Открытие выставки «Мастер года — 2023»!
31.01.2024
Открытие выставки «Мастер года — 2023»! Старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Ботина Ольга Алексеевна поучавстовала в выставке-конкурсе «Мастер года — 2023», награждена дипломом II степени в номинации «Изобразительное творчество».
Поздравляем Ольгу Алексеевну и желаем дальнейших успехов и творчества!

Городская выставка — конкурс мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества, художественных промыслов и ремесел «Мастер года -2023» знакомит с творческими работами талантливых мастеров.
Не устаешь восхищаться разнообразием стилей и направлений: декоративная скульптура, работы из кожи, гобелена и ткани, плетение из лозы.
Удивляет колорит мордовской вышивки, прозрачность и легкость батика, оригинальная художественная роспись ткани, яркая живопись и графика. Особо жюри отметили ювелирность работ из бисера, текстильные куклы, керамику.

Адрес: улица Титова, 23
Выставка будет работать до 25 февраля.
Время работы: понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье- выходной.

Фото и материал МБУК «Дворец культуры городского округа Саранск»