День открытых дверей МГУ им. Н. П. Огарева
22.01.2024

20 января в универсальном зале «Огарев Арена» прошел День открытых дверей МГУ им. Н. П. Огарева! Множество факультетов и институтов представили свои уникальные площадки, чтобы наглядно показать абитуриентам и их родителям, чем занимаются студенты различных направлений подготовки.

На мероприятии каждый желающий смог узнать больше о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки, пообщаться с представителями, задать интересующие вопросы и даже принять участие в мастер-классах.

На площадке Института электроники и светотехники были представлены катушка Теслы, роботы, которых разработали студенты нашего института, искусственный интеллект по определению влажности почвы, также были продемонстрированы некоторые модели квадрокоптеров, а один из них кружил над площадкой института, созывая абитуриентов и их родителей.