27.11.2023
Победа в конкурсе по практическому применению социальных навыков «Команда Первых» С 19 по 23 ноября команда студентов СПО Рузаевского института машиностроения принимала участие в финале Всероссийского конкурса по практическому применению социальных навыков «Команда Первых».

Финал конкурса проводимый в Нижнем Новгороде принимал более 1000 студентов колледжей и техникумов из 45 субъектов Российской Федерации, являющихся победителями региональных этапов.

Результатом защиты своего проекта в рамках компетенции «Эмоциональный интеллект» который включает в себя:
  • работу с пожилыми людьми для обмена опытом и полезными навыками,
  • проведение в школах-интернатах развлекательной программы для детей с ОВЗ,
  • разработку и проведение в детских домах программ для детей сирот,
команда наших студентов вошла в десятку ПОБЕДИТЕЛЕЙ в названной компетенции и выиграла путевки для участив в молодежном форуме «Машук».

Поздравляем ребят с отличным участием в конкурсе и надеемся что они достойно представят наш институт и весь университет на молодежном форуме «Машук», до которого осталось меньше 100 дней.