильевна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
VoIP:
1864 |
Вычислительная лаборатория | |||
Филиппова Ольга Викторовна | Должность: Заведующий кафедрой |
VoIP:
1987 |
e-mail:
rusforlangdep@mrsu.ru |
Кафедра русского языка как иностранного | ||
Арискина Ольга Леонидовна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
ariskina@list.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного | |
Юрина Наталья Геннадьевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
makarova-ng@yandex.ru |
Кафедра русского языка как иностранного | ||
Громова Алина Юрьевна | Должность: Доцент |
e-mail:
gromo.lina@yandex.ru |
Кафедра русского языка как иностранного | |||
Дрянгина Елена Анатольевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
lasina.83@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного | |
Пулов Евгений Викторович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
puool@yandex.com |
Кафедра русского языка как иностранного | ||
Бокатина Юлия Игоревна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
jibokatina@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного | |
Власкина Ольга Николаевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
Olgavlackina@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного | |
Бабушкина Мария Александровна | Должность: Старший преподаватель (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
e-mail:
fairysky@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного | |
Лияскина Татьяна Николаевна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 539) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-23 |
VoIP:
1995 |
e-mail:
rusforlangdep@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 539) | Кафедра русского языка как иностранного |
Левина Мария Захаровна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-10 |
e-mail:
Lev.Mariya@mrsu.ru Lev.Mariya@mail.ru |
Кафедра мордовских языков | ||
Иванова Галина Софроновна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-10 |
e-mail:
galina17-05@yandex.ru |
Кафедра мордовских языков | ||
Агафонова Нина Афанасьевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 547) |
Телефон:
+7 (8342) 89-27-17 |
e-mail:
ohanina@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 547) | Кафедра мордовских языков | |
Клементьева Елена Филипповна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-07-10 |
e-mail:
klementeva.71@mail.ru |
Кафедра мордовских языков | ||
Кабаева Надежда Федоровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-03-04 |
e-mail:
nadkab1971@mail.ru |
Кафедра мордовских языков | ||
Седова Полина Егоровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-10 |
e-mail:
polya.sed@mail.ru |
Кафедра мордовских языков | ||
Рябова Галина Викторовна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 547) |
Телефон:
+7 (8342) 89-60-33 |
e-mail:
ryabova.gv@bk.ru |
Место: (корп. №1 каб. 547) | Кафедра мордовских языков | |
Родина Дарья Викторовна | Должность: Преподаватель (корп. №1 каб. 547) |
Телефон:
+7 (8342) 24-07-10 |
VoIP:
1998 |
e-mail:
Uchvatova.darya@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 547) | Кафедра мордовских языков |
Адушкина Татьяна Валерьевна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-10 |
VoIP:
1983 |
e-mail:
kaferz.@mail.ru Kafmord@mrsu.ru |
Кафедра мордовских языков | |
Шигуров Виктор Васильевич | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1992 |
e-mail:
shigurov@mail.ru |
Кафедра русского языка | |
Киржаева Вера Петровна | Должность: Профессор (корп. №1 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1984 |
e-mail:
kirzhaeva_vera@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 507) | Кафедра русского языка |
Белова Наталья Анатольевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
e-mail:
belkasun@mail.ru |
Кафедра русского языка | ||
Маслова Алина Юрьевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1984 |
e-mail:
kafedrarusyaz@mail.ru |
Кафедра русского языка | |
Горбунова Любовь Генриховна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
e-mail:
gorbunova63@list.ru |
Место: (корп. №1 каб. 507) | Кафедра русского языка | |
Ершова Наталья Игоревна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1984 |
e-mail:
tascha80@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 507) | Кафедра русского языка |
Кабанова Светлана Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
e-mail:
svetlana.kabanowa2014@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 507) | Кафедра русского языка | |
Денисова Лариса Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1984 |
e-mail:
kafedrarusyaz@mail.ru |
Кафедра русского языка | |
Мочалова Татьяна Ивановна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 537) |
Телефон:
+7 (8342) 47-60-87 |
e-mail:
mochalova2014@rambler.ru |
Место: (корп. №1 каб. 537) | Кафедра русского языка | |
Иванова-Тюрькина Василиса Александровна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 507) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-11 |
VoIP:
1984 |
e-mail:
isa-489@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 507) | Кафедра русского языка |
Осьмухина Ольга Юрьевна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
VoIP:
1993 |
e-mail:
osmukhina@inbox.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | |
Акимова Татьяна Ивановна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
akimova_ti@mail.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Гудкова Светлана Петровна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
sveta_gud@mail.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Шаронова Елена Александровна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
sharon.ov@mail.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Тростина Марина Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-03 |
VoIP:
1999 |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Казеева Елена Александровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 503) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
kazeeva-ea@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 503) | Кафедра русской и зарубежной литературы | |
Куряев Ильгам Рясимович | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
kuryaev.ilgam@yandex.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Трушкина Алёна Петровна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
e-mail:
trualena1998@mail.ru |
Кафедра русской и зарубежной литературы | ||
Копылова Лариса Александровна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 503) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-18 |
VoIP:
1985 |
e-mail:
kafrusizarlit@gmail.com |
Место: (корп. №1 каб. 503) | Кафедра русской и зарубежной литературы |
Антонов Юрий Григорьевич | Должность: Заведующий кафедрой (корп. №1 каб. 515) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-24 |
VoIP:
1996 |
e-mail:
kafful@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 515) | Кафедра финно-угорской филологии |
Шеянова Светлана Васильевна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-24 |
e-mail:
sheyanovas@mail.ru |
Кафедра финно-угорской филологии | ||
Казаева Нина Валентиновна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 513) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-24 |
e-mail:
nikazaeva@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 513) | Кафедра финно-угорской филологии | |
Левина Наталия Николаевна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 513) |
Телефон:
+7 (8342) 89-05-37 |
e-mail:
LEV/.NataliyaN@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 513) | Кафедра финно-угорской филологии | |
Арискина Татьяна Павловна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 513) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-24 |
e-mail:
ariskina82@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 513) | Кафедра финно-угорской филологии | |
Карпов Николай Валерьевич | Должность: Преподаватель |
e-mail:
karpov.nv@inbox.ru |
Кафедра финно-угорской филологии | |||
Казакова Надежда Ивановна | Должность: Старший лаборант |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-24 |
VoIP:
1988 |
Кафедра финно-угорской филологии | ||
Дементьева Ксения Владимировна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
VoIP:
1994 |
e-mail:
dementievakv@gmail.com |
Кафедра журналистики | |
Антонова Вера Ивановна | Должность: Профессор |
e-mail:
belkich@rambler.ru |
Кафедра журналистики | |||
Десяев Сергей Николаевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
e-mail:
kafedra209gurnal@mail.ru |
Кафедра журналистики | ||
Ржанова Светлана Александровна | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
VoIP:
1994 |
e-mail:
kafedra209gurnal@mail.ru |
Кафедра журналистики | |
Бакеева Диана Анваровна | Должность: Доцент (корп. №1 каб. 533) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-03 |
VoIP:
2000 |
e-mail:
bakeeva.di@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 533) | Кафедра журналистики |
Игошина Ольга Александровна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
e-mail:
Afrodita2013@yandex.ru |
Кафедра журналистики | ||
Пыреськина Елена Михайловна | Должность: Доцент |
e-mail:
pireskina.elena@yandex.ru |
Кафедра журналистики | |||
Пьянзина Инна Викторовна | Должность: Доцент |
e-mail:
inn-pyanzina@yandex.ru |
Кафедра журналистики | |||
Фролова Наталья Михайловна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 +7 (8342) 99-69-60 |
e-mail:
nmfrol@mail.ru |
Кафедра журналистики | ||
Грановская Наталия Анатольевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
VoIP:
1986 |
e-mail:
kafedra209gurnal@mail.ru |
Кафедра журналистики | |
Кузьмина Марина Анатольевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
e-mail:
the.marina.kuzmina@gmail.com |
Кафедра журналистики | ||
Беляева Юлия Анатольевна | Должность: Старший лаборант (корп. №1 каб. 553) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-20 |
VoIP:
1986 |
e-mail:
kafedra209gurnal@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 553) | Кафедра журналистики |
Макушкина Елена Викторовна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 27-03-07 |
VoIP:
1980 |
e-mail:
filfak.mgu@mail.ru |
Деканат филологического факультета | |
Пятницина Татьяна Захаровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 525) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-50 |
VoIP:
1982 |
e-mail:
filfak.mgu@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 525) | Деканат филологического факультета |
Живаева Марина Николаевна | Должность: Секретарь (корп. №1 каб. 537) |
Телефон:
+7 (8342) 27-03-07 |
VoIP:
2001 |
Место: (корп. №1 каб. 537) | Деканат филологического факультета | |
Торпищин Сергей Васильевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-25-90 |
e-mail:
zasx62@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Анасьева Светлана Ивановна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-15-60 |
e-mail:
anaseva84@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Диветайкина Тамара Евгеньевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
aga05@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Макеева Елена Николаевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
kapitonovaen@rambler.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Маслова Татьяна Владимировна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
tatbliz@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Муличева Татьяна Сергеевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
tat-serg@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Мухина Евгения Николаевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-15-60 |
e-mail:
zenja.admajkina@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Федорова Светлана Викторовна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
a.c.v.7@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Чекамеева Марина Павловна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
marinatchekameeva@yandex.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Чекамеева Марина Юрьевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
marinachekameeva@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Потапова Татьяна Николаевна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-15-60 |
e-mail:
kf@mrsu.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Акимова Лариса Владимировна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
lara.volkova@lenta.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Милешкин Александр Евгеньевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-25-90 |
e-mail:
admin@vippo.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Петяркина Валентина Николаевна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
petyarkina.valya@yandex.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Якунина Мария Владимировна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-30-43 |
e-mail:
3108_m@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Филькина Татьяна Ивановна | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-30-43 |
e-mail:
kf@mrsu.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Редин Андрей Николаевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 34-25-90 |
e-mail:
rankov201355@mail.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Кондрашова Ирина Николаевна | Должность: Секретарь |
Телефон:
+7 (8345) 34-15-60 |
e-mail:
ira.kondraschova2015@yandex.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Шишова Галина Петровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8345) 34-13-40 |
e-mail:
galinapetrovn@yandex.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | ||
Меньшаков Алексей Витальевич | Должность: Оператор ЭВ и ВМ |
e-mail:
aleck.menschakov2017@yandex.ru |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Шумратова Валентина Владимировна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 20-33-6 |
Сотрудники Ковылкинского филиала | |||
Милешкин Александр Евгеньевич | Должность: Руководитель |
Телефон:
+7 (8345) 34-25-90 |
e-mail:
admin@kfmgu.ru |
Специализированный центр компетенции по компетенции «Веб-технологии» | ||
Ломакина Елена Васильевна | Должность: Заведующий отделом библиотеки | Научная библиотека | ||||
Сульдин Сергей Петрович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rimstanok@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Овчинников Александр Юрьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
Кафедра технологии машиностроения | |||
Дуданов Евгений Игоревич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
VoIP:
2602 |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Трибушинин Иван Николаевич | Должность: Доцент |
VoIP:
2605 |
Кафедра технологии машиностроения | |||
Калякулин Сергей Юрьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rim-tm@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Кудаев Сергей Петрович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rimstanok@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Митин Эдуард Валерьевич | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
VoIP:
2607 |
e-mail:
rimnauka@rambler.ru |
Кафедра технологии машиностроения | |
Родиошкина Юлия Григорьевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-96 |
VoIP:
2604 |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Маскайкина Светлана Егоровна | Должность: Старший преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-51 |
e-mail:
smaska63@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Князева Наталья Юрьевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
natalja-knjazeva@lenta.ru |
Кафедра технологии машиностроения | |||
Захаров Александр Викторович | Должность: Ведущий инженер |
e-mail:
zakharov.alexander2020@yandex.ru |
Кафедра технологии машиностроения | |||
Букарева Ольга Ивановна | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rim-114@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Захаренков Леонид Леонидович | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rimstanok@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Макарова Екатерина Владимировна | Должность: Ассистент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-51 |
e-mail:
makarova.catya@mail.ru |
Кафедра технологии машиностроения | ||
Ефанов Сергей Александрович | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
efanovsa1@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Кузьмичев Николай Дмитриевич | Должность: Профессор |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
kuzichevnd@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Васютин Михаил Александрович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
vasyutinm@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Лапшина Елена Анатольевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | |||
Майоров Александр Михайлович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
mayorovam@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Полунина Ирина Николаевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
rim_otd@mail.ru my_pk@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Чугунов Михаил Владимирович | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-51 |
e-mail:
StudentCompSWRIM@mail.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | ||
Шилкин Дмитрий Алексеевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | |||
Логунова Наталья Трофимовна | Должность: Заведующий учебной лабораторией |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | |||
Осипов Артём Владимирович | Должность: Лаборант |
e-mail:
sin4tos@vk.com |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | |||
Демашин Иван Александрович | Должность: Лаборант |
e-mail:
sacha_kuzin1988@list.ru |
Кафедра конструкторско-технологической информатики | |||
Родиошкин Михаил Юрьевич | Должность: Заведующий мастерскими | Учебно-производственные мастерские | ||||
Филиппов Владимир Владимирович | Должность: Инженер |
e-mail:
vladimir.vladimirovich.filippov@mail.ru |
Учебно-производственные мастерские | |||
Галимулин Артем Валерьевич | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8345) 16-36-57 |
e-mail:
artem-galimulin@mail.ru |
Учебно-производственный комплекс | ||
Ермолаев Дмитрий Николаевич | Должность: Начальник отдела | Второй отдел | ||||
Цыбусова Вера Васильевна | Должность: Заведующий кафедрой |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-35 |
VoIP:
2462 |
e-mail:
vvkfk@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |
Данилова Наталия Васильевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-35 |
e-mail:
danilova-ksd@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | ||
Каменцева Надежда Александровна | Должность: Доцент |
e-mail:
Nadejdakamentseva@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Микаева Ольга Алексеевна | Должность: Доцент |
Телефон:
+7 (8342) 24-56-92 |
e-mail:
mikaevaoa@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | ||
Наумкин Алексей Николаевич | Должность: Доцент |
e-mail:
naumkinan@inbox.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Рожков Сергей Владимирович | Должность: Доцент |
e-mail:
rozhkov_sv65@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Старостина Вера Александровна | Должность: Доцент |
e-mail:
verastarostina166@gmail.com |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Майдокина Людмила Геннадьевна | Должность: Доцент |
e-mail:
lyda_maydokina84@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Комарова Нина Анатольевна | Должность: Доцент |
e-mail:
ninasm@bk.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Аношкина Ольга Борисовна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
anoshkinaolga73@gmail.com |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Деряев Геннадий Петрович | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
deraevg@gmail.com |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Майдокин Василий Владимирович | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
maydokin_vv@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Кисарова Юлия Владимировна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
ulj18@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Мишакин Владимир Федорович | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
vladimirmishakin@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Наумкина Татьяна Сафроновна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
naumkinats@inbox.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Пьянзова Елена Геннадьевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
elena17021977@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Ромашкина Наталья Александровна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
naromashki64@gmail.com |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Янгляева Альфия Раильевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
yanglyaeva.00@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Зайцев Александр Владимирович | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
ZAV30.1964@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Рузайкина Наталья Николаевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
rusakova.1975@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Хлебина Юлия Николаевна | Должность: Старший преподаватель |
e-mail:
hlebina2016@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Морозкина Анастасия Ивановна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
Anastasia87.mgu@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Ануфриев Кирилл Сергеевич | Должность: Преподаватель |
Телефон:
+7 (8342) 89-87-56 |
e-mail:
kiryaa.anufriev@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | ||
Шиндяйкина Елена Владиславовна | Должность: Преподаватель |
e-mail:
len.schindyajkina@yandex.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Пьянзина Светлана Ивановна | Должность: Лаборант |
e-mail:
i.bikeeva@mail.ru |
Кафедра физической культуры и спорта | |||
Антошкин Николай Федорович | Должность: Директор | Мультидисциплинарный Центр Зелёное строительство (Центр GREB) | ||||
Шумкова Наталья Викторовна | Должность: Заместитель директора по науке |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-54 |
VoIP:
1451 |
e-mail:
niiregion@mail.ru niiregion@mrsu.ru |
НИИ Регионологии | |
Бухаркин Геннадий Владимирович | Должность: Начальник отдела (корп. №10 каб. 408) |
Телефон:
+7 (8342) 47-74-98 |
VoIP:
1350 |
e-mail:
dep-ouik@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 408) | Отдел по управлению имущественным комплексом |
Лапаева Яна Александровна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 47-74-98 |
Отдел по управлению имущественным комплексом | |||
Бодина Елена Владимировна | Должность: Документовед |
e-mail:
bodinaelena192@gmail.com |
Отдел по управлению имущественным комплексом | |||
Базова Людмила Викторовна | Должность: Начальник отдела | Первый отдел | ||||
Арсентьев Николай Михайлович | Должность: Главный редактор | Редакция научных журналов Экономическая история и Гуманитарий | ||||
Зарубин Олег Александрович | Должность: Председатель совета | Совет молодых учёных | ||||
Макаркин Николай Петрович | Должность: Президент ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» |
Телефон:
+7 (8342) 24-98-88 |
VoIP:
1010 |
Совет ректоров вузов Республики Мордовия | ||
Глушко Дмитрий Евгеньевич | Должность: Ректор ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» | Совет ректоров вузов Республики Мордовия | ||||
Евланова Лариса Владимировна | Должность: Заместитель главного бухгалтера |
Телефон:
+7 (8342) 47-86-37 +7 (8342) 22-29-47 |
VoIP:
2149 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля | ||
Логинкина Татьяна Владимировна | Должность: Заместитель главного бухгалтера |
Телефон:
+7 (8342) 24-26-73 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля | |||
Федорова Светлана Александровна | Должность: Заместитель главного бухгалтера (корп. №10 каб. 103) |
VoIP:
2148 |
Место: (корп. №10 каб. 103) | Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля | ||
Семина Светлана Владимировна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-48-08 +7 (8342) 29-06-32 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Материальный отдел | |||
Фунтова Анна Владимировна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-88 |
VoIP:
1347 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по банковским операциям | ||
Пушкина Татьяна Александровна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 48-07-31 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по банковским операциям | |||
Коновалова Любовь Васильевна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-98 +7 (8342) 22-29-45 |
VoIP:
2147 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по внебюджетным средствам производственных подразделений | ||
Пугачева Александра Юрьевна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 47-33-42 +7 (8342) 47-40-08 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по внебюджетным средствам производственных подразделений | |||
Яушева Екатерина Сергеевна | Должность: Бухгалтер (корп. №10 каб. 306) |
e-mail:
yausheva.k@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 306) | Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по внебюджетным средствам производственных подразделений | ||
Ганчицкая Лариса Владимировна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-81 +7 (8342) 22-29-54 |
VoIP:
1349 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по расчётам с организациями | ||
Пищайкина Анастасия Викторовна | Должность: Бухгалтер первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-81 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по расчётам с организациями | |||
Ямашкина Нина Ивановна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-93 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Расчетный отдел по заработной плате | |||
Мензуллова Надия Рафиковна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-00 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Расчетный отдел по заработной плате | |||
Морозова Татьяна Ивановна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-93 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Расчетный отдел по заработной плате | |||
Ровенская Елена Николаевна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 24-33-49 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Расчетный отдел по заработной плате | |||
Карпова Вера Федоровна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-87 |
VoIP:
1343 |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Расчётный отдел по стипендиям | ||
Балакина Юлия Владимировна | Должность: Ведущий бухгалтер (корп. №10 каб. 204) |
Телефон:
+7 (8342) 48-07-31 |
VoIP:
2181 |
Место: (корп. №10 каб. 204) | Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по расчётам с подотчетными лицами | |
Пакаева Евгения Александровна | Должность: Начальник отдела | Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Отдел по ведению бухгалтерского учета СКП "Молодежный" | ||||
Сузьмина Юлия Сергеевна | Должность: Ведущий бухгалтер |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-48 |
VoIP:
2178 |
e-mail:
dep-nalog@adm.mrsu.ru |
Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Сектор налоговой отчетности | |
Новиков Александр Иванович | Должность: Главный бухгалтер | Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля — Управление УБУ и ФК (гл. бухгалтер) | ||||
Кобанова Юлия Владимировна | Должность: Начальник управления (корп. №1 каб. 233) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-43 |
VoIP:
1301 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 233) | Управление кадров |
Новикова Ольга Владимировна | Должность: Заместитель начальника (корп. №1 каб. 231) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-42 |
VoIP:
1300 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 231) | Управление кадров |
Косарева Светлана Владимировна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 228) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-43 |
VoIP:
1305 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 228) | Управление кадров |
Кузьмина Марианна Ивановна | Должность: Специалист по кадрам |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-46 |
VoIP:
1308 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Управление кадров | |
Назимова Татьяна Сергеевна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 237) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-39 |
VoIP:
1299 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 237) | Управление кадров |
Резепова Валентина Николаевна | Должность: Специалист по кадрам |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-45 |
VoIP:
1302 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Управление кадров | |
Уткина Любовь Владимировна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 237) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-39 |
VoIP:
1304 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 237) | Управление кадров |
Филичкина Наталья Николаевна | Должность: Специалист по кадрам |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-46 |
VoIP:
1307 |
e-mail:
n-filichkina@bk.ru |
Управление кадров | |
Коровина Ольга Евгеньевна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 228) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-45 |
VoIP:
1310 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 228) | Управление кадров |
Рыбина Татьяна Михайловна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 231 ) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-42 |
VoIP:
1306 |
e-mail:
rybina.tanechcka@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 231 ) | Управление кадров |
Христофорова Марина Викторовна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 217) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-46 |
VoIP:
1303 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 217) | Управление кадров |
Васинькина Татьяна Владимировна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 228) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-45 |
VoIP:
1311 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 228) | Управление кадров |
Лайкина Татьяна Анатольевна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 228) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-41 |
VoIP:
1298 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 228) | Управление кадров |
Пахомова Татьяна Николаевна | Должность: Специалист по кадрам (корп. №1 каб. 127) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-52 |
VoIP:
1309 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 127) | Управление кадров |
Сергеева Оксана Владимировна | Должность: Специалист по кадрам |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-78 |
VoIP:
1329 |
e-mail:
dep-staff@adm.mrsu.ru |
Управление кадров | |
Титов Егор Семенович | Должность: Начальник управления |
Телефон:
+7 (8342) 24-72-88 |
e-mail:
ulmrsu@mail.ru |
Управление логистики | ||
Кудашкина Анна Николаевна | Должность: Заведующий складом (корп. №10 каб. 104) |
Телефон:
+7 (8342) 24-25-09 |
Место: (корп. №10 каб. 104) | Управление логистики | ||
Смиркин Федор Николаевич | Должность: Заместитель начальника |
Телефон:
+7 (8342) 24-54-83 |
Управление логистики | |||
Абрамова Галина Семеновна | Должность: Ведущий товаровед |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-85 |
Управление логистики | |||
Атеняева Наталья Васильевна | Должность: Ведущий товаровед (корп. №10 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 47-56-92 |
e-mail:
logist@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 107) | Управление логистики | |
Матюшкин Анатолий Петрович | Должность: Начальник гаража | Управление логистики — Гараж | ||||
Котельников Валерий Викторович | Должность: Водитель автомобиля |
Телефон:
+7 (8342) 47-31-99 |
Управление логистики — Гараж | |||
Трямкина Людмила Федоровна | Должность: Диспетчер |
Телефон:
+7 (8342) 47-31-99 |
Управление логистики — Гараж | |||
Матюшкин Сергей Николаевич | Должность: Тракторист |
Телефон:
+7 (8342) 47-31-99 |
Управление логистики — Гараж | |||
Кибальников Денис Викторович | Должность: Водитель автомобиля |
Телефон:
+7 (8342) 47-31-99 |
Управление логистики — Гараж | |||
Ромашкин Николай Иванович | Должность: Водитель автомобиля |
Телефон:
+7 (8342) 47-31-99 |
Управление логистики — Гараж | |||
Антипова Наталья Семеновна | Должность: Секретарь (корп. №1 каб. 409) |
Телефон:
+7 (8342) 24-45-78 |
VoIP:
1139 |
e-mail:
sci-secretary@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 409) | Учёный совет университета |
Казеева Елена Александровна | Должность: Ученый секретарь ученого совета (корп. №1 каб. 409) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-74 |
VoIP:
1039 |
e-mail:
sci-secretary@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 409) | Учёный совет университета |
Лысенков Алексей Евгеньевич | Должность: Директор (корп. №1 каб. 349) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1220 |
e-mail:
ic@mrsu.ru lysenkov@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 349) | Центр Интернет |
Котюкова Елена Александровна | Должность: Заместитель директора (корп. №1 каб. 345) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1221 |
Место: (корп. №1 каб. 345) | Центр Интернет | |
Косарев Илья Владимирович | Должность: Заместитель директора (корп. №1 каб. 351) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1227 |
e-mail:
kosarev@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 351) | Центр Интернет |
Масляева Людмила Ивановна | Должность: Ведущий программист (корп. №1 каб. 121) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1235 |
Место: (корп. №1 каб. 121) | Центр Интернет — Группа развития телекоммуникационных и телематических служб | |
Захарова Алёна Геннадиевна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №25 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1237 |
Место: (корп. №25 каб. 212) | Центр Интернет — Группа развития телекоммуникационных и телематических служб | |
Кирдяшкина Элина Игоревна | Должность: Программист (корп. №1 каб. 347) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1225 |
e-mail:
kirdyashkinaei@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 347) | Центр Интернет — Группа развития телекоммуникационных и телематических служб |
Беляева Ульяна Андреевна | Должность: Программист |
e-mail:
23yuliana2394@mail.ru |
Центр Интернет — Группа развития телекоммуникационных и телематических служб | |||
Панкратова Ольга Николаевна | Должность: Программист второй категории |
VoIP:
1204 |
e-mail:
olga.terehina.91@mail.ru |
Центр Интернет — Группа развития телекоммуникационных и телематических служб | ||
Гостева Наталья Владимировна | Должность: Телефонист (корп. №29 каб. 404) |
Телефон:
+7 (8342) 24-37-32 |
Место: (корп. №29 каб. 404) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб | ||
Пиняскина Юлия Владимировна | Должность: Телефонист (корп. №29 каб. 404) |
Телефон:
+7 (8342) 24-37-32 |
Место: (корп. №29 каб. 404) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб | ||
Царев Сергей Васильевич | Должность: Инженер (корп. №29 каб. 404) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 +7 (8342) 29-06-90 |
VoIP:
1239 |
e-mail:
tsarev-s.v@mrsu.ru |
Место: (корп. №29 каб. 404) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб |
Белова Юлия Сергеевна | Должность: Программист (корп. №1 каб. 347) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1229 |
e-mail:
belovaju@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 347) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб |
Чернов Алексей Алексеевич | Должность: Программист (корп. №1 каб. 351) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1224 |
e-mail:
chernovaa@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 351) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб |
Бектяшкин Илья Олегович | Должность: Программист (корп. №1 каб. 351) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1228 |
e-mail:
bektyashkinio@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 351) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб |
Скоблова Нина Владимировна | Должность: Телефонист (корп. №29 каб. 404) |
Телефон:
+7 (8342) 24-37-32 |
Место: (корп. №29 каб. 404) | Центр Интернет — Группа эксплуатации телекоммуникационных и телематических служб | ||
Моисеева Диана Маратовна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №1 каб. 131) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1240 |
Место: (корп. №1 каб. 131) | Центр Интернет — Группа материально-хозяйственного обеспечения и работы пунктов коллективного доступа | |
Рамазанова Надия Касимовна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №1 каб. 121) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1235 |
Место: (корп. №1 каб. 121) | Центр Интернет — Группа материально-хозяйственного обеспечения и работы пунктов коллективного доступа | |
Шагилова Елена Викторовна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №25 каб. 212) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1237 |
e-mail:
shagilova_elena@mail.ru |
Место: (корп. №25 каб. 212) | Центр Интернет — Группа материально-хозяйственного обеспечения и работы пунктов коллективного доступа |
Рункова Валерия Алексеевна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №1 каб. 131) |
Телефон:
+7 (8342) 77-72-50 |
VoIP:
1234 |
e-mail:
ishutkina.lera@bk.ru |
Место: (корп. №1 каб. 131) | Центр Интернет — Группа материально-хозяйственного обеспечения и работы пунктов коллективного доступа |
Шумилин Кирилл Сергеевич | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №1 каб. 351) |
e-mail:
sumilinkirill7@gmail.com |
Место: (корп. №1 каб. 351) | Центр Интернет — Группа материально-хозяйственного обеспечения и работы пунктов коллективного доступа | ||
Моисеев Николай Владимирович | Должность: Заместитель директора | Центр коллективного пользования «Материаловедение» | ||||
Нищев Константин Николаевич | Должность: Руководитель (корп. №2 каб. ) |
Телефон:
+7 (8342) 24-24-44 |
e-mail:
inst-phys-chem@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №2 каб. ) | Центр коллективного пользования «Материаловедение» | |
Герасимов Михаил Викторович | Должность: Руководитель (корп. №2 каб. ) |
e-mail:
inst-phys-chem@adm.mrsu.ru gerasimov.mv12@gmail.com |
Место: (корп. №2 каб. ) | Центр коллективного пользования «Электроника и магнитофотоника» | ||
Панкратов Михаил Викторович | Должность: Директор (корп. №1 каб. 341) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-10 |
VoIP:
1206 |
e-mail:
mike@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 341) | Центр новых информационных технологий |
Ларин Михаил Геннадьевич | Должность: Начальник сектора |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-12 |
VoIP:
1214 |
Центр новых информационных технологий — Сектор автоматизации систем учета | ||
Посяев Ренат Асымович | Должность: Программист второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-73 |
VoIP:
1203 |
e-mail:
posyaev7@mail.ru |
Центр новых информационных технологий — Сектор автоматизации систем учета | |
Сапожников Дмитрий Евгеньевич | Должность: Программист второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
Центр новых информационных технологий — Сектор автоматизации систем учета | |||
Мотуз Мария Евгеньевна | Должность: Начальник сектора |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
VoIP:
1215 |
e-mail:
cnit_slapo@mrsu.ru |
Центр новых информационных технологий — Сектор аудита и лицензирования программного обеспечения | |
Дорофеев Александр Сергеевич | Должность: Начальник сектора (корп. №1 каб. 239) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
VoIP:
1212 |
Место: (корп. №1 каб. 239) | Центр новых информационных технологий — Сектор технической поддержки | |
Беляев Николай Александрович | Должность: Программист третьей категории (корп. №1 каб. 239) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-84 |
VoIP:
1209 |
e-mail:
belyaev1902112@gmail.com |
Место: (корп. №1 каб. 239) | Центр новых информационных технологий — Сектор технической поддержки |
Пряников Марат Анвярович | Должность: Программист третьей категории (корп. №1 каб. 239) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
VoIP:
1202 |
Место: (корп. №1 каб. 239) | Центр новых информационных технологий — Сектор технической поддержки | |
Федин Максим Владимирович | Должность: Программист третьей категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
VoIP:
1213 |
Центр новых информационных технологий — Сектор технической поддержки | ||
Чегина Наталья Юрьевна | Должность: Ведущий программист (корп. №1 каб. 239) |
VoIP:
1218 |
e-mail:
ch50@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 239) | Центр новых информационных технологий — Сектор технической поддержки | |
Клюкина Татьяна Васильевна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-26 |
VoIP:
2300 |
Центр развития дистанционного образования | ||
Климова Анна Владимировна | Должность: Заведующий сектором |
Телефон:
+7 (8342) 23-39-41 +7 (8342) 27-07-26 |
VoIP:
2302 |
Центр развития дистанционного образования — Сектор поддержки учебного процесса | ||
Ерёмкина Екатерина Владимировна | Должность: Программист (корп. №1 каб. 905) |
VoIP:
2302 |
Место: (корп. №1 каб. 905) | Центр развития дистанционного образования — Сектор поддержки учебного процесса | ||
Юркина Елена Александровна | Должность: Заведующий сектором |
Телефон:
+7 (8342) 23-39-41 +7 (8342) 27-07-26 |
VoIP:
2301 |
Центр развития дистанционного образования — Сектор разработки электронных образовательных ресурсов | ||
Федорова Светлана Владимировна | Должность: Директор (корп. №29 каб. 101) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-51 |
VoIP:
2831 |
e-mail:
fedorovasv@mrsu.ru |
Место: (корп. №29 каб. 101) | Центр развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» |
Савонина Алина Владимировна | Должность: Аналитик (корп. №29 каб. 101) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-51 |
VoIP:
2832 |
e-mail:
tkmgusaransk@mail.ru |
Место: (корп. №29 каб. 101) | Центр развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» |
Синатова Алена Евгеньевна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ (корп. №29 каб. 101) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-51 |
VoIP:
2833 |
e-mail:
tkmgusaransk@mail.ru |
Место: (корп. №29 каб. 101) | Центр развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» |
Глухеньков Владимир Иванович | Должность: Начальник штаба (корп. №29 каб. 105) |
e-mail:
dep-gochs@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №29 каб. 105) | Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям | ||
Левинова Лариса Борисовна | Должность: Заместитель начальника (корп. №29 каб. 104) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-17 |
e-mail:
dep-gochs@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №29 каб. 104) | Штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям | |
Шерстобитов Евгений Николаевич | Должность: Начальник службы (корп. №10 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-09 |
VoIP:
1296 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 411) | Контрактная служба |
Ионов Сергей Александрович | Должность: Заместитель начальника (корп. №10 каб. 413) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-09 |
VoIP:
1295 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 413) | Контрактная служба |
Кутляева Ольга Владимировна | Должность: Ведущий специалист по закупкам |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-11 |
VoIP:
2153 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Контрактная служба | |
Воронина Надежда Александровна | Должность: Ведущий специалист по закупкам |
Телефон:
+7 (8342) 24-44-89 |
VoIP:
2153 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Контрактная служба | |
Мигунова Оксана Александровна | Должность: Ведущий специалист по закупкам |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-10 |
VoIP:
2251 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Контрактная служба | |
Курязова Мария Олеговна | Должность: Ведущий специалист по закупкам (корп. №10 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-10 |
VoIP:
2251 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 411) | Контрактная служба |
Бизнигаева Евгения Николаевна | Должность: Ведущий специалист по закупкам |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-10 |
VoIP:
2251 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Контрактная служба | |
Суняйкина Маргарита Викторовна | Должность: Ведущий специалист по закупкам (корп. №10 каб. 411) |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-10 |
e-mail:
ekrz@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 411) | Контрактная служба | |
Шилина Елена Николаевна | Должность: Директор | Департамент по управлению делами ректора | ||||
Самкаев Александр Николаевич | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-63 |
VoIP:
1102 |
e-mail:
samkaev@mrsu.ru |
Отдел протокола | |
Родина Людмила Петровна | Должность: Помощник проректора по развитию предпринимательской деятельности (корп. №10 каб. 301) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-06 |
VoIP:
1131 |
Место: (корп. №10 каб. 301) | Отдел сопровождения ректората | |
Беляева Елена Васильевна | Должность: Помощник проректора по административно-хозяйственной работе и безопасности (корп. №10 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 24-51-00 |
VoIP:
1135 |
e-mail:
vice-rector-ahr@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 401) | Отдел сопровождения ректората |
Андрюшечкина Наталия Михайловна | Должность: Помощник ректора по общим вопросам (корп. АБК каб. 211) |
Телефон:
+7 (8342) 24-29-47 +7 (8342) 27-06-50 |
e-mail:
andryushechkina_n@mail.ru profkom_mrsu@mail.ru |
Место: (корп. АБК каб. 211) | Отдел сопровождения ректората | |
Золотова Елена Валентиновна | Должность: Помощник проректора по учебной работе |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-65 |
VoIP:
1137 |
Отдел сопровождения ректората | ||
Широкова Ирина Вячеславовна | Должность: Помощник ректора |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-62 |
VoIP:
1101 |
Отдел сопровождения ректората | ||
Шуляева Анна Егоровна | Должность: Помощник проректора по цифровому развитию (корп. №1 каб. 443) |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-50 |
VoIP:
1215 |
e-mail:
shulyaeva@cnit.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 443) | Отдел сопровождения ректората |
Тарасова Екатерина Викторовна | Должность: Помощник проректора по цифровому развитию |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-67 |
VoIP:
1124 |
e-mail:
vice-rector-sci@adm.mrsu.ru |
Отдел сопровождения ректората | |
Худаяров Шакирджан | Должность: Помощник проректора по международной деятельности (корп. АБК каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-64 |
VoIP:
1120 |
e-mail:
shakirsd@mail.ru |
Место: (корп. АБК каб. 310) | Отдел сопровождения ректората |
Исаева Дарья Александровна | Должность: Помощник проректора по административно-хозяйственной работе и безопасности (корп. №10 каб. 401) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-69 |
VoIP:
1134 |
e-mail:
vice-rector-ahr@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 401) | Отдел сопровождения ректората |
Грыжанкова Марина Юрьевна | Должность: Советник при ректорате |
e-mail:
grymarina@rambler.ru |
Отдел сопровождения ректората | |||
Мартынова Марина Дмитриевна | Должность: Советник при ректорате (корп. АБК каб. 302) |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-43 |
VoIP:
1028 |
e-mail:
martynova@mrsu.ru martynovamd@mail.ru |
Место: (корп. АБК каб. 302) | Отдел сопровождения ректората |
Родняков Алексей Викторович | Должность: Помощник президента |
Телефон:
+7 (8342) 47-44-23 |
Отдел сопровождения ректората | |||
Сурдейкина Ольга Александровна | Должность: Помощник президента |
Телефон:
+7 (8342) 24-98-88 |
VoIP:
1110 |
e-mail:
olga-ga@mail.ru |
Отдел сопровождения ректората | |
Антипова Наталья Семеновна | Должность: Секретарь (корп. №1 каб. 409) |
Телефон:
+7 (8342) 24-45-78 |
VoIP:
1139 |
e-mail:
sci-secretary@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 409) | Отдел сопровождения ректората |
Царькова Анна Валерьевна | Должность: Помощник проректора по молодежной политике |
VoIP:
2404 |
e-mail:
tsarkova@mrsu.ru |
Отдел сопровождения ректората | ||
Бачкова Ирина Александровна | Должность: Директор (корп. №1 каб. 333) |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
VoIP:
1441 |
e-mail:
licey-mrsu@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 333) | Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва |
Бородина Яна Геннадьевна | Должность: Заместитель директора (корп. №1 каб. 333) |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
VoIP:
1440 |
e-mail:
licey-mrsu@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 333) | Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва |
Малков Сергей Николаевич | Должность: Учитель |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
Licey-mrsu@mail.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | ||
Данилина Юлия Николаевна | Должность: Учитель |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
Licey-mrsu@mail.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | ||
Котова Светлана Сергеевна | Должность: Учитель |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
Licey-mrsu@mail.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | ||
Кузнецова Людмила Николаевна | Должность: Учитель |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
lnkuznetsova@mail.ru licey-mrsu@mail.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | ||
Капкаева Альбина Дмитриевна | Должность: Учитель |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
Licey-mrsu@mail.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | ||
Сафонов Владимир Иванович | Должность: Учитель |
e-mail:
wawans@yandex.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | |||
Мальченков Станислав Александрович | Должность: Учитель (корп. №1 каб. 333) |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-50 |
e-mail:
licey-mrsu@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 333) | Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | |
Селедец Алена Михайловна | Должность: Учитель |
e-mail:
seledets92@bk.ru |
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва | |||
Чупейкина Елена Викторовна | Должность: Директор | Департамент по стратегическому развитию | ||||
Гладышева Маргарита Викторовна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 32-79-61 |
e-mail:
niu@mrsu.ru |
Департамент по стратегическому развитию — Отдел мониторинга и аналитики | ||
Чукарова Татьяна Петровна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-72 |
VoIP:
1040 |
e-mail:
niu@mrsu.ru |
Департамент по стратегическому развитию — Отдел мониторинга и аналитики | |
Атитанова Наталья Васильевна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 23-01-45 |
e-mail:
culture_mgu@mail.ru |
Дворец культуры и искусств | ||
Тетянников Сергей Викторович | Должность: Заместитель директора по художественно-творческой работе |
Телефон:
+7 (8342) 23-04-78 |
Дворец культуры и искусств | |||
Ручкина Татьяна Владимировна | Должность: Заместитель директора по организационно-административной работе |
Телефон:
+7 (8342) 23-09-36 |
e-mail:
culture_mgu@mail.ru |
Дворец культуры и искусств | ||
Капитанова Наталья Викторовна | Должность: Кладовщик |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-06 |
Дворец культуры и искусств | |||
Волков Игорь Евгеньевич | Должность: Старший администратор |
Телефон:
+7 (8342) 23-09-36 |
Дворец культуры и искусств — Организационно-административный отдел | |||
Батин Сергей Иванович | Должность: Осветитель |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-04 |
Дворец культуры и искусств — Организационно-административный отдел | |||
Дигалев Алексей Петрович | Должность: Звукооператор |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-04 |
Дворец культуры и искусств — Организационно-административный отдел | |||
Храмова Ольга Николаевна | Должность: Костюмер (корп. ДКИ каб. ДКИ) |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-92 |
Место: (корп. ДКИ каб. ДКИ) | Дворец культуры и искусств — Организационно-административный отдел | ||
Волосатов Павел Вячеславович | Должность: Администратор (корп. ДКИ каб. ДКИ) | Место: (корп. ДКИ каб. ДКИ) | Дворец культуры и искусств — Организационно-административный отдел | |||
Заварюхина Елена Ивановна | Должность: Начальник управления |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-85 |
VoIP:
1090 |
e-mail:
dep-study@adm.mrsu.ru |
Учебно-методическое управление | |
Верещагина Лилия Васильевна | Должность: Заместитель начальника (корп. №1 каб. 1012) |
Телефон:
+7 (8342) 27-05-00 |
VoIP:
1099 |
e-mail:
verliliya@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1012) | Учебно-методическое управление |
Денисова Лариса Николаевна | Должность: Заместитель начальника |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-53 |
VoIP:
1096 |
e-mail:
denisova208@mail.ru |
Учебно-методическое управление | |
Гаранина Наталья Федоровна | Должность: Руководитель производственной практики (корп. №1 каб. 1003) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-87 |
VoIP:
1092 |
e-mail:
garanina3107@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1003) | Учебно-методическое управление |
Аниськина Ольга Николаевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1001) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-99 |
VoIP:
2014 |
e-mail:
Aniskina3008@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1001) | Учебно-методическое управление |
Бакеева Диана Анваровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1009) |
Телефон:
+7 (8342) 27-05-24 |
VoIP:
2019 |
e-mail:
bakeeva.di@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1009) | Учебно-методическое управление |
Проничкина Анна Евгеньевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1005) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-89 |
e-mail:
Sidelnikowa19@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1005) | Учебно-методическое управление | |
Алешкина Нина Николаевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1001) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-99 |
VoIP:
1095 |
e-mail:
aleshkina.nina2013@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1001) | Учебно-методическое управление |
Марьина Ольга Николаевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1005) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-89 |
VoIP:
2012 |
e-mail:
mariena10@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1005) | Учебно-методическое управление |
Новикова Елена Валерьевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1007) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-85 |
VoIP:
1098 |
e-mail:
neva374@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1007) | Учебно-методическое управление |
Орлова Татьяна Павловна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1009) |
Телефон:
+7 (8342) 27-05-24 |
VoIP:
1097 |
e-mail:
tatjanka38-70orlova@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1009) | Учебно-методическое управление |
Сернова Наталья Николаевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1009) |
Телефон:
+7 (8342) 27-05-24 |
VoIP:
2018 |
e-mail:
n.sernova72@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1009) | Учебно-методическое управление |
Талина Галина Алексеевна | Должность: Специалист по учебно-методической работе (корп. №1 каб. 1005) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-89 |
VoIP:
2010 |
e-mail:
talinagalina1@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1005) | Учебно-методическое управление |
Шкарина Светлана Петровна | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-89 |
VoIP:
1093 |
e-mail:
sever.svetik@mail.ru |
Учебно-методическое управление | |
Шинкарева Екатерина Ильинична | Должность: Специалист по учебно-методической работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-87 |
VoIP:
2013 |
Учебно-методическое управление | ||
Трифонова Татьяна Алексеевна | Должность: Старший диспетчер факультета (корп. №1 каб. 227) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-94 |
VoIP:
1094 |
e-mail:
disp@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 227) | Учебно-методическое управление — Диспетчерская служба |
Воронова Марина Викторовна | Должность: Диспетчер факультета (корп. №1 каб. 227) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-94 |
VoIP:
2015 |
e-mail:
disp@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 227) | Учебно-методическое управление — Диспетчерская служба |
Жучкова Марина Вячеславовна | Должность: Диспетчер факультета (корп. №1 каб. 227) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-94 |
VoIP:
2017 |
e-mail:
disp@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 227) | Учебно-методическое управление — Диспетчерская служба |
Субботкина Анна Юрьевна | Должность: Диспетчер факультета (корп. №1 каб. 227) |
Телефон:
+7 (8342) 27-04-94 |
VoIP:
2016 |
e-mail:
disp@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 227) | Учебно-методическое управление — Диспетчерская служба |
Потанина Валентина Васильевна | Должность: Диспетчер факультета (корп. №15 каб. 215) |
Телефон:
+7 (8342) 25-43-88 |
e-mail:
potanina.valia2018@yandex.ru |
Место: (корп. №15 каб. 215) | Учебно-методическое управление — Диспетчерская служба | |
Фадеева Валерия Олеговна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-72 |
VoIP:
1041 |
e-mail:
fadeeva_v_o@mail.ru |
Отдел по внедрению и реализации стратегических проектов | |
Байтяков Александр Иванович | Должность: Начальник управления (корп. №28 каб. 312) |
Телефон:
+7 (8342) 27-20-49 |
VoIP:
2790 |
e-mail:
dep-ukb@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №28 каб. 312) | Управление комплексной безопасности |
Юрчак Василий Васильевич | Должность: Заместитель начальника |
Телефон:
+7 (8342) 23-21-92 |
VoIP:
2800 |
e-mail:
security@mrsu.ru |
Управление комплексной безопасности | |
Сокольникова Ирина Анатольевна | Должность: Директор (корп. АБК каб. 311) |
Телефон:
+7 (8342) 24-05-60 |
VoIP:
1261 |
e-mail:
sokolnikova@mrsu.ru |
Место: (корп. АБК каб. 311) | Департамент по связям с общественностью |
Зубцова Елена Витальевна | Должность: Документовед (корп. №28 каб. 239) |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-22 |
Место: (корп. №28 каб. 239) | Департамент по связям с общественностью — Пресс-служба | ||
Азоркина Мария Александровна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 24-05-60 |
e-mail:
mari.rusyaykina@mail.ru |
Департамент по связям с общественностью — Пресс-служба | ||
Богапова Динара Наилевна | Должность: Редактор (корп. АБК каб. 311) |
Телефон:
+7 (8342) 24-05-60 |
Место: (корп. АБК каб. 311) | Департамент по связям с общественностью — Пресс-служба | ||
Бутайлунова Юлия Андреевна | Должность: Оператор видеомонтажа |
Телефон:
+7 (8342) 89-37-87 |
e-mail:
yuliyabutaylunova@gmail.com |
Департамент по связям с общественностью — Пресс-служба | ||
Ипатова Анна Леонидовна | Должность: Специалист по связям с общественностью |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-89 |
e-mail:
ipatova@mrsu.ru |
Департамент по связям с общественностью — Отдел развития бренда | ||
Якомаскина Анфиса Владимировна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ |
e-mail:
yakomaskina-anfisa@mail.ru |
Департамент по связям с общественностью — Отдел развития бренда | |||
Тюлякова Олеся Николаевна | Должность: Корреспондент |
Телефон:
+7 (8342) 24-25-18 |
Департамент по связям с общественностью — Редакция газеты "Голос Мордовского университета" | |||
Калачина Лариса Викторовна | Должность: Ответственный секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 24-25-18 |
Департамент по связям с общественностью — Редакция газеты "Голос Мордовского университета" | |||
Герасимов Николай Дмитриевич | Должность: Фотокорреспондент (корп. АБК каб. 206) |
e-mail:
nickogerasimov@vk.com |
Место: (корп. АБК каб. 206) | Департамент по связям с общественностью — Редакция газеты "Голос Мордовского университета" | ||
Ямашкин Илья Андреевич | Должность: Дизайнер (корп. АБК каб. 204) |
e-mail:
yamashkin@mrsu.ru |
Место: (корп. АБК каб. 204) | Департамент по связям с общественностью — отдел интернет-коммуникаций | ||
Сидоров Евгений Николаевич | Должность: Директор | Департамент строительства и эксплуатации | ||||
Имайкин Дмитрий Иванович | Должность: Главный инженер |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-33 |
VoIP:
1393 |
Департамент строительства и эксплуатации | ||
Акашкин Сергей Иванович | Должность: Главный механик |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-30 |
VoIP:
1394 |
Департамент строительства и эксплуатации | ||
Чалкин Виктор Васильевич | Должность: Инженер второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-32 |
VoIP:
2143 |
Департамент строительства и эксплуатации — отдел главного энергетика | ||
Леткин Владимир Ильич | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 25-39-48 |
Департамент строительства и эксплуатации — отдел главного энергетика | |||
Тарасов Сергей Викторович | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-31 |
VoIP:
1396 |
Департамент строительства и эксплуатации — отдел главного механика | ||
Пышкова Ольга Александровна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-31 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Михеева Валентина Викторовна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-89 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Марескина Валентина Николаевна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 47-33-74 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Ивашкова Ольга Анатольевна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 32-00-62 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Фирсова Татьяна Константиновна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 29-08-49 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Архипова Любовь Васильевна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 47-03-32 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Субботкина Светлана Геннадьевна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-83 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | |||
Буянкина Татьяна Ивановна | Должность: Комендант |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-77 |
VoIP:
1621 |
Департамент строительства и эксплуатации — хозяйственный отдел | ||
Шикина Елена Васильевна | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 47-62-39 |
Департамент строительства и эксплуатации — отдел капитального строительства и ремонта | |||
Зоткин Владислав Борисович | Должность: Начальник отдела | Департамент строительства и эксплуатации — отдел капитального строительства и ремонта | ||||
Самошкин Виктор Николаевич | Должность: Заведующий лабораторией | Департамент строительства и эксплуатации — Электроизмерительная и испытательная лаборатория | ||||
Дмитриев Айдар Аксентьевич | Должность: Директор | Проектно-конструкторский институт | ||||
Логинов Валерий Николаевич | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-25-60 |
Отдел внутреннего контроля | |||
Долгинина Людмила Анатольевна | Должность: Заместитель начальника |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-39 |
e-mail:
ldolginina74@gmail.com |
Отдел внутреннего контроля | ||
Гладышев Сергей Викторович | Должность: Директор |
e-mail:
gsvkcrm@mail.ru |
Координационный центр | |||
Осичкин Анатолий Юрьевич | Должность: Заведующий сектором учебно-методической работы (корп. №1 каб. 823) |
Телефон:
+7 (8342) 88-34-22 |
VoIP:
1126 |
e-mail:
a.osichckin@yandex.ru |
Место: (корп. №1 каб. 823) | Координационный центр |
Любимов Александр Александрович | Должность: Заведующий сектором информационного сопровождения |
e-mail:
kcentr@mrsu.ru |
Координационный центр | |||
Нифатова Ксения Михайловна | Должность: Заведующий сектором проектов и проведения ключевых мероприятий |
e-mail:
kcentr@mrsu.ru |
Координационный центр | |||
Коверова Ольга Сергеевна | Должность: Директор | Департамент правового обеспечения | ||||
Макаркина Ирина Викторовна | Должность: Начальник отдела | Департамент правового обеспечения — Отдел правовой экспертизы нормативной, образовательной, научной деятельности и трудовых отношений | ||||
Фатькина Кристина Андреевна | Должность: Документовед |
VoIP:
2783 |
e-mail:
dep-jur@adm.mrsu.ru |
Департамент правового обеспечения — Отдел правовой экспертизы нормативной, образовательной, научной деятельности и трудовых отношений | ||
Адушкина Юлия Александровна | Должность: Юрисконсульт первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-07-48 |
VoIP:
1292 |
Департамент правового обеспечения — Отдел правовой экспертизы нормативной, образовательной, научной деятельности и трудовых отношений | ||
Батырева Софья Михайловна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-64 |
VoIP:
2780 |
Департамент правового обеспечения — Отдел претензионной и исковой работы | ||
Сенгаева Мария Владимировна | Должность: Юрисконсульт (корп. АБК каб. 308) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-64 |
VoIP:
2781 |
e-mail:
depclaims@mrsu.ru |
Место: (корп. АБК каб. 308) | Департамент правового обеспечения — Отдел претензионной и исковой работы |
Видясова Анастасия Игоревна | Должность: Начальник отдела | Департамент правового обеспечения — Отдел правового обеспечения финансово-хозяйственной деятельности | ||||
Басалина Ирина Владимировна | Должность: Юрисконсульт первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-10 |
VoIP:
1297 |
Департамент правового обеспечения — Отдел правового обеспечения финансово-хозяйственной деятельности | ||
Полежайкин Артём Андреевич | Должность: Юрисконсульт |
VoIP:
2785 |
Департамент правового обеспечения — Отдел правового обеспечения финансово-хозяйственной деятельности | |||
Сыркина Елена Сергеевна | Должность: Директор | Центр оценки и развития универсальных управленческих компетенций | ||||
Овечкина Ирина Владимировна | Должность: Начальник управления |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
VoIP:
1197 |
e-mail:
inter-migration@mrsu.ru |
Управление международных связей | |
Учаева Юлия Павловна | Должность: Специалист |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
VoIP:
1194 |
e-mail:
dep-inter@adm.mrsu.ru |
Управление международных связей — Сектор рекрутинга и сопровождения контингента | |
Сазонова Наталья Алексеевна | Должность: Аналитик |
VoIP:
1189 |
e-mail:
dep-inter@adm.mrsu.ru |
Управление международных связей — Сектор рекрутинга и сопровождения контингента | ||
Поленова Татьяна Александровна | Должность: Специалист |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
VoIP:
1189 |
e-mail:
dep-inter@adm.mrsu.ru |
Управление международных связей — Сектор рекрутинга и сопровождения контингента | |
Якубова Мавзуна Рауфджоновна | Должность: Переводчик |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
e-mail:
dep-inter@adm.mrsu.ru |
Управление международных связей — Сектор рекрутинга и сопровождения контингента | ||
Юдина Юлия Касимовна | Должность: Специалист |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
e-mail:
dep-inter@adm.mrsu.ru |
Управление международных связей — Сектор рекрутинга и сопровождения контингента | ||
Янин Сергей Иванович | Должность: Ведущий переводчик (корп. №16 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 24-79-51 |
VoIP:
1192 |
e-mail:
inter-mobility@mrsu.ru |
Место: (корп. №16 каб. б/н) | Управление международных связей — Сектор международных программ и академической мобильности |
Биряева Анастасия Владимировна | Должность: Директор | Департамент по молодежной политике | ||||
Талалаев Дмитрий Валерьевич | Должность: Специалист по работе с молодёжью |
VoIP:
1108 |
e-mail:
talalaevdv@mrsu.ru |
Департамент по молодежной политике | ||
Холопов Всеволод Станиславович | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-56 |
VoIP:
2365 |
e-mail:
main.arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск | |
Супрун Сергей Викторович | Должность: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-62 |
VoIP:
2362 |
e-mail:
31100621@mail.ru |
Универсальный зал в г. Саранск | |
Ионова Валерия Олеговна | Должность: Заместитель директора по общим вопросам |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-63 |
VoIP:
2363 |
e-mail:
arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск | |
Грачев Александр Васильевич | Должность: Экономист |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-63 |
VoIP:
2354 |
Универсальный зал в г. Саранск | ||
Антонова Екатерина Владимировна | Должность: Делопроизводитель |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-62 |
VoIP:
2356 |
e-mail:
arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск | |
Козин Юрий Владимирович | Должность: Графический дизайнер |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-61 |
VoIP:
2364 |
e-mail:
event.arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск — Отдел внешних коммуникаций и рекламы | |
Порфененко Татьяна Сергеевна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-61 |
VoIP:
2364 |
e-mail:
event.arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск — Отдел внешних коммуникаций и рекламы | |
Ефремова Наталья Сергеевна | Должность: Специалист по маркетингу |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-61 |
VoIP:
2364 |
e-mail:
event.arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск — Отдел внешних коммуникаций и рекламы | |
Козлова Светлана Владимировна | Должность: Старший администратор |
e-mail:
admin.arena@mrsu.ru |
Универсальный зал в г. Саранск — Административный отдел | |||
Хабибулина Елена Николаевна | Должность: Администратор |
e-mail:
elena.khabibulina76@gmail.com |
Универсальный зал в г. Саранск — Административный отдел | |||
Бояркин Дмитрий Александрович | Должность: Начальник отдела | Универсальный зал в г. Саранск — Спортивный отдел | ||||
Огнянов Вячеслав Васильевич | Должность: Начальник отдела | Универсальный зал в г. Саранск — Отдел обслуживания арен | ||||
Левкина Наталья Ивановна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-81-28 +7 (8342) 23-21-06 |
e-mail:
osr305@mail.ru |
Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения | ||
Морозова Татьяна Владимировна | Должность: Заместитель начальника |
Телефон:
+7 (8342) 24-81-28 |
e-mail:
osr@mrsu.ru osr305@mail.ru |
Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения | ||
Автаева Ольга Ильинична | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 24-81-28 +7 (8342) 23-21-06 |
e-mail:
osr305@mail.ru |
Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения | ||
Кижаева Дарья Валерьевна | Должность: Директор |
VoIP:
1270 |
e-mail:
crk@mrsu.ru |
Центр развития карьеры | ||
Староверов Александр Алексеевич | Должность: Профконсультант (корп. АБК каб. 209) |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-47 |
VoIP:
1271 |
e-mail:
crk@mrsu.ru |
Место: (корп. АБК каб. 209) | Центр развития карьеры |
Тимошкова Елена Геннадьевна | Должность: Администратор (бассейн каб. Басс.) |
Телефон:
+7 (8342) 24-28-32 |
Место: (бассейн каб. Басс.) | Плавательный бассейн «Студенческий» | ||
Шарова Наталья Ивановна | Должность: Администратор (бассейн каб. Басс.) |
Телефон:
+7 (8342) 24-28-32 |
e-mail:
wpoolmrsu@mail.ru |
Место: (бассейн каб. Басс.) | Плавательный бассейн «Студенческий» | |
Ошкин Владислав Олегович | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 24-28-32 |
Плавательный бассейн «Студенческий» | |||
Слугин Виктор Владимирович | Должность: Психолог |
VoIP:
1259 |
Психологическая служба | |||
Ионова Мария Сергеевна | Должность: Психолог |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-44 |
Психологическая служба | |||
Гриднев Александр Олегович | Должность: Психолог (общ. № 13 ком. б/н) |
e-mail:
satat15@yandex.ru |
Место: (общ. № 13 ком. б/н) | Психологическая служба | ||
Байчурин Рамиль Эдуардович | Должность: Директор | Спортивный клуб | ||||
Анашкина Екатерина Владимировна | Должность: Заместитель директора (корп. №2 каб. б/н) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-81 |
VoIP:
2471 |
e-mail:
scmgu@mrsu.ru |
Место: (корп. №2 каб. б/н) | Спортивный клуб |
Сенин Юрий Михайлович | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 25-35-21 |
e-mail:
seninyura@yandex.ru |
Воздухоопорный многофункциональный спортивный комплекс | ||
Батршина Лариса Айсеевна | Должность: Администратор |
Телефон:
+7 (8342) 25-35-21 |
Воздухоопорный многофункциональный спортивный комплекс | |||
Веред Лейла Равилевна | Должность: Администратор |
Телефон:
+7 (8342) 25-35-21 |
Воздухоопорный многофункциональный спортивный комплекс | |||
Прасалова Наталья Юрьевна | Должность: Заведующий музейным комплексом | Музейный комплекс | ||||
Костина Ирина Викторовна | Должность: Заведующий сектором | Музейный комплекс — Сектор истории университета | ||||
Горбунова Оксана Валентиновна | Должность: Хранитель музейных предметов |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-62 |
Музейный комплекс — Сектор истории университета | |||
Деркаева Марина Евгеньевна | Должность: Заведующий сектором |
Телефон:
+7 (8342) 29-06-62 |
Музейный комплекс — Сектор музейно-образовательной деятельности | |||
Ковалев Роман Константинович | Должность: Директор |
e-mail:
kovalevrk@e-mordovia.ru |
Волонтёрский центр | |||
Феоктистова Юлия Викторовна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 24-20-78 |
e-mail:
studgorodok-mail@adm.mrsu.ru |
Студенческий городок | ||
Куликова Нина Александровна | Должность: Заместитель директора |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-19 |
Студенческий городок | |||
Солдаткин Николай Викторович | Должность: Заместитель директора |
Телефон:
+7 (8342) 47-67-60 |
Студенческий городок | |||
Заречнева Нина Васильевна | Должность: Заместитель заведующего общежитием |
e-mail:
zarechneva.nine@yandex.ru |
Студенческий городок | |||
Вельмискина Татьяна Сергеевна | Должность: Специалист по регистрационному учету |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-19 |
Студенческий городок | |||
Дрыгина Валентина Александровна | Должность: Специалист по регистрационному учету |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-19 |
Студенческий городок | |||
Солдаткина Валентина Александровна | Должность: Специалист по регистрационному учету |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-19 |
Студенческий городок | |||
Стенин Виктор Александрович | Должность: Ведущий инженер |
Телефон:
+7 (8342) 47-67-60 |
Студенческий городок | |||
Тешин Андрей Фролович | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-49 |
VoIP:
1426 |
Отдел пожарной безопасности и охраны труда | ||
Кирейчева Валентина Ивановна | Должность: Инструктор по противопожарной профилактике |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-48 |
Отдел пожарной безопасности и охраны труда — Группа пожарной безопасности | |||
Забиякина Любовь Васильевна | Должность: Специалист по охране труда |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-48 |
Отдел пожарной безопасности и охраны труда — Группа охраны труда и экологии | |||
Симонова Нина Михайловна | Должность: Инженер по охране окружающей среды (эколог) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-48 |
Отдел пожарной безопасности и охраны труда — Группа охраны труда и экологии | |||
Вишнякова Валентина Ивановна | Должность: Старший администратор |
Телефон:
+7 (8342) 47-51-04 |
e-mail:
vishnykova.valentina@gmail.com |
Физкультурно-оздоровительный комплекс | ||
Герасимова Надежда Вениаминовна | Должность: Администратор |
Телефон:
+7 (8342) 47-51-04 |
Физкультурно-оздоровительный комплекс | |||
Салтаева Валентина Витальевна | Должность: Администратор |
Телефон:
+7 (8342) 47-51-04 |
Физкультурно-оздоровительный комплекс | |||
Евстифеев Владимир Федорович | Должность: Слесарь - сантехник 2 разряда |
Телефон:
+7 (8342) 47-51-04 |
Физкультурно-оздоровительный комплекс | |||
Матюшкина Наталья Николаевна | Должность: Начальник управления (корп. №1 каб. 111) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-44 |
VoIP:
1316 |
e-mail:
dep-delo@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 111) | Управление документационного обеспечения |
Агафонова Юлия Ивановна | Должность: Начальник отдела (корп. №1 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-47 |
VoIP:
1320 |
e-mail:
dep-general1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 107) | Управление документационного обеспечения — Отдел учета и регистрации документов |
Борисова Валентина Викторовна | Должность: Документовед (корп. №1 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-47 |
VoIP:
1319 |
e-mail:
dep-general1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 107) | Управление документационного обеспечения — Отдел учета и регистрации документов |
Кудашкина Ольга Николаевна | Должность: Документовед первой категории (корп. №1 каб. 109) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-47 |
VoIP:
1323 |
e-mail:
dep-general1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 109) | Управление документационного обеспечения — Отдел учета и регистрации документов |
Васькова Светлана Петровна | Должность: Документовед первой категории (корп. №1 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-47 |
VoIP:
1318 |
e-mail:
dep-general1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 107) | Управление документационного обеспечения — Отдел учета и регистрации документов |
Салихова Надия Зарифовна | Должность: Инспектор по контролю за исполнением поручений (корп. №1 каб. 107) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-47 |
VoIP:
1315 |
e-mail:
dep-general1@adm.mrsu.rumrsu.ru.m |
Место: (корп. №1 каб. 107) | Управление документационного обеспечения — Отдел учета и регистрации документов |
Егоркина Наталья Александровна | Должность: Начальник отдела (корп. №1 каб. 117) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-45 |
VoIP:
1317 |
e-mail:
mrsu@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 117) | Управление документационного обеспечения — Отдел корреспонденции и электронно-информационного обмена |
Романова Наталья Александровна | Должность: Документовед второй категории (корп. №1 каб. 117) |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-13 |
e-mail:
mrsu@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 117) | Управление документационного обеспечения — Отдел корреспонденции и электронно-информационного обмена | |
Полуэктова Юлия Михайловна | Должность: Документовед первой категории (корп. №1 каб. 117) |
Телефон:
+7 (8342) 47-29-13 |
e-mail:
mrsu@mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 117) | Управление документационного обеспечения — Отдел корреспонденции и электронно-информационного обмена | |
Попова Елена Александровна | Должность: Заведующий архивом (корп. №4 каб. 120) |
Телефон:
+7 (8342) 47-64-97 |
e-mail:
dep-delo-arh1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №4 каб. 120) | Управление документационного обеспечения — Архив | |
Титова Людмила Ивановна | Должность: Архивариус (корп. №4 каб. 120) |
Телефон:
+7 (8342) 47-64-97 |
e-mail:
dep-delo-arh1@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №4 каб. 120) | Управление документационного обеспечения — Архив | |
Нечайкина Наталия Ивановна | Должность: Документовед |
Телефон:
+7 (8342) 47-64-97 |
e-mail:
nata_diana@mail.ru |
Управление документационного обеспечения — Архив | ||
Люлёв Артем Олегович | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-68 |
VoIP:
2406 |
e-mail:
sac.mrsu@yandex.ru |
Центр адаптации студентов | |
Кажаева Мария Владимировна | Должность: Делопроизводитель |
e-mail:
mariacazhaeva@yandex.ru |
Центр адаптации студентов | |||
Кюльян Армен Мигранович | Должность: Начальник управления | Управление студенческих активностей | ||||
Зайцева Ирина Андреевна | Должность: Оператор ЭВ и ВМ |
Телефон:
+7 (8342) 89-60-33 |
e-mail:
zajcevai400@gmail.com |
Управление студенческих активностей | ||
Рогожкина Юлия Алексеевна | Должность: Начальник управления (корп. №10 каб. 310) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-50 |
VoIP:
2150 |
e-mail:
rogozhkina@mrsu.ru urpd@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 310) | Управление по развитию предпринимательской деятельности |
Андреева Ирина Владимировна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-76 |
VoIP:
2176 |
e-mail:
urpd@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 309) | Управление по развитию предпринимательской деятельности — Отдел бизнес-планирования |
Костерина Юлия Александровна | Должность: Экономист (корп. №10 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-76 |
VoIP:
2580 |
e-mail:
urpd@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 309) | Управление по развитию предпринимательской деятельности — Отдел бизнес-планирования |
Демина Светлана Алексеевна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-76 |
VoIP:
2581 |
e-mail:
urpd@mail.ru |
Место: (корп. №10 каб. 309) | Управление по развитию предпринимательской деятельности — Отдел бизнес-планирования |
Комлева Наталья Станиславовна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-75 |
VoIP:
2583 |
e-mail:
urpd@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 309) | Управление по развитию предпринимательской деятельности — Отдел маркетинговых исследований |
Щербакова Елена Геннадьевна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 309) |
Телефон:
+7 (8342) 27-27-75 |
VoIP:
2582 |
e-mail:
urpd@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 309) | Управление по развитию предпринимательской деятельности — Отдел маркетинговых исследований |
Марьёнкина Ольга Викторовна | Должность: Агент торговый |
Телефон:
+7 (8342) 27-08-11 |
VoIP:
2460 |
e-mail:
urpd.shop@mrsu.ru |
Управление по развитию предпринимательской деятельности — Книжный магазин "Арсема" | |
Агеева Анна Александровна | Должность: Директор |
VoIP:
2140 |
e-mail:
a.ageeva@mrsu.ru |
Департамент экономики и финансов | ||
Воробьева Елена Валериевна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 27-08-76 |
VoIP:
2190 |
e-mail:
dep-plan@adm.mrsu.ru |
Департамент экономики и финансов — Отдел сопровождения платных образовательных услуг | |
Кидяева Ирина Филипповна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 24-48-04 |
Департамент экономики и финансов — Отдел сопровождения платных образовательных услуг | |||
Варганова Надежда Васильевна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-43 |
VoIP:
2146 |
Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования | ||
Ефимова Аида Александровна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-42 |
VoIP:
2152 |
Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования | ||
Суюшова Наталья Викторовна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-42 |
VoIP:
2165 |
e-mail:
dep-plan-koroleva@mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 307) | Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования |
Котлова Ольга Владимировна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 29-07-66 |
Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования | |||
Русяйкина Надежда Ивановна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-43 |
VoIP:
2155 |
Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования | ||
Семина Елена Михайловна | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-42 |
VoIP:
2172 |
e-mail:
dep-plan-semina@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 307) | Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования |
Шигуров Владимир Викторович | Должность: Ведущий экономист (корп. №10 каб. 307) |
Телефон:
+7 (8342) 27-29-42 |
VoIP:
2166 |
e-mail:
dep-plan-shigurov@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №10 каб. 307) | Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования |
Ширяева Ирина Алексеевна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 27-08-75 |
VoIP:
2162 |
e-mail:
dep-plan-shiryaeva@adm.mrsu.ru |
Департамент экономики и финансов — Отдел текущего и перспективного планирования | |
Лукьянова Ольга Викторовна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-11 |
Департамент экономики и финансов — Отдел труда и заработной платы | |||
Попикова Елена Викторовна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-11 |
Департамент экономики и финансов — Отдел труда и заработной платы | |||
Ванина Светлана Александровна | Должность: Экономист второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-58 |
Департамент экономики и финансов — Отдел труда и заработной платы | |||
Шепаксова Валерия Валентиновна | Должность: Начальник отдела | Департамент экономики и финансов — Отдел труда и заработной платы | ||||
Выборнова Светлана Владимировна | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-47-98 |
VoIP:
2163 |
e-mail:
dep-plan-vybornova@adm.mrsu.ru |
Департамент экономики и финансов — Отдел бюджетирования и финансового анализа | |
Пакшин Евгений Станиславович | Должность: Начальник отдела (корп. №25 каб. 113) |
Телефон:
+7 (8342) 27-20-50 |
VoIP:
2793 |
e-mail:
dep-ukb@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №25 каб. 113) | Отдел безопасности и антитеррористической защищенности |
Кудашева Зинаида Егоровна | Должность: Заведующий бюро пропусков | Отдел безопасности и антитеррористической защищенности — Бюро пропусков | ||||
Тедеева Кристина Васильевна | Должность: Начальник службы | Диспетчерская служба | ||||
Калязина Наталья Евгеньевна | Должность: Начальник управления |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-14 |
VoIP:
1180 |
e-mail:
omk-mrsu@yandex.ru |
Управление менеджмента качества образования | |
Антипова Ольга Владимировна | Должность: Заведующий сектором |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-14 |
VoIP:
1181 |
e-mail:
omk@adm.mrsu.ru omk-mrsu@yandex.ru |
Управление менеджмента качества образования — сектор обеспечения качества образования | |
Суркова Милана Алексеевна | Должность: Инженер |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-14 |
VoIP:
1184 |
e-mail:
omk-mrsu@yandex.ru |
Управление менеджмента качества образования — сектор обеспечения качества образования | |
Гагарина Марина Николаевна | Должность: Заведующий сектором (корп. АБК каб. 301) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-14 |
VoIP:
1183 |
e-mail:
omk-mrsu@yandex.ru |
Место: (корп. АБК каб. 301) | Управление менеджмента качества образования — сектор социологических исследований и мониторинга |
Капусткина Ксения Геннадиевна | Должность: Социолог |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-14 |
VoIP:
1182 |
e-mail:
omk-mrsu@yandex.ru |
Управление менеджмента качества образования — сектор социологических исследований и мониторинга | |
Петрова Елена Сергеевна | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 24-48-35 |
VoIP:
1060 |
e-mail:
entrance-exam@adm.mrsu.ru |
Центр организации приема, целевого обучения и профориентационной работы | |
Ефремова Наталья Валентиновна | Должность: Начальник сектора | Центр организации приема, целевого обучения и профориентационной работы — Сектор сопровождения целевого обучения | ||||
Арсентьева Мария Сергеевна | Должность: Начальник сектора | Центр организации приема, целевого обучения и профориентационной работы — Сектор организации приема и профориентационной работы | ||||
Борискина Анна Александровна | Должность: Главный метролог | Отдел главного метролога | ||||
Лысяков Анатолий Иванович | Должность: Директор (корп. №1 каб. 1102) |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-80 |
VoIP:
1610 |
e-mail:
lysyakov_lai@mail.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1102) | Департамент науки и технологий |
Гришаков Геннадий Васильевич | Должность: Заместитель директора |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-87 |
VoIP:
1614 |
Департамент науки и технологий | ||
Корчагина Татьяна Сергеевна | Должность: Руководитель студенческого бюро |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-89 |
VoIP:
1615 |
Департамент науки и технологий — Сектор молодежной науки | ||
Афонина Ксения Вячеславовна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-89 |
VoIP:
1615 |
e-mail:
irgizova1610@yandex.ru |
Департамент науки и технологий — Сектор молодежной науки | |
Долганов Александр Викторович | Должность: Заведующий научно-исследовательской лабораторией |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-48 |
e-mail:
dolganov_sasha@mail.ru |
Департамент науки и технологий — Лаборатория «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» | ||
Юдина Ангелина Дмитриевна | Должность: Инженер-исследователь (корп. №2 каб. 123б) |
e-mail:
yudinaangelina-i2000@yandex.ru |
Место: (корп. №2 каб. 123б) | Департамент науки и технологий — Лаборатория «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» | ||
Климаева Людмила Александровна | Должность: Младший научный сотрудник (корп. №2 каб. 123б) | Место: (корп. №2 каб. 123б) | Департамент науки и технологий — Лаборатория «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» | |||
Окина Екатерина Викторовна | Должность: Старший научный сотрудник |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-54 |
e-mail:
aka22@yandex.ru |
Департамент науки и технологий — Лаборатория «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» | ||
Пиняева Татьяна Николаевна | Должность: Аналитик второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-83 |
VoIP:
1617 |
Департамент науки и технологий — Сектор грантов и программ | ||
Сергеева Римма Халильевна | Должность: Аналитик второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-83 |
VoIP:
1612 |
Департамент науки и технологий — Сектор грантов и программ | ||
Круш Леонид Олегович | Должность: Аналитик второй категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-83 |
VoIP:
1618 |
Департамент науки и технологий — Сектор грантов и программ | ||
Галина Екатерина Александровна | Должность: Аналитик |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-83 |
VoIP:
1616 |
e-mail:
eag1603@yandex.ru |
Департамент науки и технологий — Сектор грантов и программ | |
Кутукова Нина Андреевна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 24-47-96 +7 (8342) 27-06-85 |
VoIP:
1613 |
Департамент науки и технологий — Сектор исследований и разработок | ||
Морозова Анжелика Владимировна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-85 |
VoIP:
1623 |
Департамент науки и технологий — Сектор исследований и разработок | ||
Тремаскина Светлана Степановна | Должность: Ведущий экономист |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-85 |
VoIP:
1613 |
Департамент науки и технологий — Сектор исследований и разработок | ||
Кулакова Галина Михайловна | Должность: Экономист первой категории |
Телефон:
+7 (8342) 27-06-85 |
VoIP:
1620 |
Департамент науки и технологий — Сектор исследований и разработок | ||
Щекин Александр Васильевич | Должность: Заведующий научно-исследовательской лабораторией | Департамент науки и технологий — Научно-исследовательская лаборатория «Автоматизация программирования станков с ЧПУ» | ||||
Гвоздецкая Ирина Вячеславовна | Должность: Директор | Департамент инноваций | ||||
Кряжев Кирилл Олегович | Должность: Начальник отдела | Департамент инноваций — Отдел коммерциализации разработок | ||||
Грязнов Сергей Юрьевич | Должность: Начальник отдела |
Телефон:
+7 (8342) 24-46-93 |
e-mail:
gryaznov@mrsu.ru |
Департамент инноваций — Отдел управления интеллектуальной собственностью | ||
Вершинина Раиса Игорьевна | Должность: Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-44 |
Департамент инноваций — Отдел управления интеллектуальной собственностью | |||
Кубанцева Нина Алексеевна | Должность: Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-44 |
Департамент инноваций — Отдел управления интеллектуальной собственностью | |||
Каледин Олег Евгеньевич | Должность: Директор | Центр суперкомпьютерных технологий | ||||
Мудрякова Яна Евгеньевна | Должность: Директор | Центр социального проектирования и грантовой деятельности | ||||
Сульдин Виктор Александрович | Должность: Директор |
Телефон:
+7 (8342) 47-25-52 |
Издательство Мордовского университета | |||
Сальникова Татьяна Александровна | Должность: Начальник производственного отдела |
Телефон:
+7 (8342) 47-33-42 +7 (8342) 47-40-08 |
Издательство Мордовского университета | |||
Славкина Светлана Петровна | Должность: Начальник редакционного отдела |
Телефон:
+7 (8342) 47-33-42 +7 (8342) 47-40-08 |
Издательство Мордовского университета | |||
Сенин Петр Васильевич | Должность: Руководитель (корп. №1 каб. 1301) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-66 |
VoIP:
1022 |
e-mail:
vice-rector-innov@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1301) | Высшая школа развития научно-образовательного потенциала |
Беляева Екатерина Петровна | Должность: Помощник руководителя (корп. №1 каб. 1301) |
Телефон:
+7 (8342) 23-32-60 |
VoIP:
1122 |
e-mail:
vice-rector-innov@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1301) | Высшая школа развития научно-образовательного потенциала |
Пятаев Николай Анатольевич | Должность: Директор | Федеральный центр развития биотехнологий и медицины | ||||
Мочалов Евгений Владимирович | Должность: Председатель совета | Диссовет 24.2.338.01 (Д 212.117.03) | ||||
Сиротина Ирина Львовна | Должность: Председатель совета | Диссовет 24.2.338.03 | ||||
Сычев Андрей Анатольевич | Должность: Заместитель председателя |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-89 |
e-mail:
depart-philos@isi.mrsu.ru sychevaa@mail.ru |
Диссовет 24.2.338.03 | ||
Воронина Наталья Ивановна | Должность: Член диссертационного совета |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-66 +7 (9272) 76-21-20 |
e-mail:
kafkmgu@mail.ru |
Диссовет 24.2.338.03 | ||
Кузнецова Юлия Викторовна | Должность: Ученый секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 29-05-66 |
Диссовет 24.2.338.03 | |||
Тельцов Леонид Петрович | Должность: Председатель совета | Диссовет Д 212.117.15 | ||||
Балыкова Лариса Александровна | Должность: Председатель совета | Диссовет 24.2.338.02 ( 212.117.16) | ||||
Арсентьев Николай Михайлович | Должность: Председатель совета | Диссовет 99.0.006.04 (Д 999.033.04) | ||||
Богатырев Эдуард Дмитриевич | Должность: Ученый секретарь |
Телефон:
+7 (8342) 22-30-04 |
VoIP:
1600 |
Диссовет 99.0.006.04 (Д 999.033.04) | ||
Рацибурская Лариса Викторовна | Должность: Председатель совета | Диссовет Д 999.061.03 | ||||
Титов С В | Должность: Председатель совета | Диссовет 99.2.071.03 (Д 999.222.03) | ||||
Сенин Петр Васильевич | Должность: Председатель совета | Диссовет 24.2.338.04 | ||||
Марьин Евгений Михайлович | Должность: Председатель совета | Диссовет 99.2.102.03 | ||||
Маслова Алина Юрьевна | Должность: Председатель совета (корп. №1 каб. 1303) |
Телефон:
+7 (8342) 22-29-65 |
VoIP:
1037 |
e-mail:
vice-rector-edu@adm.mrsu.ru |
Место: (корп. №1 каб. 1303) | Диссовет 24.2.338.05 |
Южакова Юлия Александровна | Должность: Член диссертационного совета |
Телефон:
+7 (4912) 97-16-11 |
e-mail:
yu.yuzhakova@mail.ru |
Диссовет 24.2.338.05 | ||
Прытков Юрий Николаевич | Должность: Председатель совета | Диссовет 24.2.338.06 | ||||
Сушков Владимир Владимирович | Должность: Президент |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-46 |
Клуб интеллектуального творчества | |||
Трубников Алексей Евгеньевич | Должность: Руководитель Клуба дебатов МГУ им. Н.П. Огарёва |
Телефон:
+7 (8342) 22-32-46 |
Клуб парламентских дебатов | |||
Пигальцов Рустам Эмильевич | Должность: Председатель студенческого совета |
e-mail:
pigaltsov@mrsu.ru |
Студенческий совет |