1 год Точке кипения МГУ им. Н. П. Огарёва
07.06.2022
9 июня Точка кипения Мордовского университета отмечает свой первый день рождения.

Вас ждёт целый день различных мероприятий, среди которых вы точно найдёте интересное для себя:

13:30 — профессиональная встреча представителей стоматологической клиники «Клевер» с выпускниками направления «Стоматология» Медицинского института МГУ им. Н. П. Огарёва. Формируйте своё профессиональное будущее сами.
Ссылка на регистрацию — leader-id.ru/events/304264 (очный формат);

14:00 — мастер-класс по социальному проектированию «Упаковка идей в проекты», спикер — программный директор «Точки кипения» Грошева Алина Ринатовна. Лето — пора форумов, на которые самое время отправлять свои гениальные проекты.
Ссылка на регистрацию — leader-id.ru/events/304468 (очный формат);

16:00 — лекция «Иммунитет и стресс», спикер — профессор кафедры иммунологии, микробиологии и вирусологии, доктор медицинских наук, финалист «Лиги лекторов» Всероссийского общества «Знание» Радаева Ольга Александровна. Напряженная сессия и летнее тепло не повод забывать о своём здоровье!
Ссылка на регистрацию — leader-id.ru/events/304481 (гибридный формат).

17:00 — акселератор «Галактики цифрового поколения», спикеры — Сергушина Ольга Васильевна и Барыкина Кристина Валерьевна.
Ссылка на регистрацию — leader-id.ru/events/304501 (очный формат).

18:00 — «Ночь настолок» Клуба настольных игр «Точки и грани». Мы знаем, все настольщики этого Университета ждали возможности поиграть и вечером — поэтому наслаждайтесь. Вход, разумеется, открыт не только профессионалам настольных игр.
Ссылка на регистрацию — leader-id.ru/events/304497 (очный формат).