Огарёвцы сдали нормы ГТО
13.05.2021

11−12 мая состоялся очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов и сотрудников МГУ им. Н. П. Огарева.

Фестиваль стал одним из самых массовых за всю историю проведения данного мероприятия в университете. В нем приняли участие более 300 студентов из 16 институтов и факультетов, а также сотрудники кафедр и подразделений вуза.

По возрастным категориям был представлены ступени: V ступень — 16−17 лет, VI ступень — 18−29 лет, VII ступень — 30−39 лет, VIII ступень — 40−49 лет и IX ступень -50−59 лет.

Итоги соревнований будут известны позже. За организацию проведение фестиваля благодарим преподавателей и сотрудников кафедры физической культуры и спорта, спортивного клуба университета и студенческого спортивного клуба «Огаревец».