Конкурс на замещение должности заведующего учебно-научной лаборатории "Доклинических и клинических испытаний таргетных форм фармпрепаратов"
17.11.2023
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должности заведующего учебно-научной лаборатории "Доклинических и клинических испытаний таргетных форм фармпрепаратов" (1 ставка).

Срок подачи документов с 13.12.2023 г. по 16.01.2024 г.

Дата проведения конкурса: 19.01.2024 г.
Место проведения конкурса: 1302 ауд. учебно-лабораторного корпуса №1 ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

Отрасль науки: Клиническая медицина.

Трудовая функция:
Проводить исследования, эксперименты, наблюдения, измерения на основе методики, предложенной ответственным исполнителем
Описывать исследования, эксперименты, наблюдения, измерения.
Формулировать выводы и основные результаты исследований, экспериментов, наблюдений, измерений
Анализировать научную и (или) научно-техническую информацию, необходимую для решения отдельных задач исследования - разработка и исследование инновационных фармпрепаратов, прежде всего – изучение их фармакокинетики и биоэквивалентности; - доклинические и клинические исследования по заказам предприятий фармацевтической промышленности; - использование результатов исследований в процессе преподавания специальных дисциплин «Фармацевтическая химия», «Фармакология», «Технология ГЛС», предусмотренных учебным планом направления подготовки специалистов 33.05.01 «Фармация»; - осуществление внутривузовской интеграции с научными лабораториями Медицинского института и другими структурными подразделениями ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»; - осуществление интеграции с образовательными организациями и другими научно-образовательными организациями РФ; - осуществление деятельности по организации совместных научных исследований с научно-исследовательскими группами зарубежных университетов; - организация исследований при выполнении экспериментальной части кандидатских и докторских диссертаций, связанных с исследованием фармакокинетики лекарственных препаратов и их новых лекарственных форм, в том числе и наноструктурных; - оказание возмездных услуг предприятиям, учреждениям, организациям и другим юридическим лицам по профилю Лаборатории.

Требования к кандидату:
Наличие не менее 10 публикаций WoS и Scopus; Наличие не менее 10 публикаций ВАК; Наличие не менее 15 публикаций РИНЦ и иных; Наличие не менее 2 патентов; Опыт работы научным сотрудником в области медицины.

Условия:
Место предполагаемой работы: Республика Мордовия, г. Саранск
Заработная плата: 38 100 рублей/месяц.
Стимулирующие выплаты: в соответствии с положением об оплате труда и материальном стимулировании работников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».
Трудовой договор: Срочный.
Дополнительно:
Тип занятости: неполная занятость.

Лицо для получения дополнительных справок:
Фамилия, имя, отчество: Лысяков Анатолий Иванович
Телефон: 8 (8342) 27-06-80.

Документы для участия в конкурсе направлять директору департамента науки и технологий Лысякову А.И. по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Большевистская, д.68, корп.1, каб. 1102, тел.: 8 (8342) 27-06-80.
Перечень документов для участия в конкурсе приведен в «Положении о порядке замещения должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», утвержденного решением ученого совета ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» от 30.08.2016 г., протокол №9 (размещено на сайте университета).