Объявление о проведении конкурсов грантов Российским научным фондом
13.04.2023
Российский научный фонд объявляет о проведении конкурсов грантов по следующим тематикам:

1) Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Белорусским республиканским фондом фундаментальных исследований - БРФФИ).
Прием заявок до 16.06.2023 17:00.
2) Конкурс на получение грантов РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Департаментом науки и технологий Министерства науки и технологий Индии – DST).
Прием заявок до 15.06.2023 17:00.
3) Конкурс по отбору технологических предложений по направлению «Микроэлектроника» стратегических инициатив Президента РФ в научно-технологической сфере.
Прием заявок до 03.05.2023 17:00.
4) Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Государственным фондом естественных наук Китая (NSFC).
Прием заявок до 24.04.2023 17:00.

Подробная информация на официальном сайте Российского научного фонда.

Объявления о конкурсах грантов на официальном сайте РНФ