«Диагноз: жизнь» — честный рассказа о врачах в Донбассе
17.03.2023
«Диагноз: жизнь» — честный рассказа о врачах в Донбассе 16 марта студенты отделения СПО Рузаевского института машиностроения посетили Интерактивный музей «Народная Память и Слава Рузаевки». Сегодня вниманию посетителей был представлен документальный фильм «Диагноз: жизнь».
«Диагноз: жизнь» — честный рассказа о врачах в Донбассе, которые в зоне боевых действий лечат, спасают жизни, принимают роды. Это будни настоящих героев. Фильм смотрится на одном дыхании. Рядом с коллегами из Луганска, Донецка, Запорожья и Херсона работают врачи федеральных центров. Это медицинское братство — это то, что у нас сегодня есть. Ведь врач это человек с холодной головой, горячим сердцем и теплыми руками.
В коротких новеллах герои делятся своими переживаниями: чего боятся, о чём мечтают, как успокаивают своих пациентов и приближают мир. «Диагноз: жизнь» — нерукотворный памятник врачам Донбасса и терапия для зрителей. Студенты вышли с фильма с полной уверенностью в том, что всё будет хорошо, пока наши жизнь и здоровье в руках таких специалистов.