Профэкскурсия для гостей из МОУ «Лицей № 31» и МОУ «Лицей № 7»
15.09.2022
Профэкскурсия для гостей из МОУ «Лицей № 31» и МОУ «Лицей № 7» 15 сентября факультет биотехнологии и биологии посетили гости из МОУ «Лицей № 31».

На профориентационной встрече присутствовал декан факультета биотехнологии и биологии, доктор биологических наук, профессор — Виктор Васильевич Ревин.
Все о настоящем и будущем факультета, биотехнологии, биомедицине, направлениях развития гости узнали от него.

Также о вступительных испытаниях, правилах приема рассказал исполняющий обязанности заведующего кафедры биоинженерии и заместитель по профориентацинной деятельности Мокшин Евгений Владимирович.

Далее школьники погрузились в экскурсию по лабораториям. Были показаны разработки кафедр, современное оборудование.

Очные дни открытых дверей помогают абитуриентам увидеть своими глазами оснащение факультетов и институтов, дают возможность пообщаться с людьми, знающими многое о своей деятельности и принять какое-либо решение для дальнейшего развития и в выборе профессии.

Спасибо всем гостям!