30.09.2022
«Спасибо, что мы свои!» студенты факультета биотехнологии и биологии приняли участие в митинг-концерте В Саранске у монумента «Навеки с Россией» состоялся митинг-концерт в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, а также вхождения этих регионов в состав России на правах субъектов федерации.

В митинге участвовали представители политических партий, республиканской Федерации профсоюзов, общественной организации ветеранов войны и труда, «Молодой гвардии», «Общероссийского народного фронта», Общественной палаты, патриотических и молодежных движений, а также студенты факультета биотехнологии и биологии, средних специальных учебных заведений и просто неравнодушные к судьбе своей страны жители и гости города.

Звучали патриотические песни о единстве нашей страны в исполнении творческих коллективов Мордовии.