О чём говорят женщины — знают на факультете иностранных языков
О чём говорят женщины — знают на факультете иностранных языков

4 апреля студенческую весну продемонстрировал факультет иностранных языков. На сцене Дворца культуры и искусств ребята представили концерт под названием «О чём говорят женщины?».

Перед зрителями предстали пять подруг — Татьяна, Наталья, Полина, Амина, Дарья. Они вместе учились, проводили время, отдыхали, готовились к студенческой весне, писали сценарии, репетировали, записывали видеоролики. Татьяна сообщает подругам, что ей сделали предложение руки и сердца. Девочки решают помочь организовать свадьбу. Они ищут наряды, подарки, учат Татьяну как себя вести с будущим мужем. В итоге, девушка делает вывод, что хочет быть хорошей хозяйкой не только на кухне, но и в своей жизни.

Дополнили сюжет творческие номера. Ребята представили танцевальные композиции «House of mafia», «Маски», Плясовая", «Иван Купала», «Неизбежность» и вокальные — «La Fama», «Мордовочка моя», «Give us a little love». Также продемонстрировали синтез-номер «Однажды в дождливый день». Огарёвцы танцевали с зонтами под аккомпанемент рояля в исполнении студентки факультета Ирины Алексеевой.

«Мы постарались выложиться на все 100%, потратили много сил на реализацию наших задумок. По реакции зрительного зала я почувствовала, что наш творческий труд не прошёл даром и был оценён. Мы очень верим, что традиции проведения этого замечательного фестиваля будут развиваться в нашем университете!», — говорит руководитель культурно-массового сектора факультета иностранных языков Полина Криворотова.