Управление бухгалтерского учёта и финансового контроля
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля создано с целью эффективной реализации политики университета в области ведения бухгалтерского учета и финансового контроля. В своей деятельности управление руководствуется действующим законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом университета и локальными нормативными документами.

Основными направлениями деятельности управления являются:
  • разработка и внедрение современных методов и технологий учета и контроля использования финансовых и материальных ресурсов университета;
  • обеспечение эффективного функционирования системы контроля финансовых ресурсов университета, баланса доходов и расходов;
  • обеспечение эффективного учета и контроля за сохранностью финансовых и материальных ресурсов университета в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом РФ «О бухгалтерском учете»
  • руководство и контроль за финансовой деятельностью структурных подразделений, правильным, экономным и целевым использованием финансовых и материальных средств;
  • своевременное предупреждение негативных явлений в финансово-хозяйственной деятельности, выявление и мобилизация внутрихозяйственных ресурсов.

Структурные подразделения управления бухгалтерского учета и финансового контроля:
  • Отдел по расчетам заработной платы
    начальник отдела: Ямашкина Нина Ивановна, тел.: 29−05−93, 24−33−49.
  • Отдел по расчетам стипендий
    начальник отдела: Карпова Вера Фёдоровна, тел.: 29−06−87.
  • Материальный отдел
    начальник отдела: Семина Светлана Владимировна, тел.: 24−48−08.
  • Отдел по расчетам с организациями
    начальник отдела: Ганчицкая Лариса Владимировна, тел.:24−79−81
  • Отдел по банковским операциям
    начальник отдела: Фунтова Анна Владимировна, тел.: 29−06−88.
  • Отдел по учету внебюджетных средств производственных подразделений
    начальник отдела: Коновалова Любовь Васильевна, тел.: 29−06−98.
  • Сектор по расчетам с подотчетными лицами
    Балакина Юлия Владимировна, тел.: 48−07−31.
  • Сектор автоматизации систем учёта
    начальник: Ларин Михаил Геннадьевич, тел.: 27−07−50.
  • Сектор налоговой отчетности
    ведущий бухгалтер-ревизор: Сузьмина Юлия Сергеевна, тел.: 29−06−50.
  • Сектор внутреннего контроля
    Сузьмина Юлия Сергеевна, тел.: 29−06−50.

Основными направлениями деятельности управления являются:

• Отдел по расчетам заработной платы
    начальник отдела: Ямашкина Нина Ивановна, тел.: 29−05−93, 24−33−49.
  • Отдел по расчетам стипендий
    начальник отдела: Карпова Вера Фёдоровна, тел.: 29−06−87.
  • Материальный отдел
    начальник отдела: Семина Светлана Владимировна, тел.: 24−48−08.
  • Отдел по расчетам с организациями
    начальник отдела: Ганчицкая Лариса Владимировна, тел.:24−79−81
  • Отдел по банковским операциям
    начальник отдела: Фунтова Анна Владимировна, тел.: 29−06−88.
  • Отдел по учету внебюджетных средств производственных подразделений
    начальник отдела: Коновалова Любовь Васильевна, тел.: 29−06−98.
  • Сектор по расчетам с подотчетными лицами
    Балакина Юлия Владимировна, тел.: 48−07−31.
  • Сектор автоматизации систем учёта
    начальник: Ларин Михаил Геннадьевич, тел.: 27−07−50.
  • Сектор налоговой отчетности
    ведущий бухгалтер-ревизор: Сузьмина Юлия Сергеевна, тел.: 29−06−50.
  • Сектор внутреннего контроля
    Сузьмина Юлия Сергеевна, тел.: 29−06−50.