Защита проектов по программе «На Пути Открытий»
01.04.2023
Защита проектов по программе «На Пути Открытий» В рамках финала III Республиканского конкурса научно-производственных отрядов, по комплексной программе развития отрядов Республики Мордовия «На Пути Открытий», проводимой на базе нашего университета, два отряда студентов бакалавров сегодня проводят защиту свои проектов.

Студенческий научно-производственный отряд под руководством Борискина С. И. в составе студентов: Демашина И. А. (командир отряда), Надина Д.C., Крюкова А. А., Рожкова Д. А. и Шевыряева И. А., проведут защиту проекта по теме от АО «Рузхиммаш» — Проектирование сверлильной головки (8-ми шпиндельной) под обработку нескольких отверстий.

Второй отряд под руководством Калякулина С. Ю. в составе студентов: Лазарева Е. Н., Кочнева А. С., Юткиной Ю. В., Гулынина А. Ю., Москвина М. П., и Старкина А. А., защищают проект по теме от ПАО «Электровыпрямитель» — Модернизация системы нанесения лакокрасочных покрытий.

О результатах проведения защит работ научно-производственных отрядов нашего института будет сообщено позднее.