На факультете иностранных языков проходит каникулярная неделя
31.03.2023
На факультете иностранных языков проходит каникулярная неделя На факультете иностранных языков проходит каникулярная неделя. «Каникулярная неделя» — это уникальная возможность почувствовать себя студентом-инязовцем и окунуться в процесс обучения вместе с настоящими студентами уже сейчас.

28 марта 2023 г. школьники посетили занятия по английскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам. Ребята посмотрели как проходят пары, чем занимаются студенты и как учат языки на нашем факультете. Учащиеся приехали со всей Республики Мордовия и других регионов: учениц из Санкт-Петербурга встретили и разместили в Доме для аспирантов и стажёров, где они будут находиться всю каникулярную неделю.

29 марта у участников каникулярной недели были французский, английский и китайский языки. По словам учащихся, на нашем факультете студенты изучают много языков, поэтому каждый сможет найти тот, который ему интересен (не можем с этим не согласиться).