Конкурс на замещение должности заместителя директора по науке "НИИ Регионологии"
29.12.2023
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должности заместителя директора по науке "НИИ Регионологии" (1 ставка).

Срок подачи документов с 12.02.2024 г. по 07.03.2024 г.

Дата проведения конкурса: 07.03.2024 г.
Место проведения конкурса: 1302 ауд. учебно-лабораторного корпуса №1 ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

Отрасль науки: Прочие гуманитарные науки.

Трудовая функция:
Выполнение отдельных заданий в рамках решения задач исследования:
1. Сбор и обработка научной и (или) научно-технической информации, необходимой для решения исследовательских задач.
2. Проведение исследований, экспериментов, наблюдений, измерений под руководством более квалифицированного работника.
3. Формулирование выводов по итогам проведенных исследований, экспериментов, наблюдений, измерений.
4. Информирование научной общественности о результатах проведенных исследований, экспериментов, наблюдений, измерений путем публикаций в рецензируемых научных изданиях.
5. Информирование научной общественности о результатах проведенных исследований, экспериментов, наблюдений, измерений на научных (научно-практических) мероприятиях.

Требования к кандидату:
- высшее образование;
- не менее 50 публикаций;
- участие в не менее 5 НИР.

Условия:
Место предполагаемой работы: Республика Мордовия, г. Саранск
Заработная плата: 17 000 рублей/месяц.
Стимулирующие выплаты: в соответствии с положением об оплате труда и материальном стимулировании работников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».
Трудовой договор: Срочный.
Дополнительно:
Тип занятости: неполная занятость.

Лицо для получения дополнительных справок:
Фамилия, имя, отчество: Лысяков Анатолий Иванович
Телефон: 8 (8342) 27-06-80.

Документы для участия в конкурсе направлять директору департамента науки и технологий Лысякову А. И. по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Большевистская, д.68, корп.1, каб. 1102, тел.: 8 (8342) 27-06-80.
Перечень документов для участия в конкурсе приведен в «Положении о порядке замещения должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», утвержденного решением ученого совета ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» от 30.08.2016 г., протокол №9 (размещено на сайте университета).