Состоялся диалог огарёвцев с известным учёным-психологом Натальей Елисеевой
Состоялся диалог огарёвцев с известным учёным-психологом Натальей Елисеевой

Наталья Елисеева — один из ведущих российских учёных-психологов, практикующих в области психологического консультирования и организации психологических практических центров.

Наталья Елисеева — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и социальной работы Северо-Восточного федерального университета им. М. К. Аммосова. Выпускница Института психологии государственного университета гуманитарных наук РАН.

Кандидатская работа учёного посвящена духовно-нравственным ценностям человека, нравственной составляющей человеческого общества. Сейчас Наталья работает над докторской диссертацией, посвященной теме менталитета.

На панельной дискуссии со студентами Мордовского госуниверситета Наталья Елисеева подняла темы, связанные со сложностью выбора своего будущего, с семейными ценностями, психологическими травмами и здоровьем, эмоциональным выгоранием, заниженной самооценкой и апатией.

Наталья провела с огарёвцами интерактив — попросила рассказать, чем в Мордовском университете гордится каждый из них. Ребята отметили наших учёных и их разработки, современное оборудование лабораторий, руководство университета, студенческий совет, внеучебную деятельность и, конечно же, сам образовательный процесс.