Посвящение первокурсников в студенты!
01.11.2023
Посвящение первокурсников в студенты! 31 октября в клубе им. А. В Ухтомского состоялось самое яркое событие осени Рузаевского института машиностроения — Посвящение в студенты первокурсников. Это ежегодное, традиционное мероприятие, служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Студентов, преподавателей и гостей собравшихся в большом зале клуба Ухтомского поздравил с праздником Владимир Николаевич Кечемайкин, директор Рузаевского института машиностроения. Пожелал новым полноправным членам большой студенческой семьи хорошей учебы и воплощения в жизнь всех своих стремления. Очень трогательно поздравили новоиспеченных студентов кураторы групп. Студенты 4 курса передали первокурсникам символичный Ключ Знаний, каждый из них получил главный на этот период жизни документ — зачетную книжку.

Программа праздника включала в себя зажигательные, эмоциональные и взрывные номера подготовленные студентами института! Добрую атмосферу праздника активно поддерживали присутствующие в зале.