Курсы подготовки к ЕГЭ
18.10.2023
Курсы подготовки к ЕГЭ Рузаевский институт машиностроения организует бесплатные дополнительные занятия по физике, математике и инженерной графике — предметам необходимым для успешного поступления и обучения на технические (инженерные) факультеты нашего университета.
Приглашаются учащиеся 10 — 11-х классов школ Рузаевского муниципального района и города Рузаевки. Возможно посещение как всех трех предметов, так и по выбору.
Вводное занятие будет проводиться 28.10.2023 в 12.00 по адресу г. Рузаевка ул. Ленина, д. 93.