06.12.2023
Встреча с представителями АО «Саранский завод автосамосвалов» и ООО Автозавод «Газ» Сегодня — 6 декабря прошла встреча представителей АО «Саранский завод автосамосвалов» и ООО Автозавод «Газ» со студентами старших курсов нашего института.

Организаторы встречи от предприятия предложили нашим студентам бакалаврам и студентам СПО технических специальностей выбор следующей траектории профессионального роста:

— возможность совмещения учебы с работой от 30 часов в неделю;
— стажировку до 6 месяцев под руководством опытного наставника;
— дальнейшее трудоустройство в штат компании в случае успешного прохождения стажировки;
— хорошую работу с конкурентной заработной платой и компенсацией аренды жилья иногородним.

Самые активные студенты, проявившие наибольший интерес к возможному трудоустройству как на АО «Саранский завод автосамосвалов», так и ООО Автозавод «Газ» — Нижний Новгород, получили памятные подарки.