Всероссийский конкурс «Лучшие практики организации работ студенческих патриотических клубов ООВО»
08.12.2021

Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи» с 17 по 19 декабря в Ростове-на-Дону проведёт очный этап Всероссийского конкурса «Лучшие практики организации работ студенческих патриотических клубов ООВО».

Цель и задачи конкурса — выявление и анализ наиболее эффективных практик деятельности студенческих патриотических клубов в вузах, передача опыта наиболее успешной организации работы студенческих патриотических клубов, определение лидеров студенческих патриотических клубов в образовательных организациях, применяющих лучшие практики работы, привлечение внимания государства и общества к вопросам развития системы патриотического воспитания студенческой молодёжи.

Участниками станут студенты в возрасте от 18 до 25 лет.

Регистрация на заочный этап осуществляется до 18:00 (по московскому времени) 10 декабря 2021 года по ссылке https://studsreda.ru.

Контактное лицо — Дорофеева Людмила Вячеславовна. Телефон: +7 (988) 991-33-73