Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» 2023/2024
18.08.2023
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности (далее – Департамент) информирует о проведении в 2023/2024 гг. Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Чемпионат ежегодно проходит в двух сезонах: Основной сезон (проходит с февраля по июнь) и Осенний кубок (проходит с сентября по декабрь).

Целью Чемпионата является поддержка обучающихся профильных образовательных организаций высшего образования, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций повышение имиджа работника топливно-энергетического и минеральносырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей, популяризация инженерно-технического образования и формирование кадрового резерва отрасли.

Подробная информация в прилагаемом файле.