Зимняя сессия очно-заочной и заочной форм обучения 2020−2021учебного года
03.12.2020
Зимняя сессия со студентами очно-заочной и заочной форм обучения 2020−2021 учебного года проводятся исключительно с применением дистанционных образовательных технологий — в режиме видеоконференции посредством использования Skype, Zoom и аналогичных платформ.

Студенты заочной формы обучения должны быть обеспечены доступом (логином и паролем) в личный кабинет ЭИОС. По вопросам доступа к личному кабинету нужно обратиться в деканат факультета/дирекцию института.

В личном кабинете в разделе «Общение» размещается ссылка на платформу видеоконференции для проведения занятий, в разделе «Рейтинг планы» размещаются материалы для проведения занятий. Промежуточная аттестация проводится согласно Регламенту проведения промежуточной аттестации обучающихся ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» с применением дистанционных технологий, утвержденному приказом и.о. ректора от 03.12.2020 № 702.

Для получения справки-вызова студенту нужно:
1) в бумажном варианте — заполнить заявку в личном кабинете и получить лично в деканате факультета/дирекции института;
2) с электронной подписью — заполнить заявку в личном кабинете и получить в электронном виде у методиста по заочному отделению.