Футбольная команда МГУ им. Н. П. Огарёва — чемпион Республики Мордовия по футболу!
18.10.2021

В течение 6 месяцев продолжался чемпионат по футболу среди лучших футбольных коллективов Республики Мордовия, в котором приняли участие 10 команд. Турнир проводился по круговой системе в 2 круга. Набрав 43 очка по итогам 18 встреч, наша команда в последнем туре вырвала победу и обошла команду «Металлист» из пос. Ромоданово.

«За последние 30 лет наша футбольная дружина становилась бронзовыми и серебряными призёрами. В 2019 году мы одержали сенсационную победу в розыгрыше Кубка Республики Мордовия. И вот в 2021 году мы — чемпионы», — с гордостью отмечает директор спортивного клуба вуза Михаил Морозов.

Успех получился благодаря слаженной работе тренерского штаба, руководства университета и спортивного центра «Старт» и, конечно, ребят-футболистов.

Поздравляем огарёвцев с большим успехом и желаем новых побед!