Наши студенты приняли участие в 21-ом международном фестивале архитектурно-художественного творчества учащейся молодежи «ТАТЛИН-ФЕСТ-2024».
20.02.2024

Наши студенты приняли участие в 21-ом международном фестивале архитектурно-художественного творчества учащейся молодежи «ТАТЛИН-ФЕСТ-2024″.

Фестиваль носит имя одного из основателей русского авангарда — художника Владимира Евграфовича Татлина. Он учился в Пензенском художественном училище с 1905 по 1910 год.

Подробнее о биографии Владимира Евграфовича Татлина

Фестиваль проходил с 12 по 16 февраля на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Соревнования проходили по различным номинациям. По итогу соревнований:
Диплом за лаконичность архитектурного решения был присвоен Игонькиной Марии Сергеевне, студентке 304 группы, направления «Проектирование городской среды», профиль «Дизайн городской среды»
Диплом за творческий потенциал был присвоен Трубенкову Степану Витальевичу, студенту 203 группы, направления «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование».

Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов и новых побед!