Конкурс «Человек года» ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
20.11.2023
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет о проведении конкурса «Человек года» (среди профессорско-преподавательского состава).

К участию в конкурсе допускаются сотрудники из числа профессорско-преподавательского состава (далее - ППС) Университета:
- по номинации «Профессор года», имеющие ученую степень доктора наук, ученое звание профессор;
- по номинации «Доцент года», имеющие ученую степень доктора наук или кандидата наук, ученое звание доцент;
- по номинации «Преподаватель года», имеющие ученую степень кандидата наук или без ученой степени, без ученого звания.

В соответствии с приказом ректора № 1314 от 17.11.2023 прием документов осуществляется департаментом науки и технологий (УЛК №1, каб. №1101, №1102, тел. для справок: 27-06-80, 27-06-82) до 12 января 2024 года.

Подробная информация в прилагаемых файлах.