Единый День Открытых Дверей (ЕДОД) в рамках ФП «Профессионалитет»
21.10.2023
Единый День Открытых Дверей (ЕДОД) в рамках ФП «Профессионалитет» Сегодня, 21 октября на базе нашего института в рамках ФП «Профессионалитет» состоялся Единый День Открытых Дверей, который был проведен в очном и онлайн режиме.

На мероприятии присутствовали: директор по персоналу и социальным вопросам АО «Рузхиммаш» — Кудашова В. И., руководство, преподаватели и амбассадоры Рузаевского Института Машиностроения и, конечно же, более 90 учащихся школ г. Рузаевки. Будущих студентов познакомили с федеральным проектом «Профессионалитет», подробно рассказали о преимуществах обучения по новой образовательной программе, о профессиях и специальностях, которые они могут получить в рамках кластера «Машиностроение» и представили карьерную карту обучающегося.

Программа «открытого дня» включала в себя проведение мастер-классов на созданных в институте новых профессиональных зонах обучения.

Надеемся что проведенное мероприятие по программе ФП «Профессионалитет» позволят выпускникам 9-х классов 2024 года правильно выбрать будущую профессию и стать востребованным специалистом.