Приглашаем получить новую рабочую профессию!
10.04.2024
Приглашаем получить новую рабочую профессию! Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва объявляет набор по программам профессиональной подготовки. Наличие ещё одной профессии и специальности позволяют современному человеку не только стать более востребованным специалистом на рынке труда, но и помогают приобрести дополнительные профессиональные навыки и компетенции в процессе освоения программы.

Для студентов университета обучение бесплатное. Для желающих, которые не относятся к категории студентов, стоимость составит 7 000 рублей. Программы реализуются без отрыва от основной учёбы/работы.

Программы обучения стартуют с 20 апреля:
1. «Специалист по эксплуатации БПЛА»
2. «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2-го разряда»
3. «Оператор станков с программным управлением 2-го разряда»
4. «Кабельщик-спайщик 3-го разряда»
5. «Секретарь-администратор»

Слушатели получат свидетельство о профессии рабочего/должности служащего с присвоением квалификации.
Заявку можно подать по ссылке.
Вопросы о программах можно задать по телефону: 24−67−71.