Обучение в Малайзии для студентов Мордовского университета
02.06.2022

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности осуществляется прием на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году.

Необходимые документы:

1. письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;

2. биографическую справку кандидата;

3. справку о знании английского языка;

4. выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);

5. копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);

6. копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);

7. согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью руководства и печатью образовательной организации (кроме пп. 6, 7).

Срок подачи документов — не позднее 16.00 17 июня 2022 года

Более подробная информация размещена на сайте: http://academicmobility.ru

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 8 (8342) 24-79-51, или по адресу электронной почты: asusha70@yandex.ru (Управление международных связей МГУ им. Н. П. Огарева, заместитель начальника УМС по академической мобильности и международным программам Шумилова Анастасия Андреевна).