Центр социального проектирования и грантовой деятельности
Целью работы Центра является организация деятельности по созданию условий для развития навыков социального проектирования и привлечение структурных подразделений, студентов и сотрудников Университета к участию в форумной и грантовой деятельности.

Основными задачами Центра являются:
— разработка и сопровождение студенческих социальных проектов;
— формирование у студентов навыков по управлению проектами;
— поиск материальных, организационных, информационных и финансовых ресурсов, поиск площадок для реализации социальных проектов;
— взаимодействие с федеральными платформами и проектами (АНО «Россия страна возможностей», Росмолодежь. Гранты, Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», Программа развития «Другое Дело» и др.) по грантовой, форумной и иной сопутствующей деятельности;
— взаимодействие с федеральными, региональными и местными органами государственной власти (Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Министерство спорта, молодежной политики и туризма РМ, Государственный комитет по делам молодёжи РМ и др.) по грантовой, форумной и иной сопутствующей деятельности.

Основными задачами Центра являются:
— разработка и сопровождение студенческих социальных проектов;
— формирование у студентов навыков по управлению проектами;