Институт посетила заместитель министра по архитектуре и градостроительству РМ Елена Валерьевна Неретина!
24.07.2023
Институт архитектуры и строительства посетила Елена Валерьевна Неретина, заместитель министра по архитектуре и градостроительству г. Саранска. В ходе рабочей встречи она ознакомилась с особенностями подготовки будущих кадров направлений Архитектура и Дизайн архитектурной среды. Елена Валерьевна отметила высокий уровень подготовки абитуриентов кафедры архитектуры и дизайна и выразила готовность оказывать содействие в повышении профессиональных качеств будущего кадрового резерва Республики Мордовия. Так же обсудили вопрос о проведении Всероссийской конференции по архитектуре и строительству, организованной совместно Министерством строительства и архитектуры Республики Мордовия и Институтом архитектуры и строительства МГУ им. Н. П. Огарёва, с приглашением к участию ведущих архитекторов Мордовии и России, а также членов Российской Академии архитектуры и строительных наук.