Экскурсия в «Codemasters»
Экскурсия в «Codemasters»

23 сентября 2022 г. 23 студента 2-го и 3-го курса нашего факультета (направления «Прикладная математика и информатика», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Программная инженерия») посетили «Школу разработчиков CODEMASTERS» в г. Саранск. Их визит состоялся в рамках проекта «Промышленные экскурсии».

Наших студентов ждал радушный прием. Они узнали о бесплатных курсах, предлагаемых компанией «Codemasters»: «Разработка на C#/.NET», «Разработка на PHP» и «Современный FRONTEND». Более того, лучшим обучающимся компания выплачивает стипендию. У многих юношей и девушек эта информация вызвала живой интерес и желание пройти обучение.

Также студентов познакомили с сообществом «Foxdevs», объединяющим разработчиков и специалистов различных IT-направлений.

Ребят обрадовала и встреча со старшекурсниками и магистрами нашего факультета, которые уже работают в данной фирме.

Экскурсия прошла не только интересно и продуктивно, но и вкусно, поскольку завершилась дружеским чаепитием.

Спасибо Codemasters!