Курсы по физике для школьников
23.01.2023
Курсы по физике для школьников 21 января 2023 года состоялось организационное собрание по проведению в нашем институте курсов по подготовке к сдаче ЕГЭ по физике для школьников Рузаевки и района.
Заведующий кафедрой КТИ, Ефанов Сергей Александрович рассказал о целях курсов и о назначении организационных документов, которые необходимо заполнить обучающимся.
Преподаватели курсов рассказали о видах и формах занятий, которые планируются провести, времени и сроках их проведения.
Запланировано к проведению:
— первичное анкетирование по дисциплине с целью определения общего уровня знаний по физике в срок до 28 января;
-очные занятия по субботам, с разбором теоретического материала по разделам физики;
-дистанционные занятия с решением наиболее характерных задач выносимых на ЕГЭ по физике.
Первое очное занятие состоится 28 января в 10−00 в институте по адресу ул. Ленина, д. 93.
Первое дистанционное занятие состоится 1 февраля.