Всероссийский рейтинг ТОП-1000 университетских стартапов
17.10.2023
Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о формировании Всероссийского рейтинга ТОП-1000 университетских стартапов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В рамках Рейтинга рассматриваются параметры взаимодействия стартапов с образовательными организациями высшего образования (далее – ООВО), использования социальных связей, мотивации предпринимателей и иных индивидуальных характеристик участников проекта, также Рейтинг включает оценку финансовых, нормативных и кадровых блоков, традиционно применяемых для анализа бизнес-процессов.

Прием анкет для участия в Рейтинге осуществляется до 30 октября 2023 г.

Подробная информация в прилагаемом файле.