Вниманию студентов, получающих государственную социальную стипендию!
28.12.2020
В период с 28 декабря 2020 года по 29 января 2021 года оригиналы справок, подтверждающих право назначения государственной социальной стипендии, и заявления о назначении государственной социальной стипендии, необходимо предоставлять в фойе учебно-лабораторного корпуса № 1 по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1.

Одновременно справки, подтверждающие право назначения государственной социальной стипендии, и заявления о назначении государственной социальной стипендии, необходимо направлять на электронную почту отдела социального развития и инклюзивного сопровождения osr305@mail.ru.

Бланки заявлений размещены на официальном сайте университета по ссылке: https://mrsu.ru/ru/i_depart/docs.php?ELEMENT_ID=75466.

ВАЖНО! Государственная социальная стипендия назначается в данном случае с момента получения документов на электронную почту и при предоставлении оригинала документов.

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (8342) 24-81-28.