Торжественная линейка Аграрного института
Торжественная линейка Аграрного института

1 сентября в День знаний! В актовом зале Аграрного института прошла торжественная линейка

Наши первокурсники впервые вошли в стены института, где их поздравили и слова напутствия пришли сказать: первый проректор МГУ им. Н. П. Огарёва — Сенин Пётр Васильевич, директор аграрного института — Столяров Алексей Владимирович, генеральный директор ЗАО «Мордовский Бекон» — Букин Олег Владимирович, генеральный директор ООО «Плодовоягодный питомник» — Макаров Иван Иванович.

На кураторском часу они познакомились со своими преподавателями, а также младшими и старшими кураторами, которые всегда им помогут и ответят на любой вопрос.

Счастливого вам учебного года! Насладитесь каждой минутой, каждым новым знакомством и будьте готовы к неожиданностям этого потрясающего путешествия.