Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»
15.09.2021

15 сентября в 14:00 на стадионе «Старт» состоится Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Вас ждут: бег 60 м, бег 3000 м (муж) и 2000 м (жен), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, челночный бег 3×10 м, метание спортивного снаряда, поднимание туловища из положения лежа, стрельба.

• К участию приглашаются студенты от 18 до 29 лет.

• Обязательно наличие справки о допуске к сдаче норм ГТО.

• Необходима регистрация на сайте ГТО по ссылке: https://user.gto.ru/user/register, где вы получите ID — уникальный идентификационный номер участника. Обязательно сохраните его!

• Заявки на участие отправляйте руководителю спортивного сектора вашего факультета/института. В заявке необходимо указать: ФИО, номер телефона, электронную почту, дату рождения, курс обучения.

По результатам внутривузовского этапа будет собрана команда из 12 человек для участия во Всероссийском этапе фестиваля!

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам: +79 876 957 331, Микаева Ольга Алексеевна — координатор ВФСК ГТО в МГУ им. Н. П. Огарева; +79 876 916 554, Чернов Александр Сергеевич — председатель ССК «Огаревец».