Профурок в Лицее 31 и СОШ 41 г. о. Саранск
25.04.2024
Профурок в Лицее 31 и СОШ 41 г. о. Саранск На мероприятии присутствовали директор Центра организации приема, целевого обучения и профориентационной работы Е. С. Петрова, которая рассказала об особенностях приема 2024 года, системе приоритетов, сотрудник компании ГК «Промомед» Ульяна Матвейчук рассказала и показала выпускаемые наименования лекарственных средств различных фармацевтических субстанций, карьерной лестнице. Представителем факультета биотехнологии и биологии был зам. декана по профориентационной работе, преподаватель кафедры генетики и генной инженерии Д. И. Сидоров, который представил информацию о направлениях подготовки и специальности, особенностях проведения научных работ на факультете.