Поведены итоги конкурса видеороликов «Здоровая реальность»
12.07.2022

В июне огарёвцы соревновались в конкурсе видеороликов «Здоровая реальность». Студенческие команды представили свой видеовзгляд на здоровый образ жизни.

Организаторами мероприятия выступили: управление по внеучебной работе Мордовского университета совместно с Департаментом по социальной политике Администрации г. о. Саранск.

На конкурс принимались авторские работы, в том числе было голосование за специальный приз в номинации «Приз зрительских симпатий».

«Это уже традиционный конкурс, который проводится в университете в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, — прокомментировала сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ Екатерина Жерноклеева, — Хочется отметить, что с каждым годом повышается качество видеороликов, но больше всего радует, что с каждым разом все меньше работ, в которых есть визуализация психоактивных веществ и их потребления. В этом году было много достойных работ, которые можно использовать в профилактических мероприятиях».

Места распределились следующим образом:

1. ИФХ за здоровый образ жизни!
2. Здоровая реальность (филологический факультет, В. Канунов)
3. А какую дорожку выберешь ты? (ИСИ, Н. Герасимов, Е. Таланов)
4. Здоровая реальность (АСФ, Д. Авдонин)
5. Здоровая реальность (ИМЭ, Р. Богословский, Н. Спиридонов)
6. Здоровая реальность (Филологический факультет Д. Бакланов)
7. Здоровая реальность (ИНК Е. Коротина, И. Егорова)
8. Здоровая реальность (АСФ, Т. Дёмина)
9. Здоровая реальность (географический факультет, А. Седойкин)
10. Здоровая реальность (ИНК, У. Язовцева, О. Вишнякова)
11. Здоровая реальность (Экономический факультет)
12. Здоровая реальность (ИНК, П. Кулакова).

Приз зрительских симпатий — «Здоровая реальность» (ИНК, Е. Коротина, И. Егорова).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших побед и успехов!