Изданы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания
09.08.2022

9 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва изданы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, в состав студентов первого курса очной формы обучения за счет средств федерального бюджета. Ряды огарёвцев пополнились еще на 1 100 человек.

Ознакомиться со списками зачисленных можно здесь.

Работа с желающими получить образование в МГУ им. Н. П. Огарёва продолжается.

Поступающие на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (заочная форма обучения) могут подать документы:

- до 13 августа (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

- до 20 августа (если поступают по результатам ЕГЭ).

Прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платная основа):

- до 10 сентября (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

- до 14 сентября (если поступают по результатам ЕГЭ).

Поступающие на бюджетные места по программам магистратуры могут подать документы:

- до 6 августа — по очной форме обучения;

- до 13 августа — по очно-заочной и заочной формам обучения

Прием на платные места — до 13 сентября.