1 сентября на факультете биотехнологии и биологии
01.09.2022
1 сентября на факультете биотехнологии и биологии 1 сентября на факультете биотехнологии и биологии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Это первая линейка для тех, кто сменил статус «абитуриент» на «студент 1-го курса факультета биотехнологии и биологии».
С напутственным словом для них выступали:

— Виктор Васильевич Ревин — декан факультета биотехнологии и биологии, заведующий кафедрой биотехнологии, биохимии и биоинженерии, доктор биологических наук, профессор;
— Евгений Владимирович Мокшин — заместитель декана по науке и информатизации, кандидат биологических наук;
— Светлана Александровна Ибрагимова — заместитель декана по внеучебной работе, кандидат биологических наук;
— Сергей Вениаминович Апарин — заместитель декана по административно-хозяйственной работе, исполняющий обязанности заведующего кафедры общей биологи и экологии;
— Владимир Александрович Трофимов — заведующий кафедрой генетики и генной инженерии, доктор биологических наук, профессор;
— Гудов Михаил Михайлович — ученый секретарь ученого совета университета, кандидат экономических наук, профессор.

Также на торжественном концерте выступил вокальный коллектив факультета биотехнологии и биологии «BioRhythm», который зарядил первокурсников энергией на целый день.

Далее юным биологам, биотехнологам и биоинженерам предстояло знакомство друг с другом, со своими старшими и младшими кураторами, структурой факультета и особенностями учебного процесса.

Мы еще раз поздравляем первокурсников с началом учебного года! Теперь вы — часть нашей дружной и большой БиоСемьи! Желаем не упустить своего, с интересом и энтузиазмом прокладывать путь к будущей профессии, с умом и фантазией проживать каждый свой день, с хорошим настроением и высокими стремлениями двигаться к своим победам.