Противодействие коррупции

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные работниками ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
Во исполнение Указа Президента РФ № 613 от 08 июля 2013 г., приказа Минтруда России от 30 января 2015 г. представлены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ректора университета и членов его семьи.

3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Рузаевского института машиностроения, его заместителей и членов их семей.

4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Ковылкинского филиала, его заместителей и членов их семей.

8. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Издательства и его заместителя.

9. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора СКП Молодежный, его заместителя и гл.бухгалтера.