VI Республиканский форум аграрной молодёжи «Молодые кадры решают все»
VI Республиканский форум аграрной молодёжи «Молодые кадры решают все»

6 апреля в Аграрном институте прошёл VI Республиканский форум аграрной молодёжи «Молодые кадры решают все»

Более 70 работодателей Агропромышленного комплекса Республики Мордовии посетили стены нашего института. В результате встречи выпускники таких направлений подготовки как Агрономия, Зоотехния, Ветеринария, Технологи по производству и переработке с.х. продукции, Агроинженерия прошли собеседование у работодателей. В результате самых активных студентов отметили и пригласили в качестве работников на предприятия.

В работе форума также принимали участие ученики 11 классов нашей республики, с которыми преподаватели и сотрудники кафедр института провели мастер-классы.

qbuyX5lSwIQ.jpg

По итогам деловой игры были определены и награждены 3 победителя:

• 1 место — Зоткина Валерия

• 2 место — Морозова Надежда

• 3 место — Кондрашкин Михаил

Так же работодатели выделили по три самых активных студентов в ходе беседы. Этим студентам были вручены подарки предприятий:

• ООО «Сыроваренный завод» Сармич",

• АО «Мир цветов»,