Поддержим номинантов из Мордовского университета в Народной премии «Время Героев»!
27.07.2022
Началось голосование за номинантов Народной премии «Время Героев»!

Героев мы видим в нашей повседневной жизни. Врачи, учителя, каждый, кто не остаётся равнодушным к чужой беде, делает возможное и порой невозможное, чтобы помочь. Отдельно мы хотим поддержать преподавателей и сотрудников Мордовского университета. Знакомим вас с участниками в номинации «герои образования»:

- Ирина Харитонова — заведующий кафедрой алгебры и геометрии. Объясняет высшую математику так, что понимают абсолютно все.

- Ирина Баринова — заместитель директора по внеучебной работе института электроники и светотехники. Знает каждого своего студента, умеет поддержать, понять, научить, направить. Очень грамотный и душевный человек

- Алина Ивлева — заведующая кафедрой теории речи и перевода. Добрая, верная и душевная наставница. Поможет вам познакомиться с иностранцем)

- Марина Мартынова — педагог высшей школы, кандидат философских наук, заслуженный работник высшей школы Мордовии. Воспитала несколько поколений лидеров студактива. Мама активных студентов!

- Ирина Напалкова — преподаватель, заместитель директора по науке историко-социологического института, кандидат исторических наук. Многим студентам помогла найти жизненный путь. Верные преподаватели всегда помогут.

- Галина Комарова — 30 лет преподавала литературу и методику преподавания на филологическом факультете. Специалист по литературе 19 века. С таким педагогом всегда будут темы для беседы.

- Михаил Гудов — ученый, секретарь учёного совета МГУ им. Н. П. Огарева. Профессионал своего дела, прекрасный человек.

- Аркадий Лемов — доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка, выдающийся языковед и преподаватель. Интересно и с энтузиазмом рассказывает о русском языке и его истории.

- Михаил Елдин — доцент кафедры философии, кандидат философских наук. Выдающийся учёный-философ.

- Екатерина Винивидова — психолог, директор центра практической психологии и педагогического образования. Грамотный специалист. Быстро, четко, правильно работает с документами и очень расположена к людям.

- Алина Маслова — проректор по учебной работе МГУ им. Н. П. Огарёва, доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка. Вносит огромный вклад в образование и подготовку высококвалифицированных, востребованных на рынке труда кадров.

- Евгений Яшин — директор Центра цифровых компетенций ФДО, педагог. Учитель года Республики Мордовия — 2020. Человек, способный решить любую задачу: математическую и жизненную

- Наталия Андрюшечкина — работник сферы образования, председатель профкома в МГУ им. Н. П. Огарева. Воспитала не одно поколение достойных людей. Обучала актив студентов выполнению работы со всей ответственностью и на высоком уровне

- Вера Киржаева — доктор педагогических наук, профессор кафедры русского языка. Стаж работы по специальности 39 лет. Заслуженный работник высшей школы Республики Мордовия. Поможет любых трудностях и никогда не осудит.

- Виктор Шигуров — доктор филологических наук, заведующий кафедрой русского языка. Стаж работы по специальности — 37 лет. Выучил не одно поколение студентов. Заслуживает уважение и вашего голоса!

- Ксения Дементьева — преподаватель, доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук. Член Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) и член Союза журналистов РФ.

Прямо сейчас переходите на сайт и отдайте голос за профессионала своего дела. Имена победителей будут объявлены 5 августа на торжественной церемонии награждения. 22 лауреата премии получат денежные призы и эксклюзивные подарки!

Важно! Отдать свой голос вы можете за неограниченное число героев, однако за одного героя можно проголосовать лишь единожды.